Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Детские книги
10 Ноября 2009 в 12:03

Какие книги вы покупаете своим детям? А то выбор вроде сейчас огромный, не знаю что брать.

Может, и нет ничего лучше тех книг, что стоят дома с нашего детства? Ну те самые, про Винни-Пуха, Маугли, Простоквашино и т.д.?

Комментарии (10)

Анна Пууманн 10 Ноября 2009 в 18:12

Я все свои любимые детские книги храню, как зеницу ока - очень хочу именно их читать своим детям улыбка

Мама Ойя 10 Ноября 2009 в 21:28

Я предпочитаю классику: Барто, Заходера и т.п. То на чем сама рослаулыбка

Вероника Максимова 10 Ноября 2009 в 21:59

Я тоже. малышам эти четверостишия очень подуше)))).
Идет бычок, качаетсяулыбкаулыбкаулыбка

Анютины Глазки 11 Ноября 2009 в 18:06

Конечно нет ничего лучше тех самых добрых вечных книг нашего детства,не про смешариков же,и лунтиков покупать и читать.У меня у родителей в ящиках тоже хранятся все книги моего детства,обязательно буду их читать своему ребёнку.

Елена Мазярова 11 Ноября 2009 в 20:25

Читаем и покупаем абсолютно разную литературу. И книги из моего детства, и новые тоже не обходим стороной. Новые тоже есть неплохие, правда их маловато... Еще стараемся знакомить с литературой разных народов для расширения кругозора. смех

Светлана Светлая 12 Ноября 2009 в 15:24

и я дома несколько книжек храню )) буду потом их малышам своим читать. другие никакие и не хочу

Екатерина Хусаинова 4 Декабря 2009 в 14:19

Мы читаем разные книжки и новые и старые. Самая любимая книжка у дочки "Запел петушок" народные потешки и стишки. Книга 1972 года издания. На ней и я с братом выросла.Уже по страничкам разваливается, раз в месяц ей реанимацию провожу смех

Надежда Барышева 26 Января 2010 в 22:23

а я вообще книжный маньяк, не могу пройти мимо книжного магазина, а тем более если зашла - то без детской книжки не выйду. читаем очень много - и сказки русские народные, и Маршака, и про котенка Гав, сегодня перед сном битых 50 минут читала - без этого спать не ложится

Ира Сасикова 27 Января 2010 в 21:58

У меня тоже книги моего детства и я их читаю своим детям,у меня старшая дочка в 2,5 года знала наизусть "Айболита" и "Мойдодыра",а теперь и всего Чуковского знает,теперь штрудирует Барто и Пушкина,да что уж там у меня есть книги еще детства моих родителей