Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью №79!
3 Октября 2012 в 01:05

1. Вопрос от КАФЕ: чай или кофе?

Когда-то давно был кофе! Потом перешла на чай. Зеленый... Теперь вот балдею от цикория - вкусно, полезно, можно при гв, так еще и не дорого!!!Кроме цикория чай с липой и молоком последнее время часто употребляю С молоком, потому что кормлю)))

2. Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных.

Жизнерадостная, легкая на подъем, добрая, озорная и впечатлительная!

3. Ты можешь связать свитер??? А забить гвоздь?

О неее! Свитер - определенно не мое! Попробовала разок связать шарфик - получилась маленькая фигурка осьминога! С тех пор я завязала с вязанием А вот гвоздь забить - легко! И обои поклеить, и дрова пилить, и воду носить и огород пахать, и мебель чинить... Да все, что угодно

4. Ты не выйдешь из дома без

Сумки. Потому что в ней ВНИМАНИЕ!!! : деньги, телефон, салфетки сухие и влажные, ключи, проездные, Соне печенька и водичка, соска для Саши и т.д. Так что на улицу я выхожу полность экипированной!!!)

5. Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

С этим проблема - стояла такая нежная и тихая (чтоб детей не разбудить) - песенка из мультфильма "девочка и дельфин", но телефон летал несколько раз, последний раз он решил больше со мной не связываться, поэтому сейчас я хожу с самым простым, и мелодия в нем стандартная)

6. В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

В ежедневном душе! Ну никак не смогу!!! Даже если катострофически опаздываю и т.п. - душ это святое!!!

7. Для тебя самый верный способ расслабиться???

Поболтать с мамой! Ой,. муж прям не выносит иногда нашей болтовни! А мы с ней можем начать об одном, а уже через 15 минут начать придумывать-придумывать-придумывать и смеяться до колик!!! Ромка пальцем у виска крутит, а нам по-фиг! Так расслабляет! После таких бестолковых разговоров прям летать охота!!!

8. Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.

Ну для начала - чтобы не было в мире тяжелых болезней!!!

Потом - чтобы не было войн, террактов, природных катаклизмов.

Чтобы все дети на земле были счастливы и могли обнять свою мамочку!


9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

Море!!! Море, золотой песок, ласковое солнышко и фрукты-фрукты-фрукты!!! А рядомСоня с Санькой плещутся или строят замки из песка

10. Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Ну, надеюсь, что не поправлюсь более, а, наоборот, сброшу лишних 4 кг! При этом обязательно рожу себе третьего кроху! А там, может, и четвертогоМечтается быть любимой, красивой, счастливой! Чтобы муж на руках носил, детки радовали успехами, Соня всерьез занялась акробатикой, Сашка к этому моменту занялся, например, хоккеем.А я полностью освоила новый фотоаппарат, разобралась с фотошопом, всерьез занялась фотографией. Еще мечтается завести собаку. А там уж как будет!

Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?

Allochka ♫♪♫ Mamochka">Алла ♫♪♫♪♫♪♫♪ Andreeva

Комментарии (39)

Любаша К.& F 3 Октября 2012 в 03:05

одобрение одобрение одобрение Ты оказывается очень позитивный человек. С тобою, наверное, легко окружающим. улыбка

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 16:17

Спасибо смехНадеюсь, что и правда легко

Надежда Номоконова 3 Октября 2012 в 04:59

подарок подарок подарок очень интересно ты про себя написаллаа

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 16:17

поцелуй поцелуй поцелуй

Прекрасное интервью подарок

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 16:18

Спасибо)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 3 Октября 2012 в 09:01

Здорово!!! улыбка Да, на море сейчас особенно охота (такой дождь противный за окном).
ЧЕТЫРЕ ребенка??? удивление Ты - герой! Мне кажется, что я с одним-то плохо справляюсь. Хотя очень хочется доченьку любовь (только попозже смех )
Надо бы возобновить нам эту традицию одобрение
Пригласи кого-нибудь следующим поучаствовать подмигивание

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 16:21

Ой, нас у мамы четверо! Я всю жизнь мечтала о сестренке!!! Я самая старшая...Когда мама ждала младшего, узи ни разу не показало пол. Мы всей семьей надеялись, думали - стесняется, скромница... А потом позвонили в роддом - мальчик!!! Так что я богатая сестренка - у меня три младших брата! И сама не прочь родить себе еще улыбка Это же такое счастье! Если меня спросить про самый счастливый день, я ни секунды не думая отвечу, что это дни рождения моих детей!!! Эти моменты незабываемы! Очень хочу третьего, но как представлю, что это может быть последний раз, тут же задумываюсь о четвертом... пятом... сумасшествие сумасшествие сумасшествие
Пригласила следующую)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 4 Октября 2012 в 09:31

Здорово, когда семья большая!!! Смотрю, как мама и папа с братьями и сестрами общаются, помогают друг другу... Клёво!!!
Просто в наше время трудно вырастить ребенка (если должность не высокая, и з/п, соответственно). Хочется, чтобы и образование было достойное, и кушал самое полезное и вкусное, и одет был во что захочется улыбка Я вот пока себе этого позволить не могу (вернее ребенку) грусть
Но очень надеюсь, что в будущем все будет по-другому улыбка Слава Богу, перспективы есть. Так что я тоже за большую семью!!! дружба

Ольга Мамаева 3 Октября 2012 в 10:25

Машуль, замечательное интервью! подарок подарок подарок Ты такая светлая и жизнерадостная! одобрение одобрение одобрение
Номер интервью можешь спросить у Тоси, она знает какой был последний. И давай 11 пунктом пригласи кого-нибудь, кто еще не отвечал на вопросы, сейчас есть новенькие девочки. радость

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 16:21

Спасибо, Оль!!! От тебя такие комплименты слышать очень приятно!!! поцелуй
Я уже пригласила)

Ольга Мамаева 3 Октября 2012 в 16:54

поцелуй поцелуй поцелуй
Ты ей сообщение напиши, а то опять потеряется очередность. улыбка

Channa Kasvor 3 Октября 2012 в 12:55

Очень жизнерадостная,добрая и светлая!!!!

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 16:22

Спасибо! Захвалили! Уже краснею сижу смех

Юлия Щукина 3 Октября 2012 в 13:23

жизнерадостное интервью. Я тоже на цикорий подсела сумасшествие

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 16:22

Ведь вкусно, правда? дружба

Резеда S. 3 Октября 2012 в 18:03

Как вы его пьете - с молоком, сахаром...?

Мария Круглушина 4 Октября 2012 в 00:10

С молоком и сахаром подмигивание

я вообще никак. не понимаю вкуса.

Юлия Щукина 3 Октября 2012 в 18:10

очень)) и очень полезно для кормящих мам дружба

Анна Пантелеева 3 Октября 2012 в 14:07

какие замечательные отношения с мамой!!
три желания - супер! вот бы и правда сбылись....

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 16:22

Да - мама моя лучшая подруга!!! танцы, веселье

Марина Михеенко 3 Октября 2012 в 14:56

легкое и жизнерадостное интервью - приятно почитать!улыбка

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 16:22

Спасибо улыбка

Ирина Кривцова (Сеницкая) 3 Октября 2012 в 16:47

Ты очень интересный человек, с тобой видимо очень легко общаться :-) про детей и про маму мне особенно понравилось...я вот так не могу с мамой со своей общаться как с подружкой :-(( не всегда она меня понимается.....я бы вот тоже не отказалась родить третьего и четвертого :-)) дети для меня все довольный ребенок, но вот только боюсь по финансам мы их не потянем, поэтому остановились на двоих

Мария Круглушина 3 Октября 2012 в 17:05

Ооооооооо! Мама моя воспитывала нас без папы. То есть, папа, конечно, фактически был, но только фактически))) Давал маме минимальные деньги и все, остальное она сама - крутилась-вертелась, как могла! И ни капельки не жалеет! Так что для меня финансы не главное! улыбка

Ирина Кривцова (Сеницкая) 4 Октября 2012 в 16:11

Возможно ты и права...но мне кажется что раньше все таки по проще было...образование бесплатное, квартиры давали, матерям одиночкам помогали да и многое что еще было, а сейчас с этим большие проблемы...за все нужно платить, да и не малые деньги...а я хочу что бы дети высшее образование получили....а в наше время дорого учиться стало слёзы

Птичка Trchnak 4 Октября 2012 в 00:38

Отличное интервью, где-то нахожу себя)))
Веет позитивом, а с таким чувством и горы свернуть можно.
Я тоже мечтала о 4х детях, но пока не планирую даже.
Боюсь не выносить. Второго еле до 8го месяца дотянула.
А тебе желаю исполнения таких прекрасных желаний)))

Мария Круглушина 4 Октября 2012 в 00:42

Спасибо большое!!! улыбка

Ольга Артамонова 4 Октября 2012 в 12:05

одобрение подарок

Отличное интервью!
п1. зеленый чай просто обожаю. а вот с цикорием так и не подружилось. вообще не понимаю вкуса. что там может быть хорошего.....
Насчет экипировки +1000. У меня сумка день ото дня все увеличивается и увеличивается
а мы с мамой не подруги. даже, когда не жили вместе, все равно тупой разговор был "привет, как дела" и все. очень рада за вас, что у вас ТАКИЕ АФИГЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
п8. не обсуждается!!!!
Через 5 лет тоже мечтаю о детках! Но как Бог даст! А ты мололдечик. Прям душа радовалась, когда читала твоё интервью!!!!
согласия, радости, здоровья, мира и процветания вашей семье!!!! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Маргарита Рассоха 4 Октября 2012 в 13:10

Я смотрю многи по гвоздям мастера!!! смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 4 Октября 2012 в 18:18

какая ты молодец поцелуйособенно мне понравилось там, где через 5 лет подарок

Анна Сурминова 4 Октября 2012 в 18:52

осталось только нашим мужчинам свитера вязать смех смех смех

Надежда Денисова 5 Октября 2012 в 08:54

Было очень интересно! Я тоже всегда мечтала о большой семье, но то что мне делали кесарево меня остановило на третьем малыше. Чисто психологически не могу себя пересилить. Страх перед операцией сильнее желания иметь ещё малыша.

Мария Круглушина 6 Октября 2012 в 00:30

У меня есть подруга, которой мало того, что сделали 3 кесарева, одно из которых через 1,5 года после первого. Так еще у нее и резус отрицательный! А она еще и о четвертом думает)))

Надежда Денисова 6 Октября 2012 в 10:45

Молодчага. А я трусиха просто. И тем более что мне есть с чем сравнивать. У меня двое родов и два кесарева. Самостоятельно рожать легче.

Тоcя К. 5 Октября 2012 в 12:44

Машунь, исправь на 79 номер)))
А какой чай с липой пьешь? Даже не представляю его вкус смех смех смех

Мария Круглушина 6 Октября 2012 в 00:36

Чай Hyleys в такой аккуратной круглой белой коробочке - тубе улыбка Сначала вкус мне показался странным, но с молоком очень даже понравилось. А сейчас уже распробовала, и без молока тоже очень даже улыбка