Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Загранпаспорт для детеныша
1 Апреля 2011 в 21:38

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой загранпаспорт вы оформляли деткам (обычный или биометрический)? Моей малышке полгода. Как их умудряются фотографировать в ОВИРе? Остальные документы (анткету, копии все) вроде подготовилиулыбка Осталось выбрать, какую квитанцию оплачивать...

Комментарии (10)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 1 Апреля 2011 в 22:05

постою, послушаю.

Бейба Ли 1 Апреля 2011 в 22:38

Я когда делала себе были мамы с детками и деткам делали несколько снимков потом выбирали,помоему щас всем делают биометрические

Наталия *** A&d Даниилка*** 1 Апреля 2011 в 23:22

Мне обычный предлагали сделать в ПВС, когда нам еще 2 месяца было, я решила подождать, но в этом году меня отговорили куда-то ехать с сыном - подождем еще годик, а там видно будет!

Σβετικ 1 Апреля 2011 в 23:34

У нас ещё действующие паспорта старого образца, нам просто вписали Соню и фотку вклеели. улыбка Сфотографировать получилось с первого раза.

Ольга Лакеева 2 Апреля 2011 в 00:33

Насколько я знаю сейчас всем даже маленьким деткам делают биометрические,а старого образца только в экстренных случаях улыбка

Саша Ковальчук 2 Апреля 2011 в 00:40

мы делали биометрический. Я Даньку держала, а папа стучал по стеночке, где камера установлена, Данька туда посмотрел - его и сфотали=)

Гульнара Байбакова 2 Апреля 2011 в 11:59

спасибо всем большоеулыбка Будем делать биометрическийулыбка

Вика * Строкова 2 Апреля 2011 в 15:56

Нашему в том году было 10 мес., когда делали паспорт, нам посоветовали сделать старого образца, так как лет через 7 на фото уже сложно будет узнать! и могут быть проблемы.

Валентина Пак 4 Апреля 2011 в 11:02

а я решила старого образца деткам( Паше 6 лет, Даше 6 месяцев) паспорта делать( сейчас в мой паспорт никого не вписывают), кстати там на биометрический совсем другие анкеты- и копии нужны только св-ва о рождении и страниц паспорта родителя с фото и пропиской- больше ничего, фотографии сама делала дома- потом принесла в фотомастерскую и их там напечатали- через месяц нам уже сделают паспорта- а биометрической на 10 лет -Дашу потом по нему не узнать будет...

Дарина Звездова 12 Мая 2011 в 10:55

мы вписывали деток в свои паспорта.)
у нас пока старого образца