Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

коньюктивит
14 Октября 2009 в 12:25

Девочки, лучше с этой болячкой не связываться....Но меня она опять не обошла стороной, у моей дочки коньюктивит был с рождения и до 3х месяцев, а теперь вот у сына 9 октября глаз опух. Дочку чем только не лечили.......это был ужас просто, перепробовали все лекарства. Врач уже направлял слёзный канал прокалывать, такой крохотульке, но мы решили биться до конца и вот я в книжке вычитала, что при коньюктевите помогает КАЛАНХОЭ. Мы взяли пару больших листьев. Я разминала пол листа (предварительно ополоснуть кипячёной водой) в рюмке кипячёной воды и протирала ребёнку больной глаз (не процеживала, кусочки листа оставались в рюмке или в вате), параллельно закапывала в оба глаза альбуцид 4 раза в день и на ночь в больной глаз мазь тетрациклиновую. И через 4 дня от этой болячки лишь воспоминание. Сыну тоже этот способ помог, на второй день опухоль спала, а на пятый глазки были чистые.

теги: лечение,

Комментарии (4)

Здорово,что помогло!

Оксана Лев 14 Октября 2009 в 22:54

о, надо записать такой способ))

Оксана Жихарева 16 Октября 2009 в 12:49

Да,надо взять на заметку! Мы тоже этим болели,с роддома притащили,но все хорошо обошлось....

Мария Рошка 27 Октября 2009 в 00:51

Это интересно! Я не специалист в лечении травами. Но, мне думается два антибиотика, которые Вы капали в глазки, должны были сработать.))