Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Первый День рождения!!!
14 Февраля 2011 в 11:25

Всем приветик!!! Моему сыночку 9 марта исполнится годик!!! Подготовка уже идёт полным ходом!!! Мы заказали индивидуальный фотоальбом-книгу, где будут собраны самые лучшие фото!.. Знакомый оператор делает нам фильм "Первый год жизни", в котором фрагменты видео за год жизни ребёнка, оформленные персонажами из мультфильмов и сопровождаемые детскими песенками. Я готовлю книжку-раскладушку из картона, куда вклеиваю фотки и весёлые подписи, вырезанные из журналов (типа коллажа). Так же составляю статистические данные, например, сколько памперсов мы использовали за год, сколько литров молочной смеси выпили - мы вели каждодневный дневник, в который записывали кормление ребёнка, забавные случаи - и т.п. ... А День рождения планируем отметить дома в кругу родственников и близких друзей!.. Подумываем провести различные конкурсы, чтобы было весело!!! ))) P.S.: Дорогие мамочки, поделитесь опытом, как вы отпраздновали первый День рождения вашего малыша!!!

Поздравляю!
«Поздравляю!» на Яндекс.Фотках

Комментарии (13)

Светлана Светлая 14 Февраля 2011 в 12:56

С Наступающим! улыбка

☀ Наталья ☀ 18 Февраля 2011 в 21:36

693925297.gif

Ваши идеи просто супер!

☀ Наталья ☀ 14 Февраля 2011 в 20:49

Спасибо)))
denrojdeniya-121.gif

☀ Наталья ☀ 18 Февраля 2011 в 11:11

СУПЕР!!! одобрение А что за фонарик??? танцы, веселье

Руслана ))) 18 Февраля 2011 в 18:12

Суперски придумано!!!! когда нам будет годик исполняться, тоже что то типа того хочу приготовить, особенно про памперсы понравилось, я что то как то не заостряла внимания, сколько точно их уходит! одобрение одобрение одобрение

☀ Наталья ☀ 18 Февраля 2011 в 21:39

Ну, я тоже точное количество не знаю, а так приблизительно))) Обычно у нас уходит в день 2 памперса - на прогулку и на ночь, но зимой мы редко гуляли, поэтому меньше... Это же всё шуточно! Я примерно посчитаю...
detia-747.gif

Руслана ))) 19 Февраля 2011 в 10:12

да я так и поняла! ну не специально же вести подсчет паперсов! смех , хотя..... У нас тоже так же 2 !

☀ Наталья ☀ 18 Февраля 2011 в 21:36

А где их можно заказать??? стеснение

☀ Наталья ☀ 19 Февраля 2011 в 20:48

Спасибки!!! подмигивание