Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Посоветуйте что почитать?
12 Октября 2011 в 05:54

Я вообще люблю читать, но не все. Люблю читать статьи в интернете особенно то что касается детей, люблю книги читать разные (но не фантастику).. но почему в последнее время только читаю в интернете все, так вот хочу прочитать какую нибудь книгу... а какую не знаю.... Может подскажите что можно прочитать интересное?

Комментарии (7)

Мария Денисова 12 Октября 2011 в 10:37

Я обожаю Макса Фрая Серия Лабиринты Ехо такой здоровый юмор. помогает отвлечся от житейских проблем и отдохнуть)))

Ольга Бирюкова 13 Октября 2011 в 01:05

Я просто в восторге от Терри Гудкайнда "Правила Волшебника", их 11 штук. Это фентези, но не плоское и сплошь юморное, а серьезное, с огромной пищей для размышлений и переживаний.

А из остро-юморного фентези Ольга Громыко, абсолютно все, естественно в первую очереть про ведьму Вольху. Это бесподобно.

А из нефентези Конан Дойл, про Шерлока Холмса, естественно.

И Иван Ефремов. Всего перечитала. Очень разносторонний и замечательный писатель. И историческое, и художественное, и документальное - все у него люблю.

Инна В 13 Октября 2011 в 02:35

Спасибо. Надо будет посмотреть в магазинах... поспрашивать, вдруг продается, так взять почитать... улыбка

Вера Андрусевич 22 Октября 2011 в 21:52

Кундера тоже хороший, и не слишком примитивен, даже совсем не... улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2012 в 01:16

Если про отношения людей интересно, Марк Леви мне нравится.

Инна В 28 Марта 2012 в 03:08

а про что пишет....

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 28 Марта 2012 в 11:29

У него разные есть произведения: про отношения детей и родителей, друзей и в каждом присутствует любовная линия. мне понравился "Те слова, что мы не сказали друг другу" - про дочь и отца.
Марк Леви́ (фр. Marc Levy) — французский писатель-романист, автор романа «Только если это было правдой», по мотивам которого в 2005 году был снят фильм Между небом и землёй.