Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Пособие для детей по перевоспитанию родителей
8 Сентября 2012 в 15:49

Это что-то невероятное. Мы с детишками проглотили книгу моментом и сейчас с меня требуют добавку-продолжение. Придётся покупать.

О чём книга?

О сластёнах, которые пойдут на всё ради мёда и конфет, даже на перевоспитание такого страшного зверя, как чёрный Бада.
О воспитанном и терпеливом пчеловоде, который, чтобы спасти своё мёдохранилище, был вынужден заняться перевоспитанием Зоков.
Интересно, кто же кого перевоспитает? подмигивание

Я болела за Баду, дети за Зоков. Читали весело, постоянно смеялись и запоминали перлы. Например, дети быстро запомнили такой стишок:

Мы тут банку уронили
И разлили весь компот.
И пошли в мёдохранили-
Ще в надежде выкрасть мёд.
Вдруг напал бадамец белый,
Да как начал нас терзать!
До того остервенелый
Прямо страшно рассказать!

Особенно впечатлил моих момент, когда Бада зоков умывал. Тут уж даже моя фантазия ушла в астрал. Мало того, что он вывернул их наизнанку, так они ещё внутри себя возмущались, что им тесно и темно, да лапами дрыгали и были похожи на вывернутые носки. Дети мои просто пищали от восторга, представляя себе эту картинку. улыбка

На мой взгляд, книга очень занимательная. Повышает настроение на УРА, а уж иллюстрации просто шикарные. Милые и пушистые, в отличие, например, от изданий этой же книги 2007, 2009 годов. Которую мы читали издана в 2012.


Старенькие иллюстрации:



Комментарии (7)

Анна Резниченко(Штеюк) 8 Сентября 2012 в 18:57

классно поцелуй поцелуй поцелуй

Елена Киляшова 8 Сентября 2012 в 22:08

Да клёвая книга,молодцы! смех

Наталья Сатюкова 8 Сентября 2012 в 22:20

ну да, старые иллюстрации... я помню, где-то этого художника видела. все время за эти страшилки ему хотелось руки оторвать. новые повеселей.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 9 Сентября 2012 в 09:21

ааа... вот старые я видела, из-за этого книжку и не стала покупать. Но на тот момент по картинкам судила бОльше улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 11 Сентября 2012 в 08:33

ух ты!!! прочитать захотелось!!!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 11 Сентября 2012 в 08:34

http://www.torrentino.com/search?search=%D0%B7%D0%BE%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D0%B0
на торрентино нашла аудио и мультик...

Ольга Гусева 9 Ноября 2012 в 16:46

Да, я прошла по ссылочке, но на раздаче никого( Будем ждать! Спасибки!