Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Бюстгалтер для кормления.
15 Января 2010 в 15:52

Дорогие мамочки посоветуйте какой бюстгалтер самый удобный? Из какой ткани он долже быть, что бы не терял форму при стирке? Какие застежки удобнее и главное не будут расстегиваться сами по себе?

Сейчас просто огромный выбор белья для кормления и у меня глаза разбежались......

У этой модели "язычок замочка" въезжает внутрь:

Здесь замочек - крючок на бретельке, а на чашечке "петля" которая просто надевается на него:

Любопытная модель с боковой застежкой:

Застежка  - крючок. Какая нарядная модель!

Еще вариант - топ, застежка вставляющаяся:

ТАК КАКОЙ ЖЕ ВЫБРАТЬ?

Комментарии (21)

у меня была первая модель,но мне не понравился сам смысл белья для кормления,слишком быстро растягивается и, если молочко протечет, становится деревянным

Яна Щедровицкая 17 Января 2010 в 19:40

Сильно растягивался... а из какого он был материала, помнишь?

не помню,но был точно такой как на первой картинке

Екатерина Шелудченко 16 Января 2010 в 01:56

СОГЛАСНА, ЧТО БЫСТРО РАСТЯГИВАЮТСЯ И СТАНОВЯТСЯ КАК ТРЯПКА, КОТОРАЯ И НЕ ДУМАЕТ ФОРМУ ДЕРЖАТЬ!

Екатерина Шелудченко 16 Января 2010 в 01:58

ВОЗМОЖНО,ТОТ, ЧТО ЖЕЛТЕНЬКИЙ, ПОЛУЧШЕ

Яна Щедровицкая 17 Января 2010 в 19:41

А лямки не слишком узкие, как думаешь?

Екатерина Шелудченко 17 Января 2010 в 20:24

мне кажется нет! если грудь, конечно не слишком большая. улыбка

Яна Щедровицкая 20 Января 2010 в 15:14

Спасибо, желтенький возьму обязательно!!!

мне тоже кажется что он лучше

Лена Миркина 16 Января 2010 в 10:16

А у меня сейчас бюстгальтер Bliss (серия гламур). Застежка у него как на второй модели. Я под грудь которой не кормила только что подкладываю одноразовые прокладки для груди. Никаких подтеканий из груди - это раз. и бюст пока как новый. Мне очень нравится! одобрение

Яна Щедровицкая 17 Января 2010 в 19:42

А застежка там какая - тут на фотке не могу определить - крючки что ли?

Яна Щедровицкая 17 Января 2010 в 19:43

Ой извени, перепутала 2 и 3 фотку стеснение Этоя на 3ей не могу понять что за принцип застегивания?!

Вера Андрусевич 16 Января 2010 в 15:53

Ну мне без него никак было, первые5 мес спала в нем, так что лучше сначала мягкий, а уже когда лактация установится, не будет протекать - можно и обычный бюстгалтер, который просто отодвинуть можно.

Яна Щедровицкая 17 Января 2010 в 19:44

А ты своим для кормления была довольна? Если да, то какой состав материала и какие застежки?

Вера Андрусевич 20 Января 2010 в 23:17

ООО... Ну если честно, довольна, но они и впрямь быстро снашиваются. Просто не надо расчитывать на долгое использование. улыбка

Вера Андрусевич 20 Января 2010 в 23:18

Застежки не могу описать, кажется, как на первой и последней из тех, что ты выложила.

Юлия Сэм 17 Января 2010 в 19:51

У меня были 1 и 2 модели.
У первой замок мог сам расстегнуться, когда грудь была полная грусть
А вторая очень удобная модель, только однажды я купила 100% хлопковый - продавщица впарила - он быстро потерял форму, а после стирки края завернусь наружу (по обрезу ткани). Выкинула его после этого. Не деформируются из полиамида и эластана - этих видов волокна должно быть больше, чем хлопка, намного больше, 80% или 60% минимум!!!

Яна Щедровицкая 17 Января 2010 в 19:54

О, спасибо! Это именно, то что я хотела узнать! поцелуй

Юлия Щукина 18 Января 2010 в 14:56

У меня тоже Bliss, и я очень довольна, не растягивается, уже 4 мес ношу, и даже с кружевом, смотрится симпатично, и стоит недорого. До этого был спортивный в форме топа, типа как на последней картинке - растянулся весь после первой стирки, а стоил шоколадно. И еще совет - выбирай модель, где дырочка для соска больше, а то ребенок ткань мусолить будет улыбка

Яна Щедровицкая 20 Января 2010 в 15:13

Спасибо за советы! поцелуй

Татьяна Митронова 25 Декабря 2011 в 12:26

у меня один будумамовский бюстик, там сверху п/э с эластаном, а с внутренней стороны, хлопок, а второй тоже блисс, бесшовный, хлопок с эластаном, застежки примерно как на первых моделях,тоже довольна