Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 47 от Тимофеевой Светланы
26 Октября 2010 в 22:02

1.ВОПРОС ОТ КАФЕМАМ: ЧАЙ ИЛИ КАФЕ?

Чай. Кофе не пью совсем. Ну если только совсем чуть-чуть кофе, много-много сахара и также много молока. А это, как говорят кофеманы, совсем уже не кофе.

Но очень люблю запах кофе. 

2.ОХАРАКТЕРИЗУЙ СЕБЯ С ПОМОЩЬЮ 5 ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ

Добрая, мягкая (как черта характера), целеустремлённая, ранее:красивая, а сейчас: слегка набравшая несколько килограммов, но стремящаяся от них избавиться, уже не такая молодая мама двоих деток.   

3. ТЫ СМОЖЕШЬ СВЯЗАТЬ СВИТЕР? А ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ?

И связать могу, но не хочу. И гвоздь забить могу, но пока у меня есть муж, не буду этого делать. Да, даже если и не будет (ТТТ), всё равно не буду (кого-нибудь попрошу).   

4. ТЫ НЕ ВЫЙДЕШЬ ИЗ ДОМА БЕЗ...

В данное время (т.к. у меня маленький ребёнок) не выйду на улицу без своей сумки ("детской", большого размера), в которой можно найти всё, что душе угодно. Начиная с детских вещей, заканчивая женскими нужностями.

5. КАКАЯ МЕЛОДИЯ СТОИТ НА ТВОЕМ МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ?

 Dan Balan feat Eleni Foureira - Justify Sex (просто, как сигнал вызова для всех) 

и на контакте мужа- Mixalis Xatzigiannis-To kalokairi mou  

6. В ЧЕМ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ?

Не знаю. Очень долго думала. Но пришла к выводу, что я от многого не могу отказаться. 

Скажем так: Обстоятельства бывают разные и всё равно приходится подстраивать свои желания под обстоятельства.

А так, хотелось бы всегда иметь возможность выспаться, привести себя в порядок, принять ванну (без спешки), и т.д. Оооочень много ещё всего.

7. ДЛЯ ТЕБЯ САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ РАССЛАБИТЬСЯ...

Включить музыку и ничего не делать, чтобы никто не мешал. В идеале, чтобы дома никого не было. 

8. ТРИ ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ТЫ БЫ ЗАГАДАЛА ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ?

Здоровья мне и всей семье. Мир, во всём мире. И что-нибудь, чтО бы исполняло все мои желания (ну или кто-нибудь, кто бы исполнял желания).

9. ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ В ЛЮБОЕ МЕСТО ЗЕМЛИ, ЧТОБЫ ТЫ ВЫБРАЛА И ПОЧЕМУ?

 Туда, где всегда тепло (климат) и комфортно (бытовые условия).

Потому что не люблю холод и неустроенность. Не люблю зиму. 

10. КАКОЙ ТЫ ВИДЕШЬ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ?

Через пять лет я: счастливая, довольная собой и жизнью, здоровая, красивая, стройная ещё молодая женщина. У меня дружная и крепкая семья, все здоровы и счастливы. В доме у нас царят любовь, взаимопонимание и достаток. 

11. КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ СЛЕДУЮЩИМ?

 Юлия Назарова 

Комментарии (20)

Марина Червинская 26 Октября 2010 в 22:50

Очень хорошее интервью!
Желаю, чтоб всё загаданное исполнилось одобрение
С сумкой я с тобой полностью солидарна, в моей сумке тоже всегда есть если не всё, то очень-очень многое сумасшествие

Σβετικ 26 Октября 2010 в 22:51

Дааа, спасибо большое! Надеюсь исполнится. улыбка

Свет, как хорошо ты все написала, пусть через 5 лет именно так все и будет подмигивание
Я тоже не люблю зиму и кофе дружба и родились мы с тобой в один день стеснение
Ты и сейчас очень красивая, а лишние кг уйдут обязательно, главное им помочь немножко в этом сумасшествие

Σβετικ 26 Октября 2010 в 22:56

Спасибо, Катюш! Вот сколько у нас общего! Не только дата рождения одинаковая! дружба
У меня есть ещё одна девочка знакомая (по работе), она тоже 26 августа родилась. Так у нас с ней тоже много общего. Даже события происходят одинаковые и судьбы схожие. улыбка

Надеюсь очень скоро избавиться от ентих ненавистных лишних кг! Стараюсь. смех

Оксана Иванисова 27 Октября 2010 в 00:13

Желаю, чтобы все задуманное - сбылось!!!улыбка

Σβετικ 27 Октября 2010 в 00:15

Спасибо. улыбка Эх, а задуманного-то много! смех

Тоcя К. 27 Октября 2010 в 01:14

Света! Ты и сейчас очень-очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!
Уйдут эти кг обязательно!!!
А я вот обожаю кофе с ложечкой сахара и молоком) Жить без него не могу)
А у меня 26 августа половинка года смех

Σβετικ 27 Октября 2010 в 12:05

Ой, Тось, спасибо. улыбка Красивая, да не такая, как обычно. смех
Ну значит и ты в нашем клюбе по датам. Пусть и половинчатым. смех

Надежда Алексеева 27 Октября 2010 в 04:51

Отличное интервьюодобрение Очень понравилось про свитер и гвоздь) нормальная женская логика смех

Σβετικ 27 Октября 2010 в 12:07

Спасибо. Я думаю, многие бы так сделали. улыбка Если хочется можно и связать, а нет-купить можно. А гвоздь, всё таки мужчина должен забивать. Правда?
Мы, женщиы всё умеем, но зачем мужчин расслаблять. смех

Надежда Алексеева 27 Октября 2010 в 12:17

дружба

Елена Романченко 27 Октября 2010 в 09:19

Отличное интервью! Да будет так, как хочешь ты!подмигивание

Σβετικ 27 Октября 2010 в 12:08

Спасибо огромное! улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 11:45

люблю читать интервью ) вроде вопросы простые, а так много узнаешь о других улыбка

Σβετικ 27 Октября 2010 в 12:08

Это точно. улыбка И все по разному отвечают. смех

Какая же ты яркая девушка,Светлана!

Σβετικ 27 Октября 2010 в 14:26

улыбка Яркая? Почему? Как это проявляется? улыбка

Nin@ Uneev@ 27 Октября 2010 в 16:21

весело улыбка

Афа Багирова 29 Октября 2010 в 17:29

Да похудеешь ты, не беспокойся смех смех смех И через 5 лет и после этого все будет так как хочешь ты улыбка Я в этом уверена поцелуй поцелуй

Σβετικ 29 Октября 2010 в 18:49

Ой, Афа, спасибо!!!!!!!! смех