Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Альбина
14 Декабря 2009 в 16:52

Зовут меня Альбина, родилась я 12 февраля 1982 года в г. Октябрьский (Башкирия). В 1991 году я с родителями и братом переехали в Таллинн (Эстония). Именно в Таллинне я пошла в 3-ий класс в 65 ср. школу, отучилась 12 классов и в 19! лет закончила ее на "4" и "5"!

После школы у меня была возможность учиться на журналиста-переводчика и на рекламиста, выбрала я вторую дорогу и уже как 6 лет я дипломированный специалист в сфере рекламы.

В 21 год я вышла замуж за любимого человека, с которым провстречались мы 5 лет до свадьбы, а в 23 родила нашего долгожданного сынишку.

На данный момент у меня есть семья, дом, работа и я счаслива!

Очень люблю мечтать, а еще больше люблю, когда эти мечты осуществляются. На данный момент мечтаю о ремонте в спальне и большой удобной кровати, хочу всей семьей на Рождество (каталическое) съездить в Юрмалу в аквапарк и погулять по рождественской Риге, летом хочу отдыхать в Греции, еще мечтаю о даче, только чтоб там были все удоства, а уют я создам, мечтаю чтобы с работой у меня все наладилось и этот кризис скорее закончился, хочу открыть свое дело, но очень боюсь ошибиться.....

Рада, что я с вами! Рада со всеми общаться и знакомиться!


Комментарии (6)

И мы рады,что с тобой!
И скорейшего осуществления всех твоих желаний!

Albina Vimb 14 Декабря 2009 в 20:34

Спасибки поцелуй

Марина Червинская 14 Декабря 2009 в 23:53

поцелуй поцелуй поцелуй чтоб все твои мечты поскорее осуществились!! поцелуй

Albina Vimb 15 Декабря 2009 в 00:10

поцелуйспасибо!

Beata Hölzl 15 Декабря 2009 в 09:45

ой, какая молодец, школу на 4-5 закончила! одобрение

Наталья Потокова 15 Декабря 2009 в 12:07

поцелуй