Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 21 Серёгина Наталья
15 Февраля 2010 в 12:41

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?

Чай! во время учебы только, пила кофе, когда ночами не спала! Сейчас перешла на зеленый, решила попробывать эту каку



2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных.

Вредная, веселая, общительная, упрямая, заботливая, целеустремленная, добрая, любящая, ласковая, нежная, ответственная и много еще чего! Что - то я разошлась, вот как я себя люблю!



3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?

И свитер свяжу, и картину вышью, и юбку сошью, и комп разберу, и ящик отремонтирую, и гвоздей забью сколько хочешь, все могу, когда есть настроение и желание!!!!!!!!!!!!!



4) Ты не выйдешь из дома без...


Без телефона и денег! И без желания купить что - нибудь ну очень нужное!!!!



5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?


На всех разная, общая меняется раз в неделю, потому что надоедает. Сейчас стоит Диана Арбенина "Лети, моя душа."


6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?



Купить что - нибудь сладкое для себя, или какую - нибудь вещь для дочери. И интенет! Без него точно - ни дня! Ну и еще муж и дочь! Без них тоже не могу!



7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...



Поваляться с мужем, хоть 5 минуточек, вместе на нашей огромной кровати во время рабочего дня! Еще поболтать с подружками за бокальчиком вина, ну а потом с мужем в кровати!



8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.

  •  Чтобы мои любимые люди были всегда рядышком, здоровыми и счастливыми.
  •  Чтобы не было войны в мире, всяких катаклизм и прочих напастий!
  •  И денежек!!!! Чтобы семье моей хватало и на дом, и на машину, и отдыхать на море хотя бы через год!

9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

Поехать с семьей в тур по Европе! Особенно, мечта с детсва, Венеция! Ну для меня это только мечта! Хочу на ночной пустынный берег моря с мужем вдвоём, и чтобы как в клипе Билана костер, песок и море! 



10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Через 5 лет очень хочу маленького сыночка для папы! Надеюсь у нас уже будет свой дом, а у меня своя машина!



Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?

Ксения Малахова

Комментарии (21)

Наталья Серегина 15 Февраля 2010 в 12:55

Какая!

Юлия Щукина 15 Февраля 2010 в 12:59

А мы с тобой похожи! Особенно в п.6,7,8,9,10 улыбка

Наталья Серегина 15 Февраля 2010 в 13:53

Свою машину очень хочется?!смех

Юлия Щукина 15 Февраля 2010 в 20:08

Очень хочется машину, чтобы не общая с мужем была, а личная смех

Наталья Серегина 18 Февраля 2010 в 17:24

Конечно личная, чтобы куда хошь ездить можно было!!!

Olga Chlebuskina 15 Февраля 2010 в 13:10

одобрениеодобрениеодобрениеодобрение

Ксюша Пителина 15 Февраля 2010 в 13:10

Ммм, как в клипе у билана тоже хочу

Наталья Серегина 15 Февраля 2010 в 13:13

романтика!смех

Мама Ойя 15 Февраля 2010 в 13:13

Интересно)))))

Светлана Светлая 15 Февраля 2010 в 17:50

улыбка

Татьяна ...из Талицы 15 Февраля 2010 в 23:03

дополняю пункт 2 - озорная, энергичная.
Угадала?

Наталья Серегина 18 Февраля 2010 в 17:24

Точняк!!!смех

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 11:02

Классная идея! Напомниает заполнение анкет в школе ))) Только давайте копировать вопросы, и уже под ними писать ответы, чтобы не лезьть наверх смотреть что там под № 7 )))
1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?
Только чай, кофе перепила во времена студенчества (закончила с красным дипломом и синим лицом ), ненавижу теперь даже запах, бррр. А чаек люблю с лимончиком, ням-ням или со сгущеночкой, мммм ))
2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных
Разная, глючная, пунктуальная, добросовестная, мнительная (все свои грехи выставила)))
3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?
Свитер не смогу, однозначно, пуговицу пришить поблема, не люблю домоводство еще со школы ))) а вот гвоздь - пожалуйста, с превеликим удовольствием!!! У меня папа краснодеревщик, я эти дела обожаю ))
4) Ты не выйдешь из дома без...
Без телефона, это точно, влажных салфеток еще (для общественных мест и транспорта)
5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?
А у меня мелодии в телефон не закачиваются, потому что телефон меняю стабильно раз в месяц (теряю, ломаю, роняю, топлю), мужу это надоело, покупает теперь дешевые, в них мелодии не закачиваются ))) А раньше всякая тяжелятинка была, типа Раммштайна и Мэнсона
6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?
Вкусно покушать, помыться с классной-мягкой-пахнютельной пенкой, посидеть в инете и посмотреть фильм, это для меня важно... про сынульку вообще молчу - это особая категория!!!
7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...
Ванна с пеной до потолка, и любимый мужжжж
8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.
1 - счатья во всех смыслах и составляющих для себя и своих близких
2 - чтобы все деньги в мире начали распределяться равномерно и перестали за них люди воевать, убивать, зарабатывать стрессы на работе и падать морально ниже плинтуса. Счастливых людей станет больше, а проблем меньше, глядишь, и конец света "перенесут" ))
3 - чтобы маленькие ни в чем неповинные детки не страдали, они еще не нагрешили!!! чтобы не болели и у всех у них были нормальные, заботливые родители.
9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?
Я бы необитаемый остров выбрала, чтобы никого!!! Чтобы соскучиться по людям и цивилизации, а во время отдыха быть только с мужем и малюткой, как-будто мы остались одни на всей планете, а потом вернемся, бац - и все снова станет клево ))) Ведь как известно абсолютно все познается в сравнении...
10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?
Я добилась успехов на работе, муж расширил бизнес, малыш ходит на разные кружки и мечтает о школе, мы каждые выходные проводим вместе и придумываем что-то новое и интересное; мои родители продолжают наслаждаться ролью бабушки и дедушки. В разработке братик для Лёвушки ))) В перспективе все только лучшее....Ах да, еще я, конечно же, похудела на 40 кг )))

Анютины Глазки 24 Февраля 2010 в 12:35

А кто следующий то отвечает? улыбка

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 12:51

А это мы говорим следующую или администратор?

Анютины Глазки 24 Февраля 2010 в 13:10

ты=)

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 13:19

Все, я окончательно исправилась, читай мой блог

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 12:52

Еще раз сильно извинюсь, что почеркалась в чужом посте, не знала, создала свойстеснениестеснениестеснение

Наталья Серегина 24 Февраля 2010 в 15:55

да ничего! во беда тоулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Ксения Малахова 24 Февраля 2010 в 16:00

@->-@->-@->-