Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Слинг с кольцами.
28 Марта 2011 в 20:47

Стала счастливой обладательницей слинга с кольцами. Кто пользовался? как часто был нужен? до какого возраста? В каких положениях чаще? Интересно все, что сочтете нужным написать!

теги: слинг,

Комментарии (19)

Гульнара Байбакова 28 Марта 2011 в 21:02

у меня слинг с кольцами появился поздновато, дочке уже был месяц... Носила ее в нем часто, нас очень мучил животик, а в слинге малышка успокаивалась...Пока Лизка не стала весить больше 7 кг, носила ее все время:ела с ней, готовила, гладила, читала... Когда куда-то выезжали, обязательно брала с собой слинг - свобода передвижений и рук обеспеченаулыбка Вообще, вещь очень удобная, особенно если ребенок капризный, как мояулыбка Носила ее столбиком лицом к себе и лежа... сейчас нам 6 месяцев и почти 9кг, ходить уже тяжело, так что слингом уже не пользуюсь...

Вера Андрусевич 29 Марта 2011 в 09:02

На слингоконсультанте ру написано, что с 3 мес можно и на бедре потихоньку приучать. У меня уже двухмесячный малыш, причем уже больше 7кг. Но спать укладывать мне понравилось вечером. улыбка А так лежать-то он лежит, если надо в кроватке, но не долго - "по делу" улыбка

Гульнара Байбакова 29 Марта 2011 в 12:37

сейчас малышке в слинге уже не нравится, она вертеться-крутиться хочет и все руками хвататьулыбка У нее теперь новое любимое место - полулыбка

Вера Андрусевич 29 Марта 2011 в 13:06

Ммм... Обожаю ползунковый период любовь

Σβετικ 28 Марта 2011 в 21:07

Нам сейчас годик, слингом пользовалась раза 2-3. Но именно сейчас (в это время) сидим в этом слинге. Капризничает что-то и с рук не слезает. Я устала её таскать, Вот и посадила в слинг. улыбка Сидит, чуть ли не засыпает.

Вера Андрусевич 29 Марта 2011 в 09:04

Может, зубы? Мне, как правило, сложно было удержать на ручках, только во время болезней.

Σβετικ 29 Марта 2011 в 13:23

Скорее всего зубы. Раньше она и не сидела в слинге. А вчера вот сидела, головку склонила. Чуть не заснула. улыбка Сегодня бегает весёлая.

Слинг носили недолго - месяцев до 4х. Потом у нас отпала необходимость ездить в разные места, да и дочке слинг почему-то разонравился. Потом слингом пользовалась уже в год и 4 месяца - укладывала спать. Дочка не могла заснуть без укачивания, а моя спина дико болела.

забыла сказать, в положении лёжа исключительно. Ибо при покупке мне не показали другие положения улыбка

Вера Андрусевич 29 Марта 2011 в 09:06

А по дому только на руках?

как получалось. улыбка дома я не часто слинг одевала. А когда моё 10килограммовое сокровище начало отказываться засыпать не на руках, пришлось снова вспомнить о слинге улыбка

Nin@ Uneev@ 2 Апреля 2011 в 20:06

я май слингом пользуюсь очень необходимая вещь и от слинга с кольцами не отказалась бы может даже со 2-м ребенком прийдется купить еще не определилась толи слинг с кольцами или эрго-рюкзак. Павлик сидит в слинге с боку а раньше всегда на животе.

Вера Андрусевич 3 Апреля 2011 в 15:22

дружба улыбка

Элина М. 5 Апреля 2011 в 03:21

хотела купить трикотажный слинг-шарф, но покупала, когда дочери уже было 3 месяца, решила, что надо взять с кольцами, он больший вес выдерживает. в общем, прогадала капитально. мало того, что она у меня мелкая, ей бы ещё шарф нормально подошёл, так она вырывается как кошка, сидит от силы минут 20. обидно, мне кажется, вещь чрезвычайно удобная

Вера Андрусевич 7 Апреля 2011 в 12:14

Читала, что с кольцами как раз для беспокойных хорошо. но у меня лучше чем на руках там сидит весь прижатый ко мне вертикально. Проблема- быстро засыпает, так что все время не ношу, чаще на руках.

Вера Андрусевич 7 Апреля 2011 в 12:16

А еще, детки разные, старшая бы точно не стала в слинге сидеть, тоже рвалась на свободу)))

Элина М. 8 Апреля 2011 в 02:09

вот и покупай им после этого такие вещи!))

Вера Андрусевич 9 Апреля 2011 в 08:49

Мы хитрые, на время взяли, не покупали. смех

Olik R 13 Апреля 2011 в 20:43

с рождения пользовалась подаренной Баюшкой на кольцах. а когда нам исполнилось 4 месяца, выбрала слинго-рюкзачок (Амаэру). В нём и малышу удобнее ( положение ребенка эргономичное - ножки широко разведены, коленки выше попы, поддержка почти от колена до колена, плотно прижат к маме), и маме удобнее, т.к. нагрузка распределяется симметрично, ни спина ни плечи ни руки не уставали. И засыпать в рюкзачке мы стали лучше и быстрее, чем в ССК