Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Девочки помогите найти хорошего нейрохирурга детского
21 Апреля 2011 в 21:56

Ищут ДЕТСКОГО НЕЙРОХИРУРГА !!!!!!!!!!
Пожалуста помогите! Расскажите друзьям, возможно сможем найти врача!
У моей очень хорошей подруги две недели назад родился недоношенным 32 недели сын, первую неделю всё было вроде нормально, неделю назад всё перевернулось малыш в реанимации в тяжелейшем состоянии, в коме, у него 4 степень кровоизлияния в желудочках мозга,он на искуственной вентиляции, рефлексов нет был врач из Москвы откачал часть крови промыл один из желудочков физраствором, ко второму подобраться возможности нет теперь оставили дренаж, чтобы скопившеяся кровь смогла выходить, но этот врач сможет вновь приехать к малышу только в след субботу, каждый день для этого ребёнка чудо. Он родился в городе Туле, там просто нет специалистов которые могли бы его спасти, возможна ситуации что дренаж засорится сгустками крови через 2-3 дня и тогда его надо чистить и ставить новый, реаниматологи этой больницы этого делать не умеют

Пожалуйста посоветуйте очень хорошего детского нейрохирурга, который согласился бы съездить в Тулу помочь, можно в личку просто телефон или имя, мама с папой будут дозваниваться, возможно смогут уговорить, они готовы привезти увезти, сделать всё возможное, деньги найдём, только хоть кто нибудь пожалуйста откликнетесь...

Врачи Тулы говорят, что шансов выжить у этого ребёнка 1:1000, так хочется верить в чудо
Пишите мне в личку, буду всё передавать маме.
Это одной девочке в контакте нужно