Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

А как..
28 Февраля 2010 в 17:21

А как вы относитесь к аудиокнигам?

я их открыла для себя. так как не могу читать в транспорте - укачивает, а их -нормально слушать, плюс - удобно, когда рукодельничаешь.

Но в тоже время это  совсем не то, что бумажные книги...

С одной стороны замечаешь многие моменты, которые мог бы пропустить в обычной, а с другой... не посмакуешь какие-то кусочки. 

 

Комментарии (7)

Виктория Лебедева 6 Марта 2010 в 09:38

Я пыталась слушать, но так и не получилось.

Наталья Лебединская 6 Марта 2010 в 09:41

у меня тоже не сразу, да и настроение не всегда есть

Виктория Лебедева 14 Марта 2010 в 15:22

улыбка

Анастасия Кузьменко 26 Апреля 2010 в 15:12

Я люблю отдаваться чтению полностью улыбка Аудиокниги, как правило, слушают фоном, занимаясь какими-то делами и из-за этого многое упускается. Хотя слушала "11 минут" Коэля, рассказы про путешествия (автора забыла) за рулем. Мне понравилось. Но, надо, чтобы книжка интересная попалась.
А теперь, когда сижу дома с ребзей, вообще не представляю, как слушать...Наушники не засунешь, да и громко на ноутбуке не включишь, чет не до этого.

Наталья Лебединская 26 Апреля 2010 в 16:19

Я сейчас слушаю, когда вяжу. Поэтому все усваиваю улыбка И.. привыкла очень и.. под них классно засыпать улыбка

А я не могу книги слушать. Иной раз озвучка просто бесит. Предпочитаю бумажный вариант. На крайний случай в электронном виде.

Наталья Лебединская 11 Мая 2010 в 00:16

я в электронном вообще не могу.. и если выбирать, то всегда бумажный предпочту.. но когда вяжешь или убираешься дома, аудиокниги мне нравятся больше чем музыка или радио улыбка