Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Кратенько обо мне!!!
12 Января 2010 в 15:05

Меня зовут Кристина, 26 лет, родилась и по сей день живу в Молдове. Родилась я в небольшом селе, но судьба меня закинула в город Кишинев,где я училась и познакомилась с любимым мужем!

Университет окончила в 2005 году, факультет иностранных языков,английский-немецкий! И вот на последнем курсе меня угораздило познакомиться с будущим мужем в ICQ! Некоторые усиленно готовились к сессиям, а я летала на свиданки и пропускала лекции,ну вообщем все ,как и у многих! Ну слава богу окончила нормально универ!

В 2006 году я перехала к мужу и его родителям. Мои родители были сначала против добрачной совместной жизни, и я думаю не одну ночь они об этом думали и переживали,нашими уговорами они смирились, т.к. в 2007 году была свадьба! Через пару месяцев после свадьбы,мы забеременели, и в сентябре 2008 года родился Никитошка! До родов работала два года в маленькой фирмочке,делала переводы на электротехнику, работы не всегда было много, вообщем работа -не бей лежачего! Сейчас пока еще в декрете,может осенью получится выйти на работу!

Очень люблю повисеть в нэте, но,конечно после появления моего славного малыша времени стало катастрофически не хватать! Пытаюсь поддержать знание языка,т.к. постепенно деградирую! О втором образовании пока не думала.

НУ вот,пожалуй и все,вкратце!!! Пойду дочитаю все биографии!!!

Комментарии (6)

Интересно,теперь и с тобой знакомы поближе улыбка

Марина Червинская 12 Января 2010 в 23:36

очень интересно!!

а вот как можно серьёзно познакомиться по аське? Расскажи, а то мне такое непонятно пока ))) А то у меня фобия какая-то-если какие-то незнакомые пишут, то я сразу всех в бан-"маньяк!" смех Может это потому, что я замужем и не ищу никаких приключений, но мне кажется, что я в одиноком состоянии побоялась бы так знакомиться.

Анна Пууманн 13 Января 2010 в 00:50

Здорово, у нас с тобой много общего: и филологическое образование, и знакомство с мужем в интернете, и свадьба в 2007 году одобрение

Кристина Баркарь 13 Января 2010 в 15:02

Немного попозже расскажу,малый приболел!

Аха!!!

Светлана Светлая 13 Января 2010 в 15:07

улыбка блин )) все-таки интернет иногда и в этом плане бывает полезным

Кристина Баркарь 13 Января 2010 в 20:43

Марин,дело было вот как...считай филологический факультет,основной поток- женский пол, общежитие - снова одни девченки...ты думаешь это мне муж первый написал в асю, а вот и нет - это была я! Написала,т.к. хотела пообщаться и с мужским полом, а т.к. я была девушкой приезжей и сидящей в библиотеке,то общаться мне получалось больше посредством интернета! Я не одному ему писала,просто именно с ним завязалась интересная беседа,а потом еще и оказалось,что он жил в одном квартале от меня...встреча была неизбежной!Так и начались наши встречи,потом перешедшие в свиданки, ну и т.д. Мы каждый год в день нашей первой намеченной встречи после общения в асе,приходим на то место,снова и снова все вспоминаем,как подошел,как заговорил....боже какая ностальгия все-таки!!!
Да,я не отрицаю,что в сети,можно встретить разную категорию мужчин,как и в реальности,в принципе, поэтому везде есть доля риска.
Да,пишут многие,но не многим удается заинтересовать манерой общения,темой обсуждения...поэтому даже если и сейчас кто пишет,остается в списке ,конечно же не каждый! Да! И общение,естественно,ограничивается только дружбой! Вот так вот!!! подмигивание