Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

какие каши лучше?
2 Мая 2011 в 06:59

Девочки, помогите разобраться какие каши лучше?в одних кашах сахар,в других пальмовое масло, незнаешь какую выбрать!

Комментарии (13)

Саша Ковальчук 2 Мая 2011 в 07:50

мне больше всего ФрутоНяня нравятся

Мила Гриненко 2 Мая 2011 в 14:14

мой сынишка вырос на кашах Хайнц. Позже я стала покупать обычные каши: овсянка, кукуруза, гречка. В кофемолке молола до мелкого состояния и варила на молоке, добавляя фруктозу вместо сахара.

Надюшка Лапенок 2 Мая 2011 в 18:53

мы выросли на кашах нестле и до сих пор их кушаем по утрам, хотя они точно с сахаром, но не вижу в этом ничего плохого если аллергии нет то сахар не так уж и вреден

Татьяна Яковлеffа 2 Мая 2011 в 21:21

Моя доча кушает Хайнц и Bebi очень нравятсяулыбка

Вера Андрусевич 3 Мая 2011 в 12:03

Мы Нестле и фруто-няню ели. Но ближе к году я делала обычную кашу и в блендере молола.сахар добавляля позже, а первое время фрукты только

Анютины Глазки 3 Мая 2011 в 20:44

Без сахара-Bebi и Humana улыбкаОчень хорошие каши.И без пальмового масла.

Настя Разова 26 Мая 2011 в 00:51

http://blog.cafemam.ru/show/11197/15422
вот тут я задавала тот же вопрос и вот что девочки посоветовали... ну и мой личный опыт... улыбка

Оля Оля 26 Мая 2011 в 20:16

мы едим Помогайку от нестле-они без сахара и молока

Дарья Куранова 5 Июня 2011 в 13:45

я сама варю овсяную кашу... на 3 стакана воды боавляю сткан овсяных хлопьев (хватает этого раза на 4) добавляю кусочек сахара,щипоточку соли и под конец варки не большой кусок сливочного масла.и потом уже каждый раз добавляю какую-нибудь фруктовую пюрешку консервированную..иногда и просто яблочки или грушу тру.

Елена Родик 25 Июня 2011 в 04:16

я варю обычную кашу на воде без соли и сахара размалываю блендером и перед самым кормлением сцеживаю чуть-чуть молока либо варю кашу сразу с черносливом или кусочками тыквы. сахар и соль малышам совершенно не нужны уж лучше фрукт какой-нибудь добавить

Елена Родик 25 Июня 2011 в 04:17

кстати пальмовое масло вообще не очень полезный продукт, просто оно дешевле для производителя

Дарья Куранова 30 Июля 2011 в 14:44

Елена - сахар и соль малышам обязательно нужно давать.Месяцев с 8 только. иначе организм их страдать будет

Алена Перова 27 Ноября 2011 в 00:24

мы многие кашки пробовали. в итоге сын выбрал Хуману. Вкусные, состав хороший, размешиваются тоже отлично. Я была не прочь доесть за ним улыбка
а самодельные каши у меня не получились. молола кофемолкой, потом сварила - клейстер. чуть не плакала от того, что столько гречки смолола и зря...