Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Ну вот и я собралась вам о себе рассказать!
24 Июля 2010 в 16:08

/

теги: Рита,

Комментарии (60)

Рит, так много интересного про тебя узнала... Понравился мне твой рассказ, искренний, короткий и емкий, то что я люблю... подмигивание

Margo Bes4Astnova 24 Июля 2010 в 16:31

Я рада,что тебе понравилось! Я давно вступила в это сообщество,но написать все как-то некогда. А сейчас мы у родителей,вот я и решила заняться,но поскольку писательским даром не обладаю - выложила вкратце все как есть и было! улыбка

улыбка вот и правильно, а так и не собралась... и наверное не буду стеснение

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 15 Января 2011 в 23:13

дружба не зря Чехов некогда сказал: "Краткость - сестра таланта!"
А у нас с мужем еще быстрее семья образовалась: в июле начали встречаться, в августе - жить вместе, в ноябре поженились улыбка А сынуля почти через 2 года после свадьбы появился довольный ребенок

Margo Bes4Astnova 16 Января 2011 в 00:39

Быстрые вы! смех

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 16 Января 2011 в 11:28

Ага смех
Ну, вы тоже не долго собирались подмигивание

о, здорово! какая ты разносторонняя личность поцелуй поцелуй поцелуйспасибо за рассказ! а почему с первым мужем расстались, если ничего секретного, расскажи?! подмигивание

Margo Bes4Astnova 25 Июля 2010 в 00:53

Пожалуйста! улыбка С первым мужем мы с 7 класса учились вместе, до окончания школы раза 3 встречались и расставались,с каждым разом отношения становились все серьезнее,а когда мы не встречались - мы были очень хорошими, близкими друзьями, мы могли поделиться с ним чем угодно - я про своих пацанов,а он про девченок,мы были ближе,чем брат и сестра,у нас даже дни рождения - у него 5 ноября,а у меня 6! Заканчивая 11 класс мы очень сильно поругались и долго не общались,но друг без друга мы не могли и помирившись через несколько недель- начали снова встречаться! Месяцев через 8-9 я переехала к нему жить, с одной стороны у нас все было замечательно,мы любили друг друга,но с другой стороны,мы были очень импульсивны и нетерпеливы,много ругались,спорили и ссорились! Почти все наши ссоры заканчивались драками,а поскольку мы оба занимались достаточно не простым видом спорта - мы оба получали не маленькие увечия,и не всегда я получала больше,чем он! смех Я несколько раз в горячке пыталась уйти,убегала к родителям или подруге,но любовь,которая к тому времени стала больной - мы не могли друг без друга,но и вместе нам становилось все тяжелей,эта любовь заставляла меня вернуться! А в один прекрасный момент я решила,что так больше нельзя! Я за один день собрала все свои вещи попросила подругу на машине помочь мне их перевезти - и в один присест все вывезла! Было очень больно,я жила как на вокзале не меньше месяца - сумки, рюкзаки, коробки стояли не разобранные по сесредине комнаты,а у меня не было сил не физических,не моральных,чтоб их разбирать,осознавая,что я снова живу с мамой! слёзы Он приходил,просил вернуться или просто начать встречаться снова,мы оба плакали как дети на взрыд,но в тот раз я решила,что опухоль лучше удалять,лучше оторвать на живую полсердца,чем продолжать издеваться друг над другом! отчаяние Меня спасало только то,что как раз в это же время я сменила работу,мне приходилось ездить в Нижний из своей маленькой Балахны,осваивать новую профессию... а еще в это время появился один человек,который был лет на 10 старше меня,с которым я просто иногда могла забыться... подмигивание Кстати как раз в это время мы и с Серегой познакомились,но отношения у нас завязались намного позже,когда мое сердце уже остыло! Вот так,очень тяжело терять близких людей,мы потом даже помирились,но естественно больше не общаемся,где-то полгода назад мы "подружились" ВКонтакте,но так,для галочки! улыбка

печально, конечно, что такие яркие чувства перерастают в больную зависимость((( я сама с этим не по наслышке знакома!!!! молодец, что правильно поступила и взяла инициативу разрыва на себя, уважаю тебя за это!!!! поцелуй поцелуй поцелуй зато ты испытала истинную страсть, не многие люди в этой жизни испытывают такие эмоции! подмигивание

Margo Bes4Astnova 25 Июля 2010 в 14:26

Это уж точно! Я многому научилась в тех отношениях и многое пережила! У тебя тоже было что-то подобное?

да, было! первая любовь оказалась больной, только не с моей стороны а со стороны парня. Мало того что еще в отношениях его постоянно мучала необоснованная ревность, так и после того как мы расстались, он мне проходу не давал, постоянно везде караулил, домой названивал еще много лет...вообщем дурдом смех смех смех

Margo Bes4Astnova 25 Июля 2010 в 20:42

Да,беда у некоторых с головой! смех

смех смех смехне то слово)))

Афа Багирова 5 Октября 2010 в 20:36

Очень печально, аж прослезилась грусть А правда что первую любовь не забыть никогда? И эти чувства ни с чем не сравнить?

Margo Bes4Astnova 5 Октября 2010 в 21:12

Саму любовь конечно не забыть,но чувства проходят,остывают! А на счет сравнения - я думаю в каждых новых отношениях чувства совершенно разные,не лучше,но и не хуже! улыбка

Афа Багирова 5 Октября 2010 в 21:40

Дело в том что я дружу с первой любовью мужа улыбка Правда она далеко от нас, в Европе. И муж говорит что у него чувства давно остыли, но иногда ревность берет вверх. Она хороший человек, и у нее своя семья, маленький сын. Не знаю правильно ли я поступаю..?!

Margo Bes4Astnova 6 Октября 2010 в 00:22

Со стороны трудно судить - мой муж тоже меня ревнует к бывшему,хотя мы совсем не общаемся и даже живем в разных городах,но когда он женился,я поздравила его и искренне желаю ему счастья,но муж закатил мне скандал можно сказать на ровном месте. Просто ситуации разные - Вадим,бывший - в первую очередь мой одноклассник,во вторую хороший друг,ну а уж в третью - бывший гражданский (!!!) муж. Нам ведь ничего не мешало пожениться,но за эти годы мы к этому не пришли,а с Серегой мы поженились через 8 месяцев после того как начали встречаться! Тебе посоветую - не переживать, не ревновать и не тратить свои нервы! улыбка

Эмилия Лисецкая 24 Июля 2010 в 22:28

какая ты умница! упорная и трудолюбивая! тебя наверно никакие трудности не испугают...... улыбка

Margo Bes4Astnova 25 Июля 2010 в 00:07

Спасибо! улыбка Даже если испугают,я зажмурив глаза от страха, их переступлю! смех

Эмилия Лисецкая 25 Июля 2010 в 23:43

так и нужно! молодец!

Beata Hölzl 24 Июля 2010 в 22:44

прочитала. Уважаю.одобрение

Margo Bes4Astnova 25 Июля 2010 в 00:04

Спасибо! улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 25 Июля 2010 в 12:30

какой интересный разказ,надо уж собратся и о себе написать

Margo Bes4Astnova 25 Июля 2010 в 14:27

Давай! Нам будет интересно почитать!

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 26 Июля 2010 в 10:44

Как будет время напишу

И мне твой рассказ понравился!

Margo Bes4Astnova 25 Июля 2010 в 19:43

Спасибо! улыбка

Nюша !!! 15 Января 2011 в 21:09

Ты молодец! Мне нравятся люди, которые не отчаиваются, если есть какие-то трудности, идут вперед! Счастья тебе! @->-

Margo Bes4Astnova 15 Января 2011 в 21:41

Спасибо! улыбка

Наталья Куликова 15 Января 2011 в 21:57

Замечательный рассказ. Столько нового о тебе узнала. Ты действительно молодец, сильная и, что меня порадовало, рассудительная и трудолюбивая. И специальность у тебя отличная, универсальная. Удачи тебе!

Margo Bes4Astnova 15 Января 2011 в 22:05

Спасибо! улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 15 Января 2011 в 23:22

Все таки не зря ты такой специфичный вид спорта выбрала некогда. Он тебя точно харатеризует: сильная, решительная, целеустремленная! Супер, Маргушенька (мне так понравилось!!! улыбка )! Здорово, что нашла свою половинку, а уж про Адулю и говорить нечего - прелесть просто любовь
Большущей вам удачи по жизни, могучего здоровья, неземного счастья (хотя...можно и земного смех ), нескончаемой любви и материальных благ в достатке (к сожалению, в нашей стране актуально).
поцелуй поцелуй поцелуй

Margo Bes4Astnova 16 Января 2011 в 00:41

стеснение Спасибо огромное,такие приятные пожелания! поцелуй А спорт я этот долго выбирала,чем я только не занималась и гимнастикой,и танцами,и настольный теннис был с легкой атлетикой, но все быстро надоедало. А в эти железяки я просто влюбилась! любовь

Ольга Тур 16 Января 2011 в 06:39

Здорово что ты о себе написала, столько всего узнала, иногда как в зеркало глядела буд-то про меня. Вот всем надо нам такие рассказы про себя написать, прочтешь и как-будто лично познакомились. Счастья тебе и много много здоровья твоей доченьке!

Margo Bes4Astnova 16 Января 2011 в 17:17

Спасибо!!! улыбка

Светлана Зе-Леина 16 Января 2011 в 07:26

Здорово. Хорошая история. Конечно твой муж ревнует такую красавицу!

Margo Bes4Astnova 16 Января 2011 в 17:18

улыбка Спасибо! стеснение

Хороший рассказик!Мне понравился!Прям можно сказать с другой стороны на тебя посмотрела.... поцелуй

Margo Bes4Astnova 16 Января 2011 в 17:19

Спасибо! улыбка

Мария Круглушина 17 Января 2011 в 00:10

Интересно было узнать о тебе что-то новое!!! Про первую любовь аж всплакнула...

Margo Bes4Astnova 17 Января 2011 в 10:18

Я тоже когда об этом всем вспоминаю - аж муражки по коже, столько всего пережито, и фотографии в альбомах как шрамы... слёзы Но как говорится - "Что нас не убивает, делает нас сильнее!!!" Так что вперед, только вперед,с высоко и гордо поднятой головой! улыбка

Мария Круглушина 17 Января 2011 в 13:09

У меня и фотографий не осталось... Так уж получилось, что родители мои, чтобы я не мучалась, избавились почти от всех, а потом Ромка попросил последние выкинуть грусть

Margo Bes4Astnova 17 Января 2011 в 13:44

Не,у меня фоток много,т.к. мы учились в одном классе,гуляли в одной компании. Да и специально я их не уничтожала, просто убрала альбомы подальше,сейчас они все у мамы остались, а с компа переписала на диски и удалила с самого компьютера,чтоб Сереге лишний раз не попадались.Мама моя никогда не вмешивалась, говорила,что это ваши отношения,как хотите,так и разбирайтесь,никогда не вставала ни на мою ни на его сторону. А так я вообще в основном все в себе переживала, и на работе постоянно с девчонками отрывались, лето как раз было, лопали как сумашедшие на природе! смех

Мария Круглушина 17 Января 2011 в 17:26

Моим родакам пришлось вмешаться - я попала в больницу с кучей травм, а он не пришел. Я убивалась ппц!!! грусть

Margo Bes4Astnova 19 Января 2011 в 10:02

грусть Ну да,в таком случае конечно нельзя не вмешаться!!! Ну зато теперь у тебя есть любимый муж и доченька! улыбка

Nin@ Uneev@ 20 Января 2011 в 12:01

очень хороший рассказ улыбка по-моему каждая личность перед тем как создавать семью должна пройти через отношения, пройдя через 1-ю любовь, через гражданский брак получаешь опыт, меняешь взгляды, приоритеты, а потом встречаешь человека с которым уже готов создать семью.

Margo Bes4Astnova 20 Января 2011 в 15:20

Точно!!! дружба

Margo Bes4Astnova 29 Апреля 2011 в 09:18

Вот это я понимаю!!! одобрение А меня не хватило! грусть

Margo Bes4Astnova 29 Апреля 2011 в 09:24

Ну это тоже правильно! улыбка

Елена Романченко 1 Мая 2011 в 15:49

Как здорово придумали рассказывать про себя! Очень много интересного про тебя узнала!Пауэрлифтинг - это вообще круть! Я даже названия такого не слышала!удивление

Margo Bes4Astnova 1 Мая 2011 в 19:11

Спасиб! Я до того, как заниматься начала - тоже не слышала! смех

Вера Грубка* 25 Ноября 2011 в 11:51

Приятно было почитать.и ты такая прикольная блондинка! поцелуйя тоже была блондинкой подмигиваниенадо будет тоже о себе как-тол написать.Но конечно у меня не такая интересная жизнь.

Margo Bes4Astnova 25 Ноября 2011 в 15:01

Спасибо! улыбка Да ну прям, мне кажется у каждого в жизни было что-то свое, особенное! Много чего я тут не написала, боюсь цензура мамского сайта не пропустит рассказы о шальной юности и дурных пристрастиях! сумасшествие

Вера Грубка* 25 Ноября 2011 в 16:58

вот именно у меня их не было,никакой шалости юности-теперь только задумываюсь зачем я была такой ПРИЛИЧНОЙ.не чего вспомнить. грусть

Margo Bes4Astnova 26 Ноября 2011 в 14:29

Ну ладно,в этом тоже есть свои плюсы! улыбка

Margo Bes4Astnova 26 Ноября 2011 в 14:30

Ух ты, как вы быстро жениться надумали! удивление