Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

туалет ребенка
22 Октября 2009 в 17:23

девочки, сколько раз в сутки сикает малыш? а то у меня такое чувство, что я не успеваю за ним, только и занимаюсь весь день переодеванием штанов улыбка

Комментарии (10)

Минимум должен быть 12 раз.Сомневаешься сдай анализ мочи

Вероника Максимова 22 Октября 2009 в 18:39

Много они писают... Оченьсмех

Мама Ойя 22 Октября 2009 в 19:07

Они еще и какают бесконечносмех

Вера Андрусевич 22 Октября 2009 в 21:14

Минимум 12, значит, молочка хватает, если на ГВ. улыбка

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 08:12

Мы все только переодиванием штанов и занимаемсясмех

Hhhhhhhh Hhhhhhhhhhhh 29 Октября 2009 в 17:16

я сначала тоже занималась бесконечными переодеваниями, а сейчас мы большую часть времени в подгузнике проводим. Зачем бесконечно дергать ребенка пусть играет спокойно или спит,да и самой полегче стало, одной только стирки поубавилось раз в 100.

Надежда Савельева 30 Октября 2009 в 17:28

а вот падгузники говорят вредны для маленьких. моя знакомая недавно из-за них с ребенком в бальницу попала. лучше всего начинать придерживат. таким образом малиш и к горшку приучается потом легко а главное ситрки намного меньше

Мария Гордеева 31 Октября 2009 в 11:39

а что именно случилось, что в больницу попали? а что значит придерживать?

Надежда Савельева 2 Ноября 2009 в 11:03

ну вродебы гель который содержиться в памперсах очень вреден для малышей. а придерживают когда ребенок потарше становиться то кто над ваной, а я на тазиком. я начала помоему с 3 месяцев но в лежачем состоянии только попка была над тазиком. а сейчас уже свободно какбы сидя но на руках. зато когда хочет особонно какать она проситьсятошнота

Надежда Савельева 3 Ноября 2009 в 20:01

КСТАТИ ЗНАЕТЕ Я ЗАМЕТИЛА ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ С РЕБЕНКОМ ИГРАЕШЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ОН ПИСИЕТСЯ. А ЧАЩЕ ВСЕГО ОНИ ПИСИЮТЬСЯ ЧАСТО КОГДА ИМ ПРОХЛАДНО ИЛИ ХОЛОДНО