Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Первая обувь!
26 Февраля 2011 в 21:32


Приветик, девчоночки! Обращаюсь с таким вопросом! Мы уже топаем, пока возле опоры. Для того, чтобы правильно стояла ножка и т.п. слышала, что необходима обувь на твердой подошве, с твердым задником, с супинатором. Поехали, выбрали, приехали домой-не налазят. По длине все отлично, а вот сама ножка не проходит-подъем высокий, ножка пухлинькая. Девочки, какую надо обувь?Конкретную может фирму кто посоветует.Может кто-то из вас сталкивался с такой же проблемой (я имею ввиду у кого-то у деток тоже ножка не проходила). Как вы выходили из такой ситуации?

теги: обувь,

Комментарии (13)

Анютины Глазки 26 Февраля 2011 в 21:42

Ян,я тебе советую с малышом идти в магазин,и мерить разные фирмы.

Анютины Глазки 26 Февраля 2011 в 21:43

Мы сегодня тоже мерили,и нам Мinimen не подошёл,размер наш,а жмут сверху.

Яна Шершак 26 Февраля 2011 в 22:28

А как вы поняли, что жмут?

Анютины Глазки 26 Февраля 2011 в 22:29

Ну на ногу не одевались,тяжело налезали.Это же чувствуется,легко ножка входит или нет.

Яна Шершак 26 Февраля 2011 в 22:29

Аа,спасибо,Анют! улыбка

Яна Шершак 26 Февраля 2011 в 22:29

Та конечно с сынулей удобно пойти,сразу выбрать,но у нас сейчас холод такой,что мы даже не гуляем

Анютины Глазки 26 Февраля 2011 в 22:30

ну так не спишите,подождите как потеплеет чутьулыбка

Яна Шершак 26 Февраля 2011 в 22:32

Да,мы наверное так и сделаем.Завтра поедим сдадим их.А в конце марта у них будет завоз летней коллекции,вот тогда и поедем с ребенком. Решили брать Котофей.Дорого правда,но думаю,что качество оправдает ценуулыбка

Анютины Глазки 26 Февраля 2011 в 22:37

А мне что Котофей не очень...Хотя я вообще ехала за Minimen смехА в итоге купили Kapika.Сделаны в соотв.с российским ГОСТ.Хотя они наверно все сделаны по ГОСТ.
Ну тут сложно как я поняла советовать,тут кому что подойдёт улыбка

Яна Шершак 26 Февраля 2011 в 22:46

Я просто на них обратила внимание,т.к.искала для первых шагов-супинатор,задник плотный

значит подожди, но покупай с сыном, так проверенней.

Яна Шершак 26 Февраля 2011 в 22:32

Спасибо! улыбка

Анна Бражалович 28 Февраля 2011 в 16:36

Я слышала, что многие хвалят "Шаговита", это белорусская обувь, только она не дешевая