Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Киношечки
21 Февраля 2015 в 16:06

Хорошие, на мой взгляд, киношечки из просмотренного недавно.

Из качественно-развлекательного:

- Магия лунного света;

- Отель Гранд-Будапешт.

Потяжелее:

- Голова в облоках;

- А в душе я танцую;

- Барбара;

- Эксперимент-2. Волна.

Обычненько, но не зря потраченное время:

- Большие надежды;

- Мосты округа Мэдисон;

- Отверженные (мюзикл).

И зря потраченное время полное говно:

- Хроники Риддика.


Вспомнила не все названия. Но уже много, хотя все почти старенькое. Обсудим, добавим?

теги: кино тоже,

Комментарии (9)

Юка Травкина 21 Февраля 2015 в 23:51

уж не помню что и когда смотрела такое чтоб помнилось....
наверное первое что мне вспомнилось это 21, и Начало

Елена Mammycraft 24 Февраля 2015 в 21:11

вроде смотрела, вроде нет - не помню )

Мария Круглушина 22 Февраля 2015 в 01:16

Выкуп с броснаном оч порадовал

Елена Mammycraft 24 Февраля 2015 в 21:11

оба не видела, надо глянуть

Мария Круглушина 22 Февраля 2015 в 01:18

Комедия "супернянь" реально порадовала. Давно не смеялась над комедиями

Светлана Булгакова 24 Февраля 2015 в 00:13

Оооо, какая хорошая темка! И у меня, за последнее время, появилась подборка фильмов, которые с удовольствием порекомендую.Если хочется чего-то легкого, позитивного и вкусного, рекомендую фильм "Повар на колесах". Можно смотреть всей семьей.Если хочется наоборот, задуматься о серьезном, а не просто посмотреть развлекательное действо ,рекомендую "Меня зовут Кхан". Из фэнтези неожиданно понравился фильм "Малефисента", очень скептично относилась к этой картине, пока не посмотрела!Хорошая сказка!Смотреть стоит.Опять же можно всей семьей. Если вы любите серые пейзажи и средневековые устои, смотрите "Лекарь.Ученик Авиценны", фильм не пустой, на твёрдую четверочку (по пятибальной системе).Всё.Приятного просмотра. ПыСы: дело вкуса, но не рекомендовала бы фильм "Дивергент", ничего нового в сюжете и опять же незаконченная история...

Елена Mammycraft 24 Февраля 2015 в 21:20

О, да, точно - вот я про что забыла! "Повар" очень порадовал, прям, откровенно давно такой качественной семейной комедии не было. Хотя, были моменты, которые мой первоклассник подхватил долго хихикал, но, слава богу, быстро забыл ))))

"Малефисенту" сама с удовольствием посмотрела, жаль, что не в кинотеатре. Как и "Лекаря", просто уже достаточно давно. "Дивергент" мне понравился, а "Иллизиум" - полное г - зачеркнуто - для школоты.
"Интерстиллар" еще понравился. Первый фильм, на который за 9-10 лет мы с муженьком попали вдвоем.

Кхана гляну, спасибо.

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Февраля 2015 в 12:26

Мы из последнего в кино на Хоббита ходили. Малифисента тоже понравилась. Из мультиков понравился город героев.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 28 Февраля 2015 в 14:05

Ходили с мужем на "Интерстеллар". Фильм интересный, но меня малость подергало.
С Линкой посмотрели новинки мультиков: "Три Богатыря. Ход конем" и "Феи. легенда о Чудовище". Конь меня не порадовал - мультфильм всё-таки уже для подростков-взрослых. Феи ... смотрели дома, по счастью. Иначе весь кинотеатр бы слушал Линкины вопли и бегания (если ей страшно, то она убегает прятаться).
Лично я "подсела" на кулинарные шоу и мини-сериалы. На днях досмотрела "Дом сестер Эллиот" - трогательная (меня лично затронуло) история о создании модного дома в суровые английские будни 1920х годов. Продолжая тему шитья с удивлением обнаружила двухсерийный фильм "Модные сестры" о создании итальянского модного дома "Фонтана" и грузинский фильм (времена СССР, разумеется) "Девушка со швейной машинкой" (но тут бОльше любовная история, чем шитьё улыбка и конечно же грузинские песни вовсю)
А благодаря этой теме посмотрела "Повар на колесах". Мне понравилось улыбка