Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Как кушают ваши малыши?
19 Октября 2009 в 21:01

Моя дочка уже пол месяца пробовала прикорм. А есть не хотела. Я смирилась с этим. Но по чайной ложке давала 1 раз фруктовое и 1 раз овощное пюре. А сегодня ложку в руки взяла моя мама и о, чудо! она кушала с удовольствием и кабачок и яблочко. Я так рада. Ведь все мамы рады, когда дите ест... А как ваши малыши кушают? Что больше любят?

Комментарии (13)

Оксана Лев 19 Октября 2009 в 23:01

мы тоже постепенно все вводили, но Гриша был готов есть все подряд и большими ложками. В папусмех

Мы больше балдеем от взрослой тарелки.В рамках разумного,конечно!

Марина Червинская 20 Октября 2009 в 11:43

а моему хоть и два года уже,но он малоежка. С удовольствием только макароны трескает.

Вера Андрусевич 20 Октября 2009 в 16:13

Итальянец! смех

Марина Червинская 21 Октября 2009 в 01:46

наверное )))))

Нютка Андреевна 20 Октября 2009 в 20:27

моя лялька до года очень любила картофельное пюре, могла на ночь съесть 400грподмигивание. А сейчас любит лапшу домашнюю и бесшбармак, всё остальное плохо естгрусть(ей 1г9мес)

Вера Андрусевич 21 Октября 2009 в 14:47

А мы за пол часа грам 50... смех

Наталья Кашненко 21 Октября 2009 в 12:13

Мой младший с удовольствием борща бы сьел или картошку тушеную, а из детских его только черничное пюре привлекает и то пара ложек. А старшего вообще нереально накормить, любит только кашу. Зато в садике ест все, сама видела.

Вера Андрусевич 21 Октября 2009 в 14:50

Меня в детстве тоже накормить было сложно. Но мама спокойна была, что я не голодаю. Тут яблочко, там йогурт, кашка. Дети маленькие, они столько энергии не тратят.

Вика * Строкова 30 Октября 2009 в 16:59

Я чуть больше месяца назад ввела прикорм. Фруктовое пюре малышу сразу понравилось. А вот овощное пюре есть он сначала отказывался. Потом, в 5,5 месяцев ввели кашку, которую разбавляю своим молоком. Сейчас по-тихонечку начинает есть тыковку, цветную капусту и картофель. А у вас хорошо малыши едят овощное пюре из баночек?

Вера Андрусевич 31 Октября 2009 в 09:02

Я сама делаю, овощи без проблем лопает, немного, зато с удовольствием. ребенок ест

Вика * Строкова 31 Октября 2009 в 14:03

А я сама боюсь из купленных овощей делать. Как-то к баночкам больше доверия.

Вера Андрусевич 2 Ноября 2009 в 21:39

У нас рядом рынок, все свежее... Ну, дело-то хозяйское улыбка ИМХО это производители баночек пишут в инете да в журналах про вред овощей не из баночек и рекламируют баночки да плюс у нас только для ребенка деньги есть, а для себя в холодильнике мышка повесилась... Живем дико экономно, мягко говоря. счастливая семья