Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Помогите!!!!
1 Ноября 2009 в 00:46

Девочки! Помогите найти книгу! Роксана Гедеон "Хозяйка розового замка". Эта книга последняя из серии про Сюзанну. Писательница украинка. Может кто есть оттуда? Никак не могу разыскать! А книжку очень хочется! Или электронную или бумажную. Книжка издавалась примерно в 1996 году.

Комментарии (13)

к сожалению, моя дорогая, ничем не могу тебе помочь((в инете нет скачать я смотрела, может тебе попробовать заказать ее через интернет-магазин? вот ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/3618274/

Анна Пууманн 1 Ноября 2009 в 10:12

Там тоже в продаже нет ее грусть

грусть грусть грустьа что сильно хорошая книга?

Наталья Сатюкова 1 Ноября 2009 в 23:04

там серия книг - 6 штук. книжки оооочень классные! в интернете можно достать и скачать все ее книги, кроме этой последней. слёзы

грустьбедненькая(( увы, я не в силах тебе помочь...

Анна Пууманн 1 Ноября 2009 в 10:11

Я проверила все свои книжные сайты - именно этой книги нигде нет грусть Говорят, что вышла она очень маленьким тиражом.

Наталья Сатюкова 1 Ноября 2009 в 17:47

вот-вот!а серия такая классная! слёзы слёзы

у нас в городе есть места,где букинисты собираются и выставляют очень редкие книги.Может тебе такую сходку поискать?

Мама Ойя 1 Ноября 2009 в 11:55

Жаль, но помочь ничем не могугрусть

Три Слона 1 Ноября 2009 в 14:48

Мда, помочь нечем реально. У нас есть развал в Олимпийском на Проспекте Мира, там есть очень много старых книжек. Да и под заказ можно найти. Или походить по букинистическим магазинам....

Наталья Сатюкова 1 Ноября 2009 в 17:48

буду теперь искать букинистические магазины в Калининграде... спасибо, девчонки. тоже весь интернет по-моему уже перешерстила... а книжка правда вышла тиражом 10000 экз. как издеваются прям!

Светлана Светлая 2 Ноября 2009 в 11:40

ну да, поискала по сайтам и не нашла. только другие книги этого автора... удивительно

Наталья Сатюкова 2 Ноября 2009 в 11:47

вот-вот! слёзы слёзы кстати, рекомендую, почитайте ее книги - отлично пишет! и интересно!