Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Накатило....
11 Ноября 2010 в 22:18

Вот встретила сегодня папу своей доченьки...с новой подружкой....а внутри пустота....Вот и не знаю теперь...смеяться или плакать...все слезы,наверное уже выплакала в свое время...Ну а потом пришло вдохновенье.И родился вот такой "выплеск".Оцените.

Ну почему так больно.....В глазах темно....Спина болит...Голову огнем жжет....Так...глаза открыть надо....
Потолок....Стакан воды на столике у кровати.Пить.О...легче....Что же со мной....
Тихо как...Странное чувство,как буд-то я что-то должна вспомнить....Ничего....
О!Телефон...Посмотрим.....Последнее смс:"Я больше не люблю тебя....."
Почему я ничего не помню......Номер незнакомый...
Выгляну в окошечко,может прогуляться до магазинчика....Ух!Солнышко!!!Пойду,пойду....Заодно и бутылку из под виски выкину...и откуда она только взялась.....
Странно...что-то мне платье великовато стало....Одену что-нибудь другое.....
Хлопнула дверь.Вниз по лестнице спускалась тоненькая фигурка с малюсенькими рожками и хвостом.....
А около забытого телефона лежали обугленые белые крылья.....
Вот так всегда.....Когда заканчивается "любовь" неверных мы ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ!!!!
 

Комментарии (51)

Карина And Дэника 11 Ноября 2010 в 22:26

Супер , прям лирика аж задушу берет, да забей ты на папашу дочки найдешь другого в 10 раз лучше

Татьяна Яковлеffа 11 Ноября 2010 в 22:33

Спасибо,Карина!Буду искать....может найдется непонимание, несогласие

Карина And Дэника 11 Ноября 2010 в 22:36

Конечно найдется куда же он денится

Людмила Курочкина 12 Ноября 2010 в 09:23

обязательно найдётся! подмигивание

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:48

Девочки!А давайте вы будете предсказателями....ясновидящими!!!! смех смех А то мне все меньше и меньше в это верится.

Людмила Курочкина 13 Ноября 2010 в 13:38

ты главное не жди,но и не отталкивай от себя если хотят общаться с тобой мужчины стеснение мой муж меня целый год обихаживал...и потом уловкой в ЗАГС увёл! смех

Татьяна Яковлеffа 13 Ноября 2010 в 21:55

Ух!Какая у тебя романтика!!!!!

Людмила Курочкина 14 Ноября 2010 в 22:30

смех смех смех да и главное неожиданно стеснение

Татьяна Яковлеffа 15 Ноября 2010 в 23:47

смех

Инкогнито Инкогнито 11 Ноября 2010 в 23:15

одобрение Даже слов не нахожу, что бы выразить, как понравилось.

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:22

Спасибо!Приятно стеснение

Мария Круглушина 11 Ноября 2010 в 23:27

А ведь это правда... Правда жизни!!! А они потом не понимают, отчего это вдруг мы такие жестокие!!! Ты ему улыбнись в следующий раз, покажи, что у тебя все замечательно, что ты самая счастливая!!!И помни - у тебя есть тот, кого нет ни у кого больше в мире, у тебя естьтвоя маленькая кровиночка!!! И уж она то тебя не предаст никогда!!!!!!!!!

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:22

Спасибо,Машенька!!!!Очень-очень подбодрила!!!!! поцелуй поцелуй

А у меня муражки по телу, дай Бог, чтобы больше такого ты не пережила! подмигивание

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:23

Я тоже надеюсь улыбка

Юлия Юдина 12 Ноября 2010 в 05:07

Предательство любимого-это очень тяжело! Не раскисай! Тебе есть ради кого жить! Если так получилось, значит тебе предназначен другой человек в тысячу раз лучше и достойнее, который ждет тебя!

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:24

Спасибо!!!

Светлана Зе-Леина 12 Ноября 2010 в 07:04

Красиво. Люблю такой стиль....
Я недавно встретила Инкиного папашу с женой и ребёнком.... Вообще ничего не почувствовала. Даже узнала не сразу. У меня теперь перехватывает дыхание от другого голоса в телефонной трубке. И улыбка во всю мордочку - когда вижу другого человека. И люблю и ревную - другого мужчину. Это возможно. И у тебя получится. И стервочкой я побыла недолго. Достала с полки свои крылышки, нимб почистила - и вот снова смеюсь и люблю.

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:25

Надеюсь крылышки не совсем запылились? подмигиваниеПросто прекрасно,Светуль,что у тебя есть тот,ради которого можно и снова крылышки примерить. улыбка

Светлана Зе-Леина 13 Ноября 2010 в 08:28

смех он бы ещё ценил это. Вот так полюбит хорошая женщина какое-нибудь чудовище и мучается потом с ним)))))))

Татьяна Яковлеffа 13 Ноября 2010 в 21:55

смех

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:54

Это хорошо,что ты ничего не почувствовала когда часть Инкиных генов встретила.А я вот так не могу....Я ведь,как последняя идиотка верила,что все у нас получится....даже когда про новую девушку узнала.....а он все отрицал,говорил,что нас с дочкой любит.....и при этом не стеснялся с ней в обнимку ходить,все мои знакомые его успели увидеть.....больно так...было.....а сейчас как-то просто пусто....и не верю никому... грусть

Светлана Зе-Леина 13 Ноября 2010 в 08:32

грусть я просто прошла через это намного раньше. И конечно тебя понимаю. Просто через время поняла, что уже не хочу его видеть, а потом заметила, что вообще не помню даже как он выглядит. А он меня узнал. И я увидела, что ему не всё равно.
Может быть ещё через какое-то время я даже захочу поговорить с ним, сказать, что я его простила.... Пока ещё не хочу.

Татьяна Яковлеffа 13 Ноября 2010 в 21:56

Ты простила?Ты точно ангел!!!! поцелуй

Вета B 12 Ноября 2010 в 08:11

Вот это дааа... мне очень понравилось... такие вещи нужно писать почаще, как то сразу легче становится... не так ли Танюш? И ты крепись, и вообще ты молодец!одобрение ты сильная, так что все у тебя будет отлично, просто возьми и сильно сильно захоти и все сбудется непременно, а мы тебя поддержим в этом что б быстрее сбылось поцелуйдружба

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:27

Легче?Может.... маааленькая частичка боли уходит вместе с буковками.... улыбкаЗнаешь,так надоело быть сильной...хочется побыть просто женщиной....Спасибо за поддержку!!!!!! поцелуй

Людмила Курочкина 12 Ноября 2010 в 09:22

зацепило! дружба одобрение @->-
всё будет обязательно хорошо! Я осталась одна с 2мя маленькими детками на руках подмигивание так что жизнь прекрасна и всё что не делается всё к лучшему! поцелуй поцелуй поцелуй

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:29

Да!!!На твоем примере я убеждаюсь,что жизнь прекрасна!!!! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Людмила Курочкина 13 Ноября 2010 в 13:39

трудности это экзамен перед подъёмом на следующую ступень жизни! подмигивание

Татьяна Яковлеffа 13 Ноября 2010 в 21:57

интересно,на какую оценку я экзамен сдала.... улыбка

Людмила Курочкина 14 Ноября 2010 в 22:29

это тебе решать ,если довольна собой то на +5 стеснение

Марина Кисткина 12 Ноября 2010 в 10:43

Ты не грусти)))Он не достоин тебя!!!всё что не происходит всё к лучшему!!!!У моей знакомой тоже парень ушёл к другой оставив ребёнка в возрасте 4 мес...

Марина Кисткина 12 Ноября 2010 в 10:44

И вообще я считаю,что мужчины это приходящее и уходящее явление,главное это мой ребёнок ради которого и стоит жить)))

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:31

Ты права,мужчины-приходящее.Именно поэтому я и родила свою девочку. улыбка

Светлана Зе-Леина 12 Ноября 2010 в 12:08

А можно я дам это прочитать ещё одной хорошей девушке?

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:35

Конечно можно!!!! улыбка Я же авторские права на этот поток эмоций не оформляла улыбка

Светлана Зе-Леина 13 Ноября 2010 в 08:29

смех спасибо.
Я показала, её понравилось. Тема всё-таки важная...

Татьяна Яковлеffа 13 Ноября 2010 в 21:58

Ну да,тема важная.Почти все проходили через подобное....Просто кому-то было легче,кому-то тяжелее.

Светлана Светлая 12 Ноября 2010 в 14:50

как там... когда у женщины отнимают крылья, ей приходится летать на метле

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:38

типа того улыбка

Татьяна Яковлеffа 12 Ноября 2010 в 21:25

Спасибо!!!!Я тоже в это верю улыбка

Вета B 13 Ноября 2010 в 10:04

главное что все равно летаем!!! ни смотря ни на что!подмигивание

Татьяна Яковлеffа 13 Ноября 2010 в 21:58

Да!Крылья-то есть!!!! улыбка

Юлия .... 13 Ноября 2010 в 23:01

грустно...................очень............
птичку жалко((((((((((

Татьяна Яковлеffа 15 Ноября 2010 в 23:50

птичку всегда жалко грусть

Руслана ))) 8 Января 2011 в 18:56

проза класс!!!! грустная правда, ваш папа наверное дибил, уж звените, если такую прекрасную доченьку оставил, она такая куколка!!!! не понимаю таких придурков, вот что надо блин........желаю скорей найти свое счастье, чтоб подобных всплесков было поменьше, а вот радостных побольше!!! улыбка поцелуй

Татьяна Яковлеffа 8 Января 2011 в 21:59

Спасибо!!!!А надо было просто новенькую "телочку" без заморочек.

Руслана ))) 9 Января 2011 в 07:12

во идиот!!!! жаль конечно, что так. Но тем не менее ты молода , красива....еще встретишь свое счастье, а папаша ваш, еще локти кусать будет!

Татьяна Яковлеffа 9 Января 2011 в 22:29

Да ладно!Пусть живет как хочет,главное подальше от нас!!!А я... да что я.....может и встретится кто-нибудь....когда-нибудь.....

Руслана ))) 10 Января 2011 в 05:12

если быть настроенным на лучшее оно обязательно придет!!! это я тебе точно говорю!!!!