Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Дорога Перемен, ричард Йейтс
15 Марта 2010 в 09:23

Девочки, недавно прочитала книгу Дорога перемен Ричарда Йейтс. Хочу поделится впечатлениями.

Уже давно мне не попадалось что-то, что бы мне так понравилось! Впервые за несколько лет, я вновь получила такое удовольствие от прочтения книги! Тут вам и интересный сюжет, интересные характеры, хороший слоган, и что немаловажно для нас девочек, ЛЮБОВЬ. Шикарная история! Советую всем почитать!

Кроме того, по этой книге снят фильм, в главных ролях которого - Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Фильм тоже интересный!

Комментарии (9)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 13 Апреля 2010 в 19:17

Что-то знакомое.. прямо аж до боли и скрежета зубов.. я так плохо запоминаю названия и авторов... слёзы
но раз ты рекомендуешь, я уже бегу в библлиотеку за книгой)))

Кстати, Настя,как тебе удается читать еще? улыбка

Анастасия Кузьменко 14 Апреля 2010 в 06:28

На пргулке читаю, пока дите спит ))) или дома с ним, на кравате валяемся, он ползает, а я ему вслух читаю свои книги )))) сейчас, правда отбирать стал, грызть, страницы вырывать ))) а раньше - нормально )

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 14 Апреля 2010 в 11:19

смех ага, уже интерес появился к книгочтению смех
ты молодец!
я вот подумала, что все, мой период чтения кончается вместе с родами..
а ты все вот успеваешь, умница такая! буду равняться на тебя улыбка

Анастасия Кузьменко 14 Апреля 2010 в 11:27

Спасибо! Только вот книги не все интересные попадаются грусть
А ты что читаешь?

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 14 Апреля 2010 в 12:18

а у меня память плохая на авторов и названия... грусть
попробую вспомнить.. полследнее читала Дрюона Сильные мира сего, не очень понравилось.. моменты только есть интересные.. а до этого - Эриа Испорченные дети. Вот это понравилось!
Сейчас взяла Штильмарка Наследник из Калькутты. Но пока еще не открывала даже))) пгогодка такая классная, что хочется торчать на улице)))

ну и легкое чтиво - детективчики типа Донцовой и т.п. а еще перечитала маленького принца, Чиполлино... улыбка

Анастасия Кузьменко 14 Апреля 2010 в 12:45

Поищу в инете испорченные дети

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 14 Апреля 2010 в 13:21

попробуй.. я читала в бумажном виде.. меня тронуло..

Анастасия Кузьменко 14 Апреля 2010 в 14:01

А я в электронном начинаю читать, если нравится - покупаю в бумажном, так интереснее. А еще мне понравилась книга Сесилия ахерн, кажется, "Не верю, не надеюсь, люблю..." , тоже про любовь улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 15 Апреля 2010 в 08:18

а это вариант, кстати)) я пока еще до такого не додумалась))))