Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 27 Ковалева Олеся.
30 Марта 2010 в 18:52

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?

По настроению - утром обычно кофе, а вечером чай. Чай люблю разный вкусный - фруктовый и ароматный!

2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных.

Ох, себя не похвалишь, ... Ну примерно так наверное - Добрая, Отзывчивая, Весёлая, Общительная, Справедливая.

3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?

Свитер не сяжу, хотя нет - если очень захочу,  то научусь и свяжу, но я вряд ли захочу, только если совсем плохие времена настанут (а я надеюсь что такого не произойдет). А гвоздь забью!

4) Ты не выйдешь из дома без... ключей (дверь то нужно закрыть), мобильника (без него как без рук) и сумки (там куча всего нужного)!

5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

Ice Mc  -  Think About The Way  или Serge Devant Addicted  

6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

В шоколаде.

7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это ... в данный период моей жизни наверное поспать, потому как по другому расслабляться не приходится! Хотя я не соня.

8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.

1. Чтобы был Мир на Земле.

2. Чтобы все мои родные и близкие были здоровы.

3. Квартиру или частный дом для себя, чтобы жить своей семьей отдельно от родителей и быть там единственной полноправной хозяйкой.

9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, чтобы ты выбрала и почему?

Сейшельские острова... они похожи на рай!

10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Вижу... да если честно никак не вижу, т.к. в наше время очень тяжело что-то загадывать наперед, да и не люблю я загадывать, но отелось бы так - возобновить занятия любимым делом (всё что касается собак - выставки, дрессировка и т.д.), работать на хорошей работе, быть с правами и собственным авто, планировать второго ребенка.

Кто будет отвечать на эти вопросы следующим?

Следующая Ольга Елина.


Комментарии (8)

Наталья Кашненко 30 Марта 2010 в 19:48

Как же мы с тобой похожиподмигивание Через 5 лет будем вместе планироватьдетей?

Олеся Ковалева 30 Марта 2010 в 21:22

смех Ага. подразнивание

Мама Ойя 31 Марта 2010 в 13:11

улыбка улыбка улыбка

жизнерадостная улыбка а кем ты работаешь?

Олеся Ковалева 31 Марта 2010 в 17:54

Сейчас никем - сижу дома с ребенком. А вообще по специальности я кинолог, но официально кинологом не работала. А до родов работала менеджером в небольшой фирме.

Ольга Кузнецова 31 Марта 2010 в 19:52

специальность кинолог - зе бэст!улыбка

Что-то Оля не хочет отвечать на вопросы грусть а так бы хотелось узнать о ней чуток по-больше грусть