Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Дневник безумной мамаши
6 Августа 2010 в 09:42


Я не очень увлекаюсь книгами такого жанра. Но эта романтическая комедия меня "задела". Читается легко, юмор женский и понятный не только нам (состоявшимся мамашам), но и будущим. улыбка Эту книгу подарил мне муж, когда я ходила беременной моим сынулей. Поднимает настроение "на УРА!". В этой книге проблемы жизненные и препятствия описываются с таким юмором, что на протяжении всей истории я постоянно хихикала и глупо улыбалась.

В кратце о содержании:

Повествование идет от лица очень энергичной молодой женщины Эми. Она всего второй год замужем, недавно потеряла работу, и имеет маленькую квартирку. У нее всегда на первом месте была карьера, но вдруг она понимает, что время-то уходит... И она решается: пора! Пора завести ребёнка.

Вот парочка мест из книги:

"...У меня появилась новая миссия. В сумочке лежит тест на овуляцию. Даже полные придурки беременеют. Думаете, я не смогу?"

"...Что я натворила?! Я не готова иметь детей. Я же еще не совершила круиз по Нилу. И не прыгала с парашютом. Так много всего мне хотелось чделать в жизни, а теперь придется ждать, пока мой ребенок не поступит в колледж!"


Комментарии (6)

Светлана Светлая 6 Августа 2010 в 11:49

смех судя по цитататм )) эта книга про меня )

Елена Мазярова 9 Августа 2010 в 06:20

Всё может быть. подмигивание смех

Светлана Светлая 9 Августа 2010 в 09:56

смех

Юлия Кирнус 8 Августа 2010 в 17:20

спасибо. поищем.подмигивание

Ксения Kometoshka Гурина 27 Октября 2010 в 00:05

Блин, где ее скачать можно????

Елена Мазярова 27 Октября 2010 в 19:42

Скачать нигде не можно подмигивание Только купить. В книжном магазине или, например, в Лабиринте (http://www.labirint.ru/books/50446/).