Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Книга о мужчине и женщине
25 Апреля 2011 в 17:06

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу об отношениях мужчины и женщины. Мужа и жены. Хотелось бы развиваться в этом смысле...

теги: любовь,

Комментарии (14)

Саша Ковальчук 25 Апреля 2011 в 17:15

отношения надо не по книжкам развивать))) это все равно что учиться целоваться на помидоре))) мои одноклассницы в школе этим занимались=)))

Мария Круглушина 25 Апреля 2011 в 17:34

смех смех смех

Вера Андрусевич 26 Апреля 2011 в 11:02

Не согласна! В книгах есть много полезного для саморазвития, и это не только мой опыт. Вы книг совсем не читаете?

Саша Ковальчук 26 Апреля 2011 в 12:21

=) неа. я ведь филолог по первому образованию. и режиссер по второму. куда мне.... до таких высот

Вера Андрусевич 26 Апреля 2011 в 14:12

Ну тогда при чем тут помидоры, объясните необразованной? Я за советом, а вы - "не по книжкам"... Хотя ладно... Ваше мнение, право на него имеете и все такое. Молчу. Я просто устала, а так бы и не обратила внимание на такой коммент.

Саша Ковальчук 26 Апреля 2011 в 15:03

ну что ты так прям сразу обижаешься? я не хотела обидеть, честно, просто мне странным показалось, потому что я всегда думала, что отношения - это такая сфера жизни, где самое правильное - не следовать чьим-то написанным и сказанным советам, а действовать по наитию, как сердце указывает. вот и все. повторюсь: если обидела - извини, я не хотела!

☀ Наталья ☀ 26 Апреля 2011 в 11:57

смех смех смех

Анна Пууманн 25 Апреля 2011 в 18:48

Рекомендую "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры". Только именно эту самую первую книгу, а не все остальные из этой серии (типа, "Марс и Венера на свидании" и т.п.). Там очень толково говорится о различиях в женской и мужской психологии - мне в свое время эта книга очень помогла.

Людмила Курочкина 26 Апреля 2011 в 08:46

надо прочесть!

Вера Андрусевич 26 Апреля 2011 в 11:03

Да, вот ее хотела скачать, потом решила еще спросить... улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 26 Апреля 2011 в 09:36

и я рекомендую "Мужчины с марса женщины с венеры"!!! только будь осторожна мужу читать давай только если уверена что он поймет так же как ты поняла!!! а то мой понял все не так и я пожалела что он прочитал эту книгу!!! но я много нового и хорошего вынесла из этой книги!!

Вера Андрусевич 26 Апреля 2011 в 11:40

улыбкаСпасибо

Элина М. 26 Апреля 2011 в 16:54

порекомендовать можно и "Любовника леди Чаттерли", и "Триумфальную арку". только вряд ли они подойдут именно вам - разные статусы, время, обстоятельства и мироощущение. развиваться в любом направлении помогают только собственные пробы и ошибки. если следовать такому пути, можно почитать миф об Ариадне и Тесее и найти для себя такой волшебный клубок, который поможет, однажды найдя верный путь, не сбиться с него.

Вера Андрусевич 26 Апреля 2011 в 21:27

улыбкаСпасибо