Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Опять я тут
18 Ноября 2013 в 12:18

Ну, здравствуй, наше не самое популярное сообщество! )))

Сижу тут с красными глазами и развожу сопли над книжкой http://book-online.com.ua/read.php?book=8519

ну, не одной же, да?



Комментарии (27)

Мила Гриненко 18 Ноября 2013 в 15:07

слёзы слёзы слёзы" ...Я крепко зажмуриваюсь, и несколько секунд в мире не существует ничего, кроме теплоты и чувства защищенности." Только вторая страница, а я уже плачу... ушла переживать дальше.

Елена Mammycraft 18 Ноября 2013 в 17:16

меня на сто какой-то там странице пробило отчаяние

Мила Гриненко 18 Ноября 2013 в 20:06

мне сегодня только до 12 стр. дали прочитать спокойно. Сижу теперь и думаю, почему же она так только к этому мальчику так относилась, а к другим своим детям хорошо. Боже какие изощренные садисткие методы наказания,я в шоке....

Елена Mammycraft 19 Ноября 2013 в 15:11

Ээээ... Дочитаешь...

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Ноября 2013 в 16:22

там в конце он упомянет о том, что узнал секрет почему с ним так обращались, но о его содержании умолчал грусть

Мила Гриненко 21 Ноября 2013 в 18:21

Надо дочитать, но могу пока читать по данной ссылке и то не всегда грусть

Анна Резниченко(Штеюк) 22 Ноября 2013 в 21:20

интересная книга танцы, веселье

Мила Гриненко 22 Ноября 2013 в 22:31

Ань, я поняла, что ты уже её прочитала))) здорово... я сейчас параллельно читаю "Анна Франк. Убежище. Дневник в письмах"

Анна Резниченко(Штеюк) 23 Ноября 2013 в 11:07

прочитала, а та, которую ты сейчас читаешь , интересная?

Мила Гриненко 23 Ноября 2013 в 18:49

Не плохая. Легко читается, в отличие от "Милого друга... грусть "

Анна Резниченко(Штеюк) 25 Ноября 2013 в 15:21

здорово, надо взять на заметку улыбка

Мила Гриненко 25 Ноября 2013 в 11:11

Я тоже дочитала книгу сегодня ночью. Такие дети просто редкость, удивительно как он выжил в таких условиях. Очень сильная личность, раз смог справиться и стать нормальным человеком, создать семью, а не покатился по наклонной.

Анна Резниченко(Штеюк) 25 Ноября 2013 в 15:22

полностью согласна, особенно трогательный момент, когда он с сыном смотрит на закат на Рашен-Ривер улыбка

Мила Гриненко 25 Ноября 2013 в 15:26

Ага, у меня аж мурашки бегали))) от этого момента. Но меня все равно поражает как можно быть таким зверем к своим детям. За какой секрет их общий, так ненвидеть сына. И с другой стороны все же какая она сильная была(((, что мужа под себя подмяла.

Анна Резниченко(Штеюк) 25 Ноября 2013 в 15:41

гром-баба, у меня было стабильное желание ее чем-нибудь тяжелым хорошенько садануть. Какое у нее извращенное садистское сознание-она его не просто лупила, а придумывала выматывающие морально и физически игрища тошнота. Это выше моего понимания-она просто не человек отчаяние.Кстати, я Дневники сейчас нашла и собираюсь читать дружба

Мила Гриненко 25 Ноября 2013 в 16:35

дружба у меня к сотой странице уже тоже стало появляться навязчивое желание, чтобы с ней сделать этакое. и ведь по ихзаконам она осталась безнаказанная отчаяние отчаяние отчаяние. Ведь проводились результаты обследования Дейва, и его только забрали у нее. Боже, сколько таких монстров у них и у нас есть в стрранах. Ань, посоветуй, пожалуйста, почитать после такого чего-нибудь более позитивное

Анна Резниченко(Штеюк) 25 Ноября 2013 в 19:52

безнаказанность-это ужасно, помнишь, на суд она пришла, а у другого сына нога в гипсе была и потом он с этим братом через пару лет встречался-мать его бить стала грустьПро позитивное думала-думала, я люблю детективы и романы стеснениеА ещё мне очень Кэрри Стивина Кинга нравится-не особо страшно, но интересно улыбка

Мила Гриненко 25 Ноября 2013 в 20:21

Спасибо поищем. Мадам издеваясь на Дэйвом, вошла во вкус, и когда тот выпал из зоны её контроля, как и следовало ожидать, что найдется рано или поздно замена. Меня поражает, зачем они рожали еще детей? Если отец мальчика видел, что творится... грусть

Анна Резниченко(Штеюк) 25 Ноября 2013 в 21:33

Меня ужасает деградация отца от отважного пожарного со стальными мышцами до алкоголика с красным лицом и трясущимися руками, который называл сына "мальчик" и не мог его защитить от ведьмы тошнота

Мила Гриненко 26 Ноября 2013 в 15:32

Отец слабовольным оказался и перестать сына по имени называть. Короче в семье была страшная диктататура, мамаша - тролль-узурпаторша. Жесть полная а не семейка.

Анна Резниченко(Штеюк) 26 Ноября 2013 в 15:44

Ужас кромешный, но не будь всего этого, то Дэйв не стал бы таким стойким и упорным. улыбка Как говорится-"пути Господни неисповедимы..."

Мила Гриненко 26 Ноября 2013 в 15:45

С этим согласна полностью, но через таоке пройти.... не могу даже вспоминать сразу слёзы слёзы слёзы

Анна Резниченко(Штеюк) 26 Ноября 2013 в 16:02

Да, я такого и врагу бы не пожелала тошнота

Анна Резниченко(Штеюк) 18 Ноября 2013 в 16:15

пытаюсь загрузить... поцелуй отчаяние

Елена Mammycraft 18 Ноября 2013 в 17:17

увы, не могу выложить. у меня давно загруженное в айпэд не пересылается

Анна Резниченко(Штеюк) 18 Ноября 2013 в 18:07

1ю страницу прочитала смех

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Ноября 2013 в 15:38

Прочитала. Дэвид такой молодец-надо в нашу страну его пригласить для примера молодежи улыбка