Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Хорватия, Черногория, Болгария. "Частный сектор."
28 Февраля 2011 в 16:51

Милые кафемамочки! Кто нибудь отдыхал в этих странах с проживанием не в отеле?

Хотим с подругой летом на месяц арендовать дом или апартаменты у моря, можете что-нибудь посоветовать?

Какое место выбрать?

Едем с детьми - важно чтобы до моря было мах 10 минут, хороший дом с кондиционеровм, а не шалаш....

Комментарии (8)

Наталья Якушева 28 Февраля 2011 в 20:31

сиотря куда едешь! на наш юг то лучше в адлер там по чище море и целый парк с развлечениями до моря тоже близко., а вот за границу что бы ехать дикарем нужно хорошо в интернете пошвыряться)размышления, идеи, мечтыразмышления, идеи, мечты

Юлия Сэм 1 Марта 2011 в 10:30

Вот я и хочу съездить в уже проверенное кем-то место!

Наталья Якушева 1 Марта 2011 в 13:05

то есть за границу?размышления, идеи, мечты

Наталья Якушева 1 Марта 2011 в 13:07

я знаю что на шири ланке можно дикарем рядом с морем но далеко от центра но если едите просто отдахнуть на море то это то что нужно кстати год назат было достаточно не дорого

Юлия Сэм 1 Марта 2011 в 15:22

Я не дикарем хочу, а снять апартаменты на месяц - просто там пожить в своё удовольствие не привязываясь к гостиничному ритму и еде.

Светлана Светлая 2 Марта 2011 в 12:26

я в Черногории в прошлом году была В бечичи. мне очень понравилось. но условия у нас были хорошие, но не супер-сервис -хотя к нему мы и не стремились. питались сами, снимали номер-студию на 5-х с подружками. в общем все прилично. до моря 10 минут ходьбы, но единственное что - с отельных пляжей гоняли периодически. а общественный так себе. но если ходить в будву, там есть шикарный платный пляж. кстати, там ведь тоже наверняка что-то снять можно улыбка

в общем от \черногории я в восторге. Прекрасная и очень красивая страна!

Светлана Светлая 2 Марта 2011 в 12:27

а комнаты там на каждом шагу сдаются. к сожалению у меня украли телефон, а так бы дала телефон нашего гида там, можно было бы ей позвонить посоветоваться грусть ... хотя, могу спросить у девочек, с которыми ездила, может у кого ее телефон и остался улыбка

Юлия Сэм 2 Марта 2011 в 20:09

Спроси, пожалуйста!
С оравой детей страшно ехать без гарантий и брони.....