Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Игры наших хохотунчиков
1 Октября 2009 в 17:46

Девчонки,а во что ваши малыши играть любят?

Мой от игры в прятки в восторге.А прячится как страус - главное чтобы головы видно не было!

теги: игры,

Комментарии (10)

Оксана Лев 1 Октября 2009 в 21:09

Мой в таком возрасте всякие музыкальные штучки любил, телефон пососатьсмех

а мой его любит швырять смех

Нютка Андреевна 2 Октября 2009 в 10:04

Моя дочка до года любила ползать на коврике с пуговицами и рвать книжкиулыбка

смех
Мы вот не ползаем.А у тебя фотка коврика осталась?Можешь ее в творчество КафеМамочек выложить - интересно очень улыбка

Нютка Андреевна 4 Октября 2009 в 08:11

обязательно фотку скинуподмигивание, там просто пододеяльник, а по краям пришиты разные пуговки

Алина Я 4 Июня 2010 в 14:55

А мы любим ветерок... Очень нравиться когда я или пеленкой или полотенцем машу над ней создавая ветерок. Счастье безгранично. А еще доця любит когда я ее выцеловываю от животика к губкам, она аж верещит от счастья! смех А мы любим ветерок... Очень нравиться когда я или пеленкой или полотенцем машу над ней создавая ветерок. Счастье безгранично. А еще доця любит когда я ее выцеловываю от животика к губкам, она аж верещит от счастья!

смех да-да,у нас это тоже было любимой игрой,а теперь уже другие забавы улыбка

Алина Я 4 Июня 2010 в 15:51

Я уже и не знаю во что с ней играть... Больше она любит по-моему сама с собой играть, поет себе под нос, пальцы сосет ну и погремушки тоже, но они ей быстро надоедают...

а я в этом сообществе выкладывала варианты игр для детей до года,посмотри улыбка

Светлана Селиванова 29 Августа 2011 в 11:35

У меня в восемь месяцев сыночек очень любит играть в ку-кушки . накрывается пелёночкой , а я говорю " где же мой малелький , где же мой слатинький! " он сбрасывает пелёночку и смеёться или говарит ку-ку . пару раз так зделает и заливается смехом. ещё мы очень любим бросать игрушки , а я должна ему их поднимать . может долго так развликаться