Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

подгузники, какие лучше?
4 Октября 2009 в 08:14

привет, мамочки! я собираюсь написать отчет о том, какие подгузники лучше. не могли бы вы оставить свои комментарии о Huggies Libero, Moony, Goon,Pampers sleep&play,Pampers new baby?

Комментарии (22)

а кому отчет то?
Мне из всего перечисленного больше всего нравятся памперсы.Либеро очень пригодились в роддоме,там специальный вырез для пупочка.Хаггисы слишком тяжелые и на мой взгляд жестковаты для крохи улыбка

Мария Гордеева 4 Октября 2009 в 10:36

я еще студентка и по предмету управление качеством мне нужно анализировать товар. я решила взять подгузники улыбка

да,в будущем тоже пригодится подмигивание

Мария Гордеева 5 Октября 2009 в 16:48

мне уже это нужно, я ведь недавно стала мамойулыбка

Ой!
Поздравляю!
Я на твоей страничке не заметила,дневничка нет,а я и не туда стеснение

Мария Гордеева 5 Октября 2009 в 19:05

спасибо, просто времени не хватает заполнять все вкладочки, пока малыш спит быстренько захожу в интернет, делаю основные дела и опять к нему! улыбка

понятно,я тоже так улыбка

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:22

nu neznaju dlia menia tak samie lucsie PAMPERS NEW BABYулыбка

Оксана Лев 4 Октября 2009 в 11:24

Мы тоже Памперсы предпочитали.

Мама Ойя 4 Октября 2009 в 12:31

Мы сначала Памперсами пользовались, но потом в них добавили алоэ и у нас аллергия началась. Перешли на Либеро.

Оксана Жихарева 4 Октября 2009 в 18:57

Мы тоже пользовались сначала Памперсами,но потом у нас аллергия пошла,и нам подошли Хагис!подмигивание

Мария Гордеева 5 Октября 2009 в 16:48

а хаггис не тяжелые?

Нютка Андреевна 4 Октября 2009 в 21:10

и мы используем памперс, только от слип и плей сыпь у дочки, а от актив всё нормально.

Юлия Сэм 5 Октября 2009 в 13:51

Я со таршей

Юлия Сэм 5 Октября 2009 в 13:57

Упс, сори за предыдущий комент - доча постаралась улыбка
Итак, про подгузники... Со старшей я пользовалась в основном памперсами, когда ей исполнилось чуть больше года в широкой продаже появились японские Moony. Они как будто сделаны из хлопка, по сравнению с ними памперсы это клеёнка с бумагой - кошмар, больше я памперсы не покупала. Младшая ходила во всех японцах Goon, Merries, Moony. Первые двое особо не отличаются (по качеству материала и индикаторам наполненности подгузника), а Moony все таки самые "хлопковые" и красивые, а уж подгузники-трусики у них вообще мечта!

Мария Гордеева 5 Октября 2009 в 16:47

девочки, спасибо большое за помощь! улыбка

Светлана Воронцова 5 Октября 2009 в 23:10

даа Goon очень приятные и дышащие

раньше мне нравились Pampers sleep&play т.к. туалет ребенка распределялся равномерно без скатывания наполнителя в одном месте (как у Libero например тошнота) , но мне не нравится их запах уж больно резковат и иногда даже дочку обсыпало поэтому мы плавно перешли на Huggies, пока претензий нет - нравится сама застежка она более толстая чем у памперс и ножку не так давит а еще мне нравятся подгузники трусики Huggies Pull-Ups тоже из-за комфортного застегивания!!! да и распределение всех жидкостей малыша равномерное) а так на вкус и цвет товарища нет улыбка

Мария Рошка 7 Октября 2009 в 02:09

У меня личный опыт пользования подгузниками не велик. Но что знаю, могу откомментировать)). Памперсы тонкие и легкие, но гладкая внутренняя поверхность медленно впитывает, поэтому "разжиженное" содержимое может вытекать. К тому же запах специфический. Хаггис и Либеро тяжеловаты и более объемны, но пористый внутренний слой хорошо и быстро впитывает, немного меньше раздражает кожу.

Анюта Красных 4 Ноября 2009 в 15:22

Мы остановились на Хаггисах.На ночь одеваем Ультра Комфорт.А на прогулку или в гости. Подгузники труси Pull-ups. Не понравились нам Pampers sleep&play, у сыночка как только одевали их,появлялась сыпь на попе и писе. Moony и Goon нормальные ,но я считаю, что слишком дорогие, ничего особенного они из себя не представляют.

Надежда Алексеева 23 Декабря 2009 в 18:45

Huggies - мягкие, симпатичные, приятный запах, дышат.

Pampers sleep&play - дешевле, специфический запах из-за чего мне было сложно определить сделали мы свои делишки или нет, как-то неприятны на ощупь.

Pampers active baby - лучше, чем sleep&play, с алоэ, удобные.

А еще как-то в аптеке купила bella, так как только они были поштучно. Знаете, очень понравилось. Из всех самые удобные - по ноге как раз - не передавливает, но и протечек не допускает. Да что там вообще отличная защита от протечек стеснение . И дешевые, не пахнут.

Ольга Лимонадная 25 Марта 2013 в 12:55

Я начала пользоваться подгузами сан хербал, когда у нас от японцев раздражение гачалось. На попу ребенка смотреть было страшно слёзы . Мне педиатр в пол-ке посоветовал sun herbal попробовать в комплексе с фито-салфетками этой же фирмы. Уже через неделю краснота спала, доча стала хорошо спать (ну и я тоже ребенок в кроватке, спит). А через месяц нашу попу на конкурс красоты можно было отправлять))) Советую попробовать!!