Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Коротенько о себе ))))
16 Апреля 2010 в 11:03

Здравствуйте, дорогие мои. Коротенько о себе.

Зовут Наталья, по мужу Сатюкова, девичья - Ковалева.

Родилась в г. Озерске Калининградской области. Там же выросла и училась в Озерской средней школе им. Дм. Тарасова. Если бы не ленилась и не мешало сотрясение мозга - получила бы серебряную медаль, но не получила и, как оказалось, к лучшему. Потом поступила в Калининградкий Государственный Университет на факультет сервиса, специальность - социально-культурный сервис и туризм. Пока училась универ переименовали, а я вышла замуж. Так что поступала Ковалева в КГУ, а выпутилась Сатюкова из Российского Государственного Университета им. И. Канта. улыбка С мужем познакомилась на работе в магазине сети "Алтынъ", куда устроилась на лето после окончания первого курса. Он там подрабатывал охранником, а вообще он военный по контракту. А я там, значит, трудилась продавцом-консультантом на молочном отделе. Получила там два замечательных прозвища - "веслая молочница" и "девушка с яйцами", т. к. помимо витрины с молоком, я еще курировала витрину с яйцами. Ну, собственно, на этой рботе наши отношения и закрутились. А сети "Алтынъ" к сожалению сейчас нету - продали сети "Седьмой континент". Еще в конце первого курса и весь второй я работала в детском саду. Сначала уборщицей, потом педегогом дополнительного образования, короче рисовала с детишками. Было интересно, платили маловато, но нормально для второкурсницы. Третий курс работать не получилось из-за тупого расписания. Только сначала поработала уборщицей в "РосНефти" пару месяцев. Потом меня уволили за непомытый потолок. А летом поработала два месяца домработницей и свалила с большим облегчением - тяжкое это дело... неблагодарное. Собственно, свалив с работы, вышла замуж. улыбка После свадьбы мы 10 месяцев жили врозь, т. к. жилья нам не давали, снимать не на что, вот и жили - я в своей общаге студенческой, он - в своей, холостяцко-служебной. Потом дали опять таки общагу, комнатушка 15 квадратов, но хоть свое. Сейчас ждем служебного жилья. Первые на очереди... Универ я закончила и как я потом прикинула через месяца полтора после диплома забеременела. А месяц назад у нас родился сынок Андрюшка ))) Так что пока я с дипломом сижу дома... Хотелось бы найти надомную работу, но пока глухо. А я не отчаиваюсь. Самое большое счастье сопит рядом в кроватке ))))

теги: о себе,

Комментарии (13)

ты теперь мама - это твоя основная профессия подмигивание @->- довольный ребенок плачущий ребенок смех а работу найти всегда успеешь, даже не переживай поцелуйхороший рассказ одобрение "веслая молочница" говоришь смех

Наталья Сатюкова 16 Апреля 2010 в 14:39

до сих пор веселюсь смех смех смех

Наталья Сатюкова 17 Апреля 2010 в 09:00

полгода потом на молоко смотреть не могла

грустьа я вот молоко не люблю!!!

Ну,веселая молочница,веселая у тебя жизнь!Надеюсь,научила тебя жизнь потолок не забывать вымыть? смех
Самое главное для нас, женщин,быть рядом с любимыми:мужем и ребеночком любовь

Наталья Сатюкова 16 Апреля 2010 в 14:41

ну как потом выяснилось, на это место пристроили маму главбуха, а платить с того месяца стали не 6 тысяч как мне , а 9. повышение з/п совпало с тем, что я как раз отдраила после строительства тот флигель, который за мной закрепили.

Beata Hölzl 16 Апреля 2010 в 13:51

Цель в жизни у тебя есть, а мелочи потом сами в гости постучатся. Пусть у вас всё будет хорошо!

Наталья Сатюкова 16 Апреля 2010 в 14:41

спасибо! улыбка улыбка улыбка поцелуй будем ждать

Марина Червинская 16 Апреля 2010 в 17:31

Весёлые у тебя прозвища были, впрочем как и ты сама поцелуй поцелуй поцелуй Мыть потолки-это жесть!

Наталья Сатюкова 17 Апреля 2010 в 09:00

мне это вменялось на полном серьезе! улыбка

Марина Червинская 17 Апреля 2010 в 21:27

им просто надо было найти повод

Наталья Сатюкова 18 Апреля 2010 в 15:11

конечно! грустьзато как я злорадствовала, когда лицензию Сетевого Нефяного Банка приостановили.

Марина Червинская 19 Апреля 2010 в 13:54

сумасшествие крутость