Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Ура!!!
28 Сентября 2009 в 15:23

Ура!Как же все таки здорово!!!

Дорогие мамочки давайте делиться опытом!

Комментарии (25)

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 15:18

Жень, я с удовольствием поделюсь с тобой своим опытомулыбка Ты спрашивай, что тебя интересуетулыбка

Спасибо,Тосенька! поцелуй

Анжелика Сергеева 29 Сентября 2009 в 15:29

а мне пока делиться особо нечем стеснение

тогда я с тобой буду делиться! улыбка

Мама Ойя 29 Сентября 2009 в 19:45

Всегда рады помочь!

Оксана Лев 29 Сентября 2009 в 20:35

Действительно УРААААА!!!!!!

давайте конечно же всем делиться))))) но судя по всему у меня доченька самая младшенькая ей пока 4,5 месяца)))

Нютка Андреевна 2 Октября 2009 в 10:05

Я тоже чем смогу помогу, спрашивайтеподмигивание

обязательно : улыбка

Мария Гордеева 4 Октября 2009 в 08:23

если вы хотите поделиться опытом, подскажите пожалуйста как наладить стул ребенка? он слизистый и немного зеленоват. врачи говорят пить ромашку, но она не помогаетгрусть малышу 3,5 месяца.

возраст ребенка,рост,вес и на каком вскармливании?

первый совет - проконсультируйся у педиатра в разделе консультации.Второе - зелень и слизь есть незрелость детского организма и непереносимость в данный момент какого то продукта.Может ты много фруктов ешь?
Моему уже двеннадцатый месяц и зелень иногда проскакикает.Если прибавка в весе нормальная,то на мой взгляд зацикливаться не стоит

Мария Гордеева 12 Октября 2009 в 10:26

ну фрукты я раньше ела по 1 в день. у меня сынишка на грудном молоке. сначала и врачи говорили, что что-то съела, ну ничего не налаживалось. сходили к инфекционисту - прописали бифидо бактерии и от энтерофурил. вроде лучше становится улыбка

Hhhhhhhh Hhhhhhhhhhhh 9 Октября 2009 в 10:15

у нас тоже был стул зеленоватый и жидкий, нам ставили диагноз дисбактериоз, пили Энтерол, а потом Хилак Форте, сейчас уже лучше. А вы анализы сдавали?
Про ромашку впервые слышу. Я бы вам посоветовала сходить к гастроэнтерологу.

а как вам такой диагноз поставили?

Hhhhhhhh Hhhhhhhhhhhh 12 Октября 2009 в 10:30

Дисбактериоз.

Мария Гордеева 12 Октября 2009 в 10:27

мы сдали на капрологию - показало что много лейкоцитов! ну а ромашка как легкий антисептик. улыбка

много - это сколько?

Мария Гордеева 12 Октября 2009 в 13:44

я даже не могу сейчас сказать точно, карточка не на руках.

дело в том,что у малышей лейкоцитов в два раза больше,чем положено по норме на бланке анализа.Вот у нас 65 было

Мария Гордеева 16 Октября 2009 в 12:09

в понедельник обязательно загляну в карточку!

Нютка Андреевна 4 Октября 2009 в 21:12

ой, я даже и не знаюстеснение, моему сыну месяц и последние 2 дня таже проблемаслёзы

Мария Гордеева 5 Октября 2009 в 19:07

у моей подруги доче 6 месяцев, 4 из них мучается с такой проблемой! поменяла 4 врача и никакого толку грусть

Нютка Андреевна 8 Октября 2009 в 07:16

а у нас как-то само прошло, стул сейчас пришёл в нормуулыбка, может я чего-то наелась?грусть