Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью №40. Ирина Пальцина
13 Июля 2010 в 22:47

1.     Вопрос от КАФЕ: чай или кофе?

Вообще-то, я кафемамка  Обожаю свежесваренный кофе! Это моя слабость … Пью утром! Если нет утреннего кофе, день идет не так и настроение сонное! Я даже беременная позволяла себе чашечку ароматного сваренного кофе и сейчас при ГВ пью кофе  Кажется, сынуля тоже будет кофеманить

Чай пью в течение дня раз 5-7!!! Водохлебка, в общем

2. Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных.

Счастливая, любимая, добрая, озорная и веселая

3. Ты можешь связать свитер??? А забить гвоздь?

При желании могу и то и другое  … только вот я мужу уже лет пять вяжу шарф к 23 февраля, чтобы в морозы его согревало тепло моих рук и любовь моего сердца Но я ему не сказала, в каком году на 23 февраля он его получит

Про гвоздь … муж говорит, что если я попробую гвоздь забить, то стена падет, а гвоздь и молоток останутся у меня в руках

Девочки, я из тех, про кого говорят: если хочешь помочь, то лучше ничего не трогай  Могу шкафчик открывать, а дверца слетает с петель!!! Как так!? Не понятно!!!
Зато жить не скучно улыбка

4. Ты не выйдешь из дома без

сережек … чувствую себя не комфортно и не уверенно без них! Не знаю, почему! Могу телефон забыть, деньги, кольцо обручальное, благо, голова не снимается и всегда со мной  а то и ее могла бы забять наверное ... Сережки же проверяю в первую очередь!

5. Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

Здесь у меня все скучно и не интересно ... стоит одна из мелодий самсунга Bugs’ song … я не фанат закачивать себе мелодии … пользуюсь тем, что предлагает мой аппарат

6. В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

В сладком … ужасная сладкоежкаДаже будучи беременной ела пончики, булочки сбодные, мороженое, пила горячий шоколад и т.д. Врач ругала меня, я виновато смотрела ей в глаза, обещая умереть свою страсть к сладкому, но, выходя из женской консультации, покупала пакет сладостей

7. Для тебя самый верный способ расслабиться???

Вода – в любых ее проявлениях! Будь то прохладный душ или ванна с ароматными маслами, обливание из ковша на улице или плескание в бассейне вместе с сыном … но в идеале – это плавание в реке, озере или, что лучше всего, - в море J Для меня вода – источник жизни! Я иду в душ, если у меня плохое настроение или хочется успокоиться, снять напряжение, усталость, стресс!

8. Три желания, которые ты  загадала бы золотой рыбке.

1) Крепкого здоровья всем родным и близким;

2) Чтобы в мире никаогда не было войн и природных катаклизмов;

3) Чтобы у каждого ребенка была мама и в мире не было бы детских домов.

Все остальное я постараюсь испольнить своими силами

9. Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

Если жить – то только Россия! Если отдыхать – на Кубу или в Бразилию! Мне кажется, это страны бесконечного счастья, радости и веселья, тепла и солнца, музыки и танцев, танцев и еще раз танцевТам время будто останавливается ... ты не думаешь ни о чем, просто живешь здесь и сейчас, получая всю гамму вкуса и чувств этой жизни ...

10. Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Себя такой же как и сейчас  Я не меняюсь лет с двадцати  Моя жизнь …любиимый муж рядом и детей уже двое, а может и трое  Кто знает?! улыбка Мы живем отдельно своей семьей, у нас чудесная семья, прекрасные отношения, море счастья, любви, нежности, радости, добра и планов на следующие 5 лет А это и покупка своего участка и стройка дома, бани, любимая работа и отдых всей семьей хотя бы раз-два в год!!!

11. Кто будет отвечать на эти вопросы следующим?

Ксения Малахова



Комментарии (20)

Как интересно улыбка Я как-то насчет серег не заморачиваюсь, часто ношу их постоянно, не снимая, потом поменяла и опять на недельку))) если никуда в свет не идти смех
А вода - это источник жизни, она придает бодрости и сил, поэтому не удивительно, что помогает тебе расслабиться, я тоже фанат воды во всех ее проявлениях дружба

Счастливая Мама 14 Июля 2010 в 21:57

А мне нравится менять сережки, заморачиваться, подбирая сережки под цвет одежда или под настроение улыбка Я вообще побрякушки люблю любовь
А воду обожаю и не представляю жизни без нее дружба

Екатерина Яновская 13 Июля 2010 в 23:12

Про шарф и гвоздь просто супер радость буду читать каждый раз для поднятия настроения смех радость смех Про сладости прочитала и вспомнила фотку Феди с именинным тортом смех - видимо, это у вас семейное ребенок ест

Счастливая Мама 14 Июля 2010 в 22:03

смех Рада, что посмешила тебя радость Наверное Федя тоже будет сладкоежкой улыбка он ведь постоянно со мной, а я нет-нет, да и даю ему попробовать что-нибудь сладенькое стеснение

Ксения Малахова 14 Июля 2010 в 09:16

Классное интервью, мне очень понравилось, такой позитивчик!!! радость радость радость радость радость А я уже на него уже отвечала, так что выбирай другую "жертву" смех

Счастливая Мама 14 Июля 2010 в 22:09

Я наверное пропустила слёзы Специально просмотрела все интервью стеснение сорри ... Рада, что тебе понравилось танцы, веселье

Ксения Малахова 15 Июля 2010 в 09:36

А я корявила сначала и не там писала, в чужое залезла, потом отдельное делала, в общем, не удивительно, что ты его не нашла смех смех смех

Счастливая Мама 17 Июля 2010 в 22:59

Все-таки я его отыскала смех

Эмилия Лисецкая 14 Июля 2010 в 09:39

такое позитивное интервью! улыбка улыбка улыбка улыбка

Счастливая Мама 14 Июля 2010 в 23:09

Стараюсь быть оптимистичной и позитивной по жизни радость

Маргарита Рассоха 14 Июля 2010 в 11:58

да, такое интервью нескучно читать улыбка улыбка улыбка

Счастливая Мама 14 Июля 2010 в 23:10

стеснение засмущали, девчонки стеснение я очень старалась быть искренней и позитивнойподмигивание

Маргарита Рассоха 15 Июля 2010 в 11:31

так и вышло!!!!!!!!!!!!

Счастливая Мама 17 Июля 2010 в 22:57

Ну снова засмущала стеснениестеснениестеснение

Иришка,как приятно тебя читать!Спасибо за интервью и за твой позитифффффф улыбка

Счастливая Мама 14 Июля 2010 в 23:11

Фффф ... стеснение спасибо, Женечка улыбка так приятно читать ваши искренние комментарии дружба

здорово, я кстати тоже без сережек не могу из дома выйти и чувствую себя не комфортно когда вдруг впопыхах забываю их надеть улыбка интервью супер дружба

Счастливая Мама 14 Июля 2010 в 23:13

Танюх, я тебя не узнала из-за новой аватарки стеснение Богатой будешь радость Аватарка супер одобрение Сейчас вот думаю ... аватаркой ли это называется стеснениесмех

да, аватаркой улыбкаспасибо огромное стеснение поцелуй поцелуй поцелуй

Счастливая Мама 17 Июля 2010 в 22:58

Не за что @->-