Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

что почитать?
11 Октября 2010 в 09:49

девочки, посоветуйте что-нибудь почитать хорошее

Комментарии (18)

Светлана Светлая 11 Октября 2010 в 16:32

а какой жанр ты любишь?

Мария Патапенко 11 Октября 2010 в 17:16

все, только не детективы))))
самае главное чтобы интересно было

Светлана Светлая 12 Октября 2010 в 17:43

ой, только сейчас случайно наткнулась на твой ответ. ты в след. раз когда будешь отвечать на чей-то комментарий, нажимай прямо под самим комментарием кнопочку ответить - тогда они будут отображаться в "Ответы мне" и я увижу их улыбка

Светлана Светлая 12 Октября 2010 в 17:44

Анжелика Анн и Серж Голон ) и интриги и вообще улыбка

Мария Патапенко 12 Октября 2010 в 17:48

ааа, спасибо, надо будет в библиотеку по старинке зайти или спросить укого, а внете читать не могу, а растечатать принтер засох, уже навечно наверное)))

Светлана Светлая 13 Октября 2010 в 10:15

еще советую почитать Анхеля де Куатье... Начиная со Схимника и скрижали, потом Печати - правда Самая первая книга Схимник, мне не слишком понравилась, но я ее читала уже в конце ) после скрижалей ) а надо было вначале ))

Мария Патапенко 13 Октября 2010 в 10:21

подруга читала, говорила интересно,
спасибо, надо будет у неё взять

Ксения Kometoshka Гурина 27 Октября 2010 в 00:03

Кстати да, Анжелику я в свое время всю прочитала и не один раз))

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 09:54

улыбка

Марина Курмачева 11 Октября 2010 в 21:16

я увлеклась вампирской тематикой после того как посмотрела сумеречную сагу и дневники вампира. написала Стефани Майер всего в серии 5 книг(Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи). Вот ссылка http://webreading.ru. А книги дневники вампира совсем не понравились такой бред, сериал лучше.

Надюшка Лапенок 11 Октября 2010 в 21:51

я люблю гордость и предубеждение джейн остин, джейн эйр бронте, акунин про фандорина очень интересно, несмотря на то что детектив, ну сумерки конечно, еще в свое время гарри потерра читала

Мария Патапенко 12 Октября 2010 в 08:17

спасибо девочки, надо будет почитать!!!!

Ксения Kometoshka Гурина 27 Октября 2010 в 00:04

Сесилия Ахерн "Не верю.Не надеюсь.Люблю" И посмеяться и поплакать, короче куча эмоций

Мария Патапенко 27 Октября 2010 в 08:28

ой спасибо, это скорее всего то что мне надо!!! улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Танюша Таня 4 Ноября 2010 в 23:28

А я вот недавно прочитала серию рассказов Людмилы Улицкой -"Тонкая линия" -о женской лжи -легко, захватывающе, правдиво, совсем необидно! Мне вообще многое у Улицкой нравится, чем-то Токареву напоминает. Ну соответственно, и к Токаревой я неровно дышу!

Мария Патапенко 5 Ноября 2010 в 08:35

спасибо, столько всего насоветовали, где бы сейчас время на эти все книги найти? улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Ольга Алехина 14 Декабря 2010 в 07:16

Сейчас читаю "Древо жизни"Кузьменко Очень нравиться!!! Для тех кто любит легкую фантастику с философским уклоном! улыбка Там вообще мыслей много интересных...советую

Мария Патапенко 14 Декабря 2010 в 11:27

спасибочки, записываю в блокнот, пока времени нет, а когда появится сразу туда загляну и буду знать что почитать смех смех смех смех смех смех смех