Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Немного обо мне!!!!
15 Декабря 2009 в 03:02

Здраствуйте! Меня зовут Маргарита, сейчас мне 22. Я родилась и живу на Украине в небольшом городке Стаханове..
 
После окончания школы поступила в институт на программиста. В конце последнего курса узнала что беременна – это была хорошая новость для всех моих близких, а особенно для моего любимого человека, с которым на тот момент мы уже 3 года жили вместе. Мы расписались, и у нас родилась прекрасная дочурка Дашуха (сейчас ей уже почти год). Я решила, пока сижу в декрете освоить еще одну специальность – информатику (с правом преподавания, хотелось бы преподавать ). Тяжеловато, конечно, но родственники помогают ))).  
 
Поработать мне так пока и не удалось, но я хочу, чтоб работа у меня была любимая, чтоб с радостью на нее идти. Пока училась – главное для меня была учеба, а теперь, конечно же, семья. Когда ты становишься мамой в твоей жизни многое меняется, так вот и у меня: я пытаюсь стать добрее и лучше, чтоб подавать своему ребенку только хороший пример, стать самой лучшей мамой на свете!!!!
 
Я очень рада, что попала на этот сайт и теперь могу чему-то научиться у более опытных мам )))

Комментарии (7)

Светлана Светлая 15 Декабря 2009 в 11:36

улыбка интересно улыбка

я вот преподавала... у меня терпения не хватает. вела курсы по углубленному изучению Экселя и макросов... когда с предприятия приходят разновозрастные тетеньки их разных отделов, которые имеют совершенно разный уровень владения ПК. и одним надо объяснять что такое эксель и как его запустить, а другие в легкую всякие сводные таблицы делают... тяжело. в общем я зареклась ) только если совсем денег не будет )) у меня слишком много нервов уходит улыбка

Маргарита Рассоха 15 Декабря 2009 в 16:16

может на практике мне тоже не понравится все этосмех а если чесно, думаю терпения у меня хватит, тем более мне нравится объяснять людям то, что я сама знаю стеснение

Светлана Светлая 15 Декабря 2009 в 16:56

не ) у меня не тот склад характера виддимо улыбка

Удачи тебе,Маргарита,во всех начинаниях!

Маргарита Рассоха 15 Декабря 2009 в 16:16

спасибо!!!!!улыбкаулыбкаулыбка

Кристина Баркарь 12 Января 2010 в 15:37

Да,на практике тебе может и не понравится!Время покажет!Мне хватило практики в школе,чтобы понять,что доносить мои знания до учеников -это не мой конек!

Маргарита Рассоха 12 Января 2010 в 15:57

грустьой не знаю... но думаю все же стоит попробовать!!!!