Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Небольшая автобиографическая заметка
14 Декабря 2009 в 21:49

Я, Миронова Ирина Вадимовна, родилась 19 марта 1985 г. в 18:55 по м.в. в 15-ом роддоме г. Москвы. 

В 1989 г. мы со своей семьей переехали из Царицыно на Таганку, где получили вожделенную собственную трехкомнатную квартиру, за которую папа работал днями и ночами, а мама сама растила двух дочек-погодок. Там я и прожила свое детство, отрочество, юность. Школа 467...очень ее любила и люблю. Мои одноклассники до сих пор мои добрые друзья. Анька Амброзевич - мы с ней в одной группе детского сада вместе были, потом в одном классе, потом в одном универе, а потом она стала крестной мамой моего сына...Именно эта особа () и познакомила меня с моим будущим мужем. Об этом знакомстве я уже писала в блоге. После свадьбы, в ноябре 2005 г., мы с мужем переехали в другой район Москвы (меня, конечно, не как некоторых по городам России и мира не покидало, но хоть по городу удалось пошлындать ). Какое счастье своя квартира, где можно утром, не одевая никакой одежды идти на кухню и поставить чайник для утреннего кофе! Какое счастье своя квартира, где можно, никого не стесняясь, заниматься любовью, когда захочется, а не когда все разойдутся по комнатам! Какое счастье своя квартира, куда можно покупать те вещи, которые нравятся именно тебе! Какое счастье своя квартира, где на кухне одна ты хозяйка, а не еще одна женщина! Вобщем -- счастье! улыбка

Вскоре мы стали планировать ребенка. Поскольку я училась...так...я продолжу позже, муж требует пришить пуговицы на дубленку )))))))

Комментарии (18)

Марина Червинская 14 Декабря 2009 в 23:57

жду продолжения! смех смех

Ирина Крахмаль 15 Декабря 2009 в 10:41

Так улыбка Вобщем, училась я тогда еще на 3-м курсе, в квартире надо было ремонт делать, поэтому решили, что ребенка надо будет рожать или на последнем курсе или сразу после универа.
Но планировать его никто не запрещал, поэтому мы оба бросили курить, прошли врачей, подлечились (оказалось, что надо) и вот 17 июля я узнала, что беременна улыбка
Госы я сдала 18 марта, а 31 родила малыша улыбка Спасибо ему, что дал сдать экзамены, иначе потом с дитем это все сдавать, мягко говоря, сложно )))) Тем более, что даже мне, беременной, никто подблажек не делал. Писала все билеты также, отвечала также и вопросы дополнительные мне также задавали. Так что госы сдала вполне честно.
А 16 июня у меня был диплом. Защитила на 5! Тема у меня была "Анализ и оценка финансого-хозяйственного деятельности бюджетного предприятия на примере РУНЦ "Безопасность" МГТУ им. Баумана" )) Так что я типа бухгалтер-экономист улыбка
Кстати, работать я пошла сразу после школы. Сначала работала у папы на Микояновском мясокомбинате. Он меня по блату пристроил в отдел продаж, но я там смога проработать только неделю. Я тогда на своей шкуре ощутила, что такое, когда говорят, что работа -- моя жизнь. Мне в 17 лет этого точно не надо было и я уволилась. Решила, что буду искать теперь работу сама! И нашла. Устроилась в издательство "Пищевая промышленность". Сначала девчокой на побегушкахза 2500 руб. в месяц, потом повысили до ответственного секретаря. Оттуда уволилась в 2004 г. и перешла в новое издательство БДЦ-Пресс. С этого момент я поняла, что скорее всего вся моя жизнь будет связана с издательской деятельностью, так как я ловила неземной просто кайф от типографской краски, от собирания номера в печать и пр. Там проработала всего полгода. Уволилась в марте 2005 г. потому, что нашим генеральным директором стал бывший фельдшер со скорой. Прикиньте, что у нас там началось! Беспредел полный!
Пошла работать в издательство Гротек. Там меня кинули на деньги улыбка Я там задержалась всего на 3 мес. Уволилась сразу после свадебного путешествия. В сентябре 2005 г устроилась в издательский дом "Животноводство", где и работаю до сих пор, числюсь точнее ))
А вообще по жизни я очень люблю путешествовать, ловлю неземной кайф от поездок на поезде (чу-чу-х-чу-чу-х), еще больший - от самолетов и аэропортов!
Долгое время изучала английский язык и даже сдала на FCE. Изучала французский, но как-то такой любви не сложилось и забросила.
За всю жизнь побывала в Египте, Греции, Германии, Нидерландах, Франции, Чехии, Дании, Мальте, немного в Италии (Сицилия)
Очень хочу обрести когда-нибудь свой дом в Подмосковье и жить там, хотя я типичный городской житель и вне города могу провести максимум неделю улыбка Но, кто знает, может быть, когда-нибудь все изменится улыбка

Марина Червинская 15 Декабря 2009 в 14:25

эк тебя побросало то в работе!!!!!!! Надеюсь, что ты нашла себя и у тебя будет такая работа, которая и душу будет радовать, и кошелёк подмигивание

Ирина Крахмаль 15 Декабря 2009 в 14:39

Она еще ждет меня! Я очень хочу поработать на радио в рекламном отделе улыбка
Надеюсь, что когда-нибудь мечта сбудется улыбка

Марина Червинская 15 Декабря 2009 в 19:23

и я надеюсь одобрение

А я в юности на радио ведущей работала ))) Правда денег за это не получала смех

Ирина Крахмаль 15 Декабря 2009 в 22:07

За идею или за еду работала? смех

Марина Червинская 15 Декабря 2009 в 22:44

за ради удовольствия )))))))

Светлана Светлая 15 Декабря 2009 в 11:46

эх! улыбка классно. такая насыщенная история улыбка
я тоже люблю поезда, аэропорты, летать очень люблю, но теперь и немного боюсь. и дом свой загородом хочу улыбка и тоже рыбка улыбка и вообще улыбка!

Ирина Крахмаль 15 Декабря 2009 в 14:41

подмигивание
А я не боюсь летать....ну, нет вот у меня ощущения, что я могу погибнуть в самолете улыбка и потом считаю, что от судьбы не уйдешь. Волков бояться, в лес не ходить улыбка

Светлана Светлая 16 Декабря 2009 в 11:00

это я все прекрасно понимаю... но иногда такое неприятное ощущение возникает. но не каждый раз. даже не знаю от чего зависит

Анна Пууманн 16 Декабря 2009 в 02:35

А я вот ни разу не летала на самолете, хотя объездила много стран слёзы

Светлана Светлая 16 Декабря 2009 в 11:00

а я с 3 мес. летаю улыбка

Классная история,только продолжение не успеваю прочесть,сын просит поменять штаны улыбка

Анна Пууманн 16 Декабря 2009 в 02:37

Я бы тоже очень хотела работать в издательстве: обожаю запах и ощущение новых страниц, свежих книг и журналов, мррр!

А папа, значит, на Микояновском работает? Главный конкурент нашего местного ВелКома смех

Ирина Крахмаль 16 Декабря 2009 в 11:23

Работал 15 лет...в октябре сократили, там вообще жуть, что творилось с этими сокращениями грусть Но прелесть вся в том, что уже на след. день он ехал оформляться на другую работу улыбка Теперь он у меня работает в 8-м троллейбусном парке улыбка

Albina Vimb 18 Декабря 2009 в 23:23

Прикольная история! А почему на ридио именно в рекламном отделе? я вот в рекламе 7 лет уже работаю, где бы рекламу ты не продавала (эфир, модули, баннеры или еще что) везде практически одинаково.....или ты хочешь придумывать сама рекламу, текты писать, звуковые дорожки составлять?

Ирина Крахмаль 19 Декабря 2009 в 18:31

Ты знаешь, я думала и о том, чтобы сидеть по ТУ сторону рекламного бизнеса. Дизайнерством, так сказать, заниматься, но мне больше нравится продавать улыбка Мне кажется, это интереснее с точки зрения коммуникаций: найти индивидуальный подход к самым разным людям не только с материальной точки зрения, но и с психологической. У меня часто так бывало, что фирмы переходили ко мне, потому что они сами просили поменять им менеджера. Ну, вобщем как-то так улыбка Я продаван улыбка)))))
А на радио хочу, потому что на ТВ попасть сложно, а на радио реальнее. Начну с него улыбка В издательском деле я уже с 2002 года, хочется новой сферы СМИ улыбка

Albina Vimb 20 Декабря 2009 в 23:38

Удачи тебе! А я вот за 7 лет продаж подустала немного, хотя с другой стороны это очень даже интересно....встречи, знакомства, связи......мне это очень нравится......все равно люблю совю работу...считаю себя хорошим продавцом, могу и корову продать, если нужно смех