Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Как вам такая новость
26 Октября 2009 в 12:09

Прочла и не смогла не поделиться

В России родился говорящий младенец

В роддоме N1 города Норильска новорожденный мальчик произносит осмысленные слова.

1

Как сообщает газета "Жизнь", в России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана – жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы – потрясены необычайными способностями своего ребенка.

Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: «Папа!»

- Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! – рассказала «Жизни» психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения «Родильный дом» Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. – Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!

Этот чрезвычайный случай с заговорившим после появления на свет мальчиком поставил в тупик врачей.

- Такие сложные слоги новорожденные не могут произнести, дети до месяца еще даже не гулят! - поражается Марина Панова. - Тем не менее это случилось. Я никогда об этом не забуду!

Через несколько минут после первого Степа произнес новое слово: «Мама!» А на следующий день его 17-летняя мама Лиза, ласково объяснявшая сыночку, что скоро придет папа, неожиданно услышала ответ: «Кто? Папа?»

Родители Степушки к беременности отнеслись со всей ответственностью: читали специальную литературу, слушали музыку, посещали курсы практики духовных родов.

Источник: gazeta.ua

Комментарии (17)

Марина Червинская 26 Октября 2009 в 13:36

я как Станиславский- НЕ ВЕРЮ! смех смех смех
Мне кажется,что о таком уже все телеканалы сообщили бы и показали подмигивание

я тоже сомневаюсь,учитывая что это Жизнь написала

Вера Андрусевич 26 Октября 2009 в 13:43

Интересно все равно, хоть и не правдоподобно. Но ведь много чего бывает?...

Анжелика Сергеева 26 Октября 2009 в 14:09

ой, я бы так не хотела точно. потому что говорят маленькие гении потом отстают в развитии. или могут быть очень умными, но какие-нить другие проблемы. все должно быть во время )

Вероника Максимова 26 Октября 2009 в 18:42

Да уж, фантастикасмехсмехсмех

Мама Ойя 26 Октября 2009 в 19:31

на развод похожесмех

смех врут и даже не краснеют

Юлия Ковалюк 27 Октября 2009 в 20:52

Может и не врут, а немножко приверают. Может он там что-то и болтнул на своем детском языке, а им словом показалось, вот и раздули. Какая реклама Роддому зато!

А роддом то не причем,это ж не они с него гения сделали.
А на счет преувеличить,это возможно

Свет@ Удаляю Страницу 29 Октября 2009 в 00:02

Скорее всего газетная утка - рейтинг поднимают смех смех смех

Надежда Савельева 29 Октября 2009 в 08:18

да либо газета либо родители решили пропиарица. вон по телеку недавно показывали как родиители предумали похищение сына, пропиарилиси, только потом правда вылезла. и эта история чем то смахивает на ту. сколько детей рождаються, кроме близких об этом никто не говорит, а это ведь все обсуждают. Короче не успел ребенок родиться как родители его сделали знаменитым

Оксана Жихарева 4 Ноября 2009 в 18:14

Ой,да брехня конечно. Газета "Жизнь" живет за счет вот таких уток!!!!!!! Самая скандальная "желтая"пресса!

/// Lkl 8 Ноября 2009 в 02:50

"..его 17-летняя мама Лиза.." "..Родители Степушки к беременности отнеслись со всей ответственностью.."
прям читать смешно, ответственные какие, тьфу...
А насчет статьи..."липа" конечно!!!

Татьяна ...из Талицы 11 Ноября 2009 в 23:31

И чего только не придумают смех

Иришка Иришка 2 Декабря 2009 в 00:21

Действительно...выдумают же!!!
Особенно мне понравилось , что на след.день после родов малыш спросил "Кто?Папа?"...)))))
а через неделю, наверное, уже Пушкина читал и цитировал))))))))

Евгения Мурашова 6 Декабря 2009 в 20:13

смех))))) НЕВЕРЮЮЮЮЮ!!!!!!!!