Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 43 Татьяна ...из Талицы
19 Сентября 2010 в 00:59


1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?


И чай, и кофе. Чай в больших количествах и по несколько раз в день, а кофе - один раз, обязательно с молоком, очень горячее и с белым зефиром для полноты удовольствия.




2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных.

В зависимости от ситуации бываю разной:

  •  спокойной - взрывоопасной
  •  доброй - вредной
  • молчаливой - говорливой 
  •  бережливой - расточительной
  • но всегда дружелюбной.



    3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?


Могу и то, и другое. Лишь бы свитер небольшой был, да гвоздь маленький.


4) Ты не выйдешь из дома без...


...сумки. В которой должно быть все необходимое на разные случаи жизни -  телефон,  документы, ручка, флешка, блокнот, зеркальце, помада и т.п.



5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?


Ой, их у меня много и на всех разные. Но почти все спокойные и романтичные, чтобы при звонке не вздрагивать и не пытаться быстрее ответить, а еще немножко послушать самой.



6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

Подремать еще минут 5-10 после пробуждения. Поэтому даже будильник раньше завожу, с учетом этого времени.



7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...


... принять теплую ванну, полную пены с добавлением ароматических масел, желательно еще какую-нибудь спокойную, тихую музыку при этом слушать. Вот тогда это для меня полный relax будет.

Жалко только, что нет у меня дома ванны, поэтому приходиться использовать другой верный способ расслабления - просто поспать.



8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.

Хватило бы и одного желания, в виде обладания волшебной палочкой. Но боюсь, рыбка на такое не согласится. Тогда попрошу её


- чтобы злые стали добрыми

- голодные - сытыми

- несчастные - счастливыми!




9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

 Не могу конкретного места назвать, хочется везде побывать, в разных странах и городах. В первую очередь там, где тепло и солнечно и нет унылой серой осени. А еще давно мечтаю понырять с аквалангом, и чтобы там вода была чистая-чистая и вокруг много красивых рыбок плавало, и я между ними:

 

10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?


Вижу себя счастливой, преуспевающей, молодой женщиной, едущей на своем небольшом, но очень милом автомобиле с любимой работы к своему новому  дому (с ванной ), стоящему на берегу какого-нибудь моря или озера, где меня ждут любимый муж и детки.



Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?

Замечательная мама четверых ребятишек Леночка Романченко

теги: интервью,

Комментарии (10)

Елена Романченко 19 Сентября 2010 в 16:08

Отлично ответила на вопросы!
Палочку приняла!дружба

Татьяна ...из Талицы 19 Сентября 2010 в 17:33

дружба

Ленчик,когда мы дождемся твое интервью? подразнивание

Элина Ефимова 19 Сентября 2010 в 18:21

Прикольно!Весело и позитивно! улыбкаА почему нет ванны? грусть

Татьяна ...из Талицы 19 Сентября 2010 в 19:32

Потому что в своем доме живем, но есть душевая кабинка. Еще баня своя, в ней, конечно, тоже можно расслабляться, но для полного счастья не хватает ванны. улыбка

Элина Ефимова 21 Сентября 2010 в 11:18

А я баню обожаю, особенно сауну! любовьТакой кайф!!!!

Светлана Светлая 20 Сентября 2010 в 12:08

6) аналогично улыбка правда в итоге просыпаю больше чем надо и потом бегаю как не знаю кто по дому )

9) из того что более или менее доступно, советую - Шарм эль Шейх (Египет) . Рыбок очень много, кораллы, вода чистейшая! улыбка

Татьяна ...из Талицы 20 Сентября 2010 в 21:35

Спасибо за совет! поцелуй

А я тебя именно такой и представляла улыбкаОтличное интервью и супер желание!

Татьяна ...из Талицы 29 Сентября 2010 в 17:30

Спасибо, Женечка. Да уж, желание еще то у меня, все в кучу собрала - мечтать так по максимуму! Глядишь, чего-нибудь да сбудется через пять лет.