Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Подарок в ответки на новорожденного???
13 Февраля 2011 в 13:28

Друзья дорогие, помогите кто чем может. Туплю что то сильно и хронически. Идем в гости через неделю-две, в ответки к подруге на сына. Ну вот что можно купить? В идеале, не просто – детям мороженое (погремушку-бутылочку), бабе- цветы, хотя цветы конечно подарим.

Ну вот что то полезное и вроде как – всей семье, и чтобы понятно ыло что «с прибавленьицем». Объясняю конечно не айс, но вот в голове месяц уже такая каша. Излазила весь Инет.

Идей ноль, не молокоотсос же покупать, тем более что они на смеси.

Посоветуйте хоть что

Любую идею в тему приветствую и буду должна вам как земля колхозу.

Спасибо!!!!

Комментарии (6)

Вот это задачка!А может у них выяснить,что им нужно?
С маленьким ребенком в хозяйстве пригодится блендер.Может альбом для фото серии мой первый годик.

Гульнара Байбакова 13 Февраля 2011 в 18:00

Знаете, есть такая замечательная штучка - тройная рамочка, в одно отделение вкладывается фотка малыша, а в 2 других - отпечаток ладошки и пяточки. Специальная застывающая масса типа пластилина для отпечатков продается в комплекте. Как называется, не помню, но найти можно в магазинах для творчества и детских магазинах. Мне такую муж подарил на новый год, веселья было... Особенно когда отпечатки делалиулыбка И память друзьям на всю жизнь. И совсем не банально, вроде бы...

Александра Селиверстова 23 Февраля 2011 в 13:24

Ой ну вы даете. Столько есть возможностей облегчить молодой маме жизнь. Подогреватель детпитания она точно оценит, хоть ночью не будет бегать как ошпаренная. Вот здесь из можно посмотреть.
http://www.oltrishop.ru/product/podogrevatel-detskogo-pitanija-iq/
Или стерилизатор подарите. Но уточните, может они уже купили. Без него конечно трудно.
Радионяня отличный подарок.
Вот еще куча идей для новорожденного, и на 3 мес., на полгодика…
http://www.oltrishop.ru/category/samye-luchshie-podarki-dlja-novorozhdennogo/
Ну или фоторамку подарите, пусть запечетлевают первые шаги, первые зубы там… Но на самом деле сейчас для малышей столько всяких прибамбасов полезных выпускают, что выбрать подарок можно даже для самых привередливых мамочек.

Элина М. 2 Марта 2011 в 00:59

блендер точно пригодится =) сама недавно купила, никто подарить не удосужился) ещё очень рада была развивающему коврику и автолюльке. да мало ли мебельно-предметных подарков для малыша бывает?

Ольга Зеленина 2 Марта 2011 в 18:50

или пароварочку! малыш подрастет оч надо будет))

Нюта Иванова 18 Сентября 2011 в 16:41

мне похожий наборчик подарили, для слепков, я в полном восторге, ведь это такая память!!!!
не знаю, сколько стоит, но судя по пакету, его покупали в буду мамой смех
еще, конечно, деньги никогда не помешают, хоть это и может показаться банальным улыбка