Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Режим
14 Апреля 2011 в 18:22

девочки подскажите...расскажите у кого какой был или есть распорядок дня ребеночка 2-3 мес.

очень интересно у кого как 

Комментарии (11)

Анютины Глазки 14 Апреля 2011 в 20:22

Никакого.Режим ребенок сам выработает.Чуть позже ты это сама заметишь.
Лично я вообще не заморачивалась,лежала с дочкой целыми днями-то засыпала,то ела,то плакала и кричала.моя жизнь сводилась к дивану,её к груди улыбка Режим наверно появился месяцам к 5-6 улыбка
В первые месяцы жизни сон и бодрствование малыша не систематизированы, они наступают беспорядочно.

Инкогнито Инкогнито 14 Апреля 2011 в 21:47

Как всегда +1 дружба Только мы на груди постоянно не висели.

Юлия Сэм 14 Апреля 2011 в 23:01

Дети "знали" только когда ночь (некоторые путают и просыпаются тусоваться) - мои ночью просыпались раз в 3 часа поесть и дальше спали. Днем есть хотели через 1,5-2 часа, спали по 2 часа, бодрствовали максимум час - полтора.

Любовь Шматлай 16 Апреля 2011 в 17:49

Какой может быть режим у ребенка в 2-3 месяца, мы же не в коммунистическое время живём, когда нужно было кормить ребёнка через каждые 3 часа, ни больше, ни меньше смех
Единственное, к чему я сразу после выписки стала приучать дочку, это купаться в 21:00, потом кушать и сразу спать. А остальной режим она формирует сама.

Ирина Куга 19 Апреля 2011 в 13:48

Моему малышу почти три месяца, но он точно знает что ночью надо спать. в 20.00 купание, потом кормление и в 21.30 мы уже видим сладкие сны.. И так до 7.00 (на ночное кормление не просыпается, но я сама прикладываю его к груди примерно в 4.00) А днем мы спим два раза по три часа.. и это с первых дней жизни)) Просто я старалась вырабатывать режим сна почти всю беременность. особенно последние два месяца. и это действует)))

Екатерина S****** 21 Апреля 2011 в 16:47

@->-

Ольга Зеленина 25 Апреля 2011 в 11:34

у нас есть режим, ночью мы спим просыпаемся в одно и то же время покушать.....днем почти всегда на руках) просто было интересно узнать у кого как)

Мария Ипатова 10 Мая 2011 в 11:15

у нас за четыре с небольшим месяца уже несколько раз режим смениться успел смех

Дарья Куранова 5 Июня 2011 в 13:47

у нас режима не было..малыш сам устраивал себе режим))единственно кормила каждые три часа (мы на ив полностью были) но не по часам,а с того момента как проснётся утром.Хотя всё было практически в одно и тоже время. ну и гуляла я чётко утром с 10 до 12 и вечером с 17 до 18.

Розалия Соловьева 20 Июня 2011 в 08:48

У нас девочка на 3-4 день после роддома, стала спать с 23.00 до 6.00, а днем как получится. Сейчас нам 2 месяца режим такой же.