Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 24 Анна Золотарёва
26 Февраля 2010 в 18:34

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?

чай,я фанат чая-разные сорта,вкусы;кофе,иногда...когда муж себе варит,тогда и я не отказываюсь,растворимый и гранулированный терпеть не могу

2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных
упрямая,капризная,добрая,любящая,ранимая

3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?                                                                                                                                                                 

Неее,я ленивая и не рукодельница-свитер я куплю,гвоздь пусть муж забивает,но если уж прямо приспичит,то забью


4) Ты не выйдешь из дома без...
 Без капель в нос-иначе дышать не смогу(проявление беременности в заложенности носа),мобильника,косметики,денег


5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

Королев Виктор и Ирина Круг-Букет из белых роз

6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

проводить мужа на работу и помахать рукой ему из окна;вкусно поесть;долго поспать;в макияже перед выходом на улицу





7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...

принять ванну с мужем,массаж




8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.

-здоровья близким,родным,любимым людям

-финансового благополучия

-достроенный дачный дом




9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

Венеция -город на воде.просто покорил город своим величественными и прекрасными дворцами,переплетением готики и барокко,гондолами и всплеском воды в которой отражается вся красота Венеции.

10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Красивой,стройной,счастливой и любимой женой и мамой одного очаровательного ребетёнка в окружении мужа и нескольких собак


Комментарии (25)

Анютины Глазки 26 Февраля 2010 в 18:35

Следующая отвечает Екатерина Марти улыбка

Екатерина Марти 27 Февраля 2010 в 00:57

Прикольно, ты по-прежнему меня удивляешь, моя "девушка-загадка" поцелуй - это залог долгих отношений, даже дружественных подмигивание

А где же твое интервью,мы ждем улыбка
,а то очередь же смех

А я тебя себе именно такой и представляла улыбка

Аня Сергеева 26 Февраля 2010 в 19:12

Я тоже мечтаю съездить в Венецию !!!!!))))) смех дружба

Три Слона 26 Февраля 2010 в 19:37

Очень интересно. улыбка

Ксюша Пителина 26 Февраля 2010 в 20:25

это ты пока беременная себя через 5 лет видишь мамой одного ребенкасмехсмехсмех
беременность - это заразно!! сразу троих захочетсясмехсмехсмех

Анютины Глазки 26 Февраля 2010 в 20:31

не в моём случае,в этом я уверенна на 100%.

Ксюша Пителина 26 Февраля 2010 в 20:32

ну хорошо, потом расскажешь

Екатерина Марти 27 Февраля 2010 в 01:00

Ты знаешь, я что-то тоже в этом уверена, не твой ...))))))) Люди!!! Скажите спасибо за одного!!!! Зато, чую, будет ва-ах каким подмигивание хорошеньким

Людмила Курочкина 27 Февраля 2010 в 07:00

где можно найти такое интерьвью?

здорово!!!!!!!!! поцелуй поцелуй поцелуй

Оксана Лев 27 Февраля 2010 в 13:05

Хорошие планы))))

Анютины Глазки 27 Февраля 2010 в 13:12

улыбкаГлавное не сложные

Оксана Лев 27 Февраля 2010 в 13:13

смех смех смех

Ольга Кузнецова 28 Февраля 2010 в 01:13

поспать в макияже перед выходом - мне это знакомоулыбка

Анютины Глазки 28 Февраля 2010 в 10:57

эм...там точка с запятой,это два разных обстоятельства улыбка

Ольга Кузнецова 28 Февраля 2010 в 13:17

точносмех

Olga Chlebuskina 28 Февраля 2010 в 11:20

очень интересноулыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Albina Vimb 1 Марта 2010 в 09:53

одобрение

Марина Червинская 2 Марта 2010 в 01:37

ванну с мужем и массаж я тоже очень люблю дружба

Анютины Глазки 2 Марта 2010 в 03:23

дружба

Екатерина Марти 14 Марта 2010 в 15:53

разъясни хоть по телефону как и что делать))))

Екатерина Марти 14 Марта 2010 в 15:52

Извините, туплю....Особо ничего не поняла. Не ругайте, если не так оформила)))
1) Не важно чай или кофе - но всегда разбавленное нечто. Правда иногда люблю посмаковать чай с лимоном. Но никогда ничего горячего! (Ну если не болею)
2) Общительная, оптимистичная, противоречивая, знойная, расточительная
3) Связала за жизнь пончо (под бдительным контролем свекрови), свитер (если только на даче), зато мои личные достижения кофточки, пинетки (!), и конечно каждому малышу одеяльце.И шарфов - без проблем, как многим))). Ненавижу шить (ничего не выходит), обожаю вышивать, но периодически. А вот гвоздь.... Не-е, всегда нахожу крайнего, и не только мужа))))
4) Да я все могу забыть! Главное внимательно собираться на работу. Доставлю свое тело туда, а потом можно и накраситься, и переодеться, и причесаться, и (зубы почистить!)
5) а фиг ее знает. Кажется Браво - чего-то про весну и город...
6) вечер провести с мужем. Ужин, приятный фильм и так далее. Дети по комнатам вместе... Мне жизненно необходимо свободное время вечером, часов эдак с 9, не могу без праздников))) вот могу болеть и планировать следующую феерию)))
7)О до детей - это массаж, аромалампы, благовонные палочки, подходящая музыка....) А теперь успокаивает чистота дома, свободное время с мужем и подруги, подруги...
8) Это серьезно...Загадала бы с условием (первое желание) - что все было бы в последствии не во вред. А то просишь, а потом....здоровье всем моим окружающим, стабильный доход в несколько раз превышающий прожиточный минимум.
9)Только в одно?... Австралия - далеко, красиво, редкость всякая....Потому вряд ли туда попаду...
10) Я живу где-то в настоящем. может я вообще не доживу. Но если позитивно - я похудею, обзаведусь большой квартирой, вся дружная семья при мне, мы счастливы. Муж и я занимаем высокие должности, пусть и в государственных структурах... Вот ржач будет, почитав это через 5 лет...