Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 25 Екатерина Марти
15 Марта 2010 в 17:14

У Кати почему - то не получалось перенести из моего интервью своё,так что я это сделала за неё по просьбе



Извините, туплю....Особо ничего не поняла. Не ругайте, если не так оформила)))
1) Не важно чай или кофе - но всегда разбавленное нечто. Правда иногда люблю посмаковать чай с лимоном. Но никогда ничего горячего! (Ну если не болею)
2) Общительная, оптимистичная, противоречивая, знойная, расточительная
3) Связала за жизнь пончо (под бдительным контролем свекрови), свитер (если только на даче), зато мои личные достижения кофточки, пинетки (!), и конечно каждому малышу одеяльце.И шарфов - без проблем, как многим))). Ненавижу шить (ничего не выходит), обожаю вышивать, но периодически. А вот гвоздь.... Не-е, всегда нахожу крайнего, и не только мужа))))
4) Да я все могу забыть! Главное внимательно собираться на работу. Доставлю свое тело туда, а потом можно и накраситься, и переодеться, и причесаться, и (зубы почистить!)
5) а фиг ее знает. Кажется Браво - чего-то про весну и город...
6) вечер провести с мужем. Ужин, приятный фильм и так далее. Дети по комнатам вместе... Мне жизненно необходимо свободное время вечером, часов эдак с 9, не могу без праздников))) вот могу болеть и планировать следующую феерию)))
7)О до детей - это массаж, аромалампы, благовонные палочки, подходящая музыка....) А теперь успокаивает чистота дома, свободное время с мужем и подруги, подруги...
8) Это серьезно...Загадала бы с условием (первое желание) - что все было бы в последствии не во вред. А то просишь, а потом....здоровье всем моим окружающим, стабильный доход в несколько раз превышающий прожиточный минимум.
9)Только в одно?... Австралия - далеко, красиво, редкость всякая....Потому вряд ли туда попаду...
10) Я живу где-то в настоящем. может я вообще не доживу. Но если позитивно - я похудею, обзаведусь большой квартирой, вся дружная семья при мне, мы счастливы. Муж и я занимаем высокие должности, пусть и в государственных структурах... Вот ржач будет, почитав это через 5 лет...


Комментарии (17)

Анютины Глазки 15 Марта 2010 в 17:15

Следующая отвечает-Танечка Лапулечка

Ну вот,интересное интервью!А у меня ума не хватило твое до конца просмотреть,чтоб Катюшкино прочитать стеснение

дружбаочень здорово одобрение

Татьяна ...из Талицы 15 Марта 2010 в 18:08

405934751.gifМо-ло-дец!

Танюша Гаранько (Нос) 15 Марта 2010 в 18:11

когда уже я буду отвечать???))) слёзы смех

Екатерина Марти 15 Марта 2010 в 18:27

Ой спасибо, Анюта, помогла дурехе)))) Я вся в подготовке к ДНЮ ВАРЕНЬЯ моего сынишки.. /ссылка удалена администрацией/ Коплю поздравления)))) Нажмите кнопку поздравить)))
Буду рада узнать ваше мнение)))) подразнивание улыбка улыбка

Мама Cafemam 16 Марта 2010 в 13:40

просим не публиковать ссылки на другие сайты и/или форумы-это противоречит правилам.

Людмила Курочкина 15 Марта 2010 в 19:09

одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение

Анютины Глазки 15 Марта 2010 в 19:12

А ответы мне приходят,вон Катя уже отметилась в интервью смех

я бы тоже хотела ответить...слёзы а не берут

Анютины Глазки 15 Марта 2010 в 20:41

да я сама то недавно дождалась смех

да я знаюсмех

Три Слона 15 Марта 2010 в 21:02

Прикольно!!! улыбка Интересно, а я тоже буду отвечать???

Наталья Кашненко 16 Марта 2010 в 18:11

А до тебя пока тоже очередь не дошла? Вот и я жду, недождусьулыбка

Три Слона 16 Марта 2010 в 19:46

не. пока тишина. улыбка вот читаю пока о других, знакомлюсь улыбка

Наталья Кашненко 16 Марта 2010 в 19:48

дружба

Мама Ойя 16 Марта 2010 в 10:58

улыбка улыбка улыбка