Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 22 Малахова Ксения
24 Февраля 2010 в 12:49

Простите, что написала в посте Наташи Серегиной, не знала правил, исправляюсь:


1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?
Только чай, кофе перепила во времена студенчества (закончила с красным дипломом и синим лицом ), ненавижу теперь даже запах, бррр. А чаек люблю с лимончиком, ням-ням или со сгущеночкой, мммм ))
2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных
Разная, глючная, пунктуальная, добросовестная, мнительная (все свои грехи выставила)))
3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?
Свитер не смогу, однозначно, пуговицу пришить поблема, не люблю домоводство еще со школы ))) а вот гвоздь - пожалуйста, с превеликим удовольствием!!! У меня папа краснодеревщик, я эти дела обожаю ))
4) Ты не выйдешь из дома без...
Без телефона, это точно, влажных салфеток еще (для общественных мест и транспорта)
5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?
А у меня мелодии в телефон не закачиваются, потому что телефон меняю стабильно раз в месяц (теряю, ломаю, роняю, топлю), мужу это надоело, покупает теперь дешевые, в них мелодии не закачиваются ))) А раньше всякая тяжелятинка была, типа Раммштайна и Мэнсона
6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?
Вкусно покушать, помыться с классной-мягкой-пахнютельной пенкой, посидеть в инете и посмотреть фильм, это для меня важно... про сынульку вообще молчу - это особая категория!!!
7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...
Ванна с пеной до потолка, и любимый мужжжж
8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.
1 - счатья во всех смыслах и составляющих для себя и своих близких
2 - чтобы все деньги в мире начали распределяться равномерно и перестали за них люди воевать, убивать, зарабатывать стрессы на работе и падать морально ниже плинтуса. Счастливых людей станет больше, а проблем меньше, глядишь, и конец света "перенесут" ))
3 - чтобы маленькие ни в чем неповинные детки не страдали, они еще не нагрешили!!! чтобы не болели и у всех у них были нормальные, заботливые родители.
9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?
Я бы необитаемый остров выбрала, чтобы никого!!! Чтобы соскучиться по людям и цивилизации, а во время отдыха быть только с мужем и малюткой, как-будто мы остались одни на всей планете, а потом вернемся, бац - и все снова станет клево ))) Ведь как известно абсолютно все познается в сравнении...
10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?
Я добилась успехов на работе, муж расширил бизнес, малыш ходит на разные кружки и мечтает о школе, мы каждые выходные проводим вместе и придумываем что-то новое и интересное; мои родители продолжают наслаждаться ролью бабушки и дедушки. В разработке братик для Лёвушки ))) В перспективе все только лучшее....Ах да, еще я, конечно же, похудела на 40 кг )))

Комментарии (14)

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 12:55

Кто будет отвечать следующей: Анна Золотарёва

Анютины Глазки 24 Февраля 2010 в 13:27

Ой смех

Оксана Лев 26 Февраля 2010 в 16:15

Анна, смотри, уже вместо тебя ответили смех

Мама Ойя 24 Февраля 2010 в 13:45

улыбка улыбка улыбка

Татьяна ...из Талицы 24 Февраля 2010 в 13:47

одобрение
А на 40 кг, не многовато ли будет?удивление

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 15:07

Мне в самый разсмехсмехсмех

Татьяна ...из Талицы 24 Февраля 2010 в 17:37

Это до скольки же, если не секрет?

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 21:07

До 60слёзыслёзыслёзы

Ольга Мамаева 24 Февраля 2010 в 14:35

Супер анкета получилась! @->-

Светлана Светлая 24 Февраля 2010 в 15:14

у тебя какой рост? мне тоже кажется что 40 кг это слишком мало

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 15:51

175 см, если 40 кг мало - значит, надо хуедеть на все 50смехсмехсмех

Светлана Светлая 24 Февраля 2010 в 17:10

ты с ума сошла??? у меня рост 164, я тут недавно заболела и с 50 похудела до 43 кг, это ужасно смотрится. вот 50 кг - для меня самое то и то килограммчик можно было бы прибавить в некоторых местах. и то некоторые говорят что я худющая.

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 21:07

Просто когда изначально весишь как мамонт, похудеть хочется на очень многосмехсмехсмех