Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 78
27 Марта 2012 в 15:32

Здрасвуйте, это я)) Моя настоящая фамилия кстати Афонина

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?

Чай! Бабушкин чай с мятой или листочками и веточками смородины, малины. Или с липовым цветом. Обожаю. Кофе нравится только запах и только сейчас, во время беременности

2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных

отзывчивая, понимающая, непереубеждаемая, заботливая, пузатенькая)))

3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?

Свитер не смогу связать - терпения не хватит, гвоздь забить смогу, и не только гвоздь, но ни за что не буду и никогда не признаюсь в том, что могу мужу - он думает, что я слабенькая девочка и мужские дела делать не умею и гордиться этим страшно)))

4) Ты не выйдешь из дома без... косметики на лице. Без всего остального получалось обходиться. Даже без денег, без телефона, без ключей и без головы

5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

На одном - руки вверх какая то неизвестная спокойная песня, на другом - Вдох-выдох тоже уже старая, но она так красиво начинается. А чаще всего просто вибро-звонок.

6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

В общении с мамой и сестрой, да и вообще в общении. Без чистоты во всем - в доме в первую очередь, терпеть не могу беспорядок, когда чисто - мне хорошо, а внутренний комфорт - это то, в чем я не могу себе отказать )) Без всего остального пожалуй мне можно обойтись.

7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...

Побыть одной дома, когда мои уезжают в деревню. Мысли по полкам, тело в ванну, подружки на диван - это кайф)) А еще выйти куда-нибудь прогуляться- красиво одеться, накраситься, чтобы останавливались машины и теряли слюни мужчины Эх, жалко пока не могу расслабиться именно так

8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.

Чтобы была здорова дочка и все мои родные

Квартиру большую и светлую

Чтобы не было бедствий и войн

9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

Италия! На мой взгляд красивейшая страна, красивейшая архитектура и природа, очень интересные традиции и нравы))

10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Дочка учиться в школе искусств, посещает разные кружки, она очень талантлива и энергична, сынок еще в садике, я работаю в свободном режиме, стилистом, парикмахером, много времени посвящаю деткам, муж стал выше по должности и обеспечивает нас. У нас красивая обустроенная квартира и мы отдыхаем на море каждый год. А еще у меня наконец-то есть своя машинка)) Ох, как хочется чтобы все было именно так))


Комментарии (45)

Анна Красовская 27 Марта 2012 в 15:36

Здорово) Только машинку я тебе желаю раньше, чем через 5 лет))))

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 15:39

спасибо, да, я ее себе тоже по-раньше желаю смех очень хочууу)))

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 15:40

Да, я дева смех Я как раз учусь на парикмахера, отучилась месяц, мне все безумно нравится, это скорее всего на 100% мое радость

Анна Резниченко(Штеюк) 27 Марта 2012 в 15:50

желаю тебе исполнения желаний поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 16:11

Спасибо поцелуй

А. Нютка 27 Марта 2012 в 15:55

улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 16:12

стеснение не дождалась твоего интервью, я ведь должна была за тобой быть стеснение

нютка скромнячает!!!!!!!!!!

А. Нютка 28 Марта 2012 в 12:59

я что-то все не соберусь смех смех

Юлия Щукина 28 Марта 2012 в 13:13

давай-давай, мы ждем!

Юка Травкина 27 Марта 2012 в 15:59

исполнения желаний и удачи...
всё таки Юли чем то похожи в характере (насчёт вязать - терпения не хватит)

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 16:12

Спасибо, буду стараться. Да, Юли чем то похожи смех

Юка Травкина 27 Марта 2012 в 16:27

дружба

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 16:11

Пивот-поинт крутая школа улыбка Конечно она хороша, но у нас в городе на слуху другая, а учусь я в третьей. Мне было важно, чтобы филиал находился недалеко от дома, поэтому выбрала достаточно скромный вариант. Еще мне пришлось взять сокращенный курс - 3 мес, потому что до родов я не успеваю. Потом возможно доучусь. Вообще нужно брать минимум 6 месяцев, как раз и втянешься и научишься. Плюс конечно программа шире. Плачу я 5000 в мес, всего будет 15000, но это дешево для нашего города. та школа, которая у нас широко известна - там 9000 в мес и обучение длится 9 мес, оттуда выходят конечно если не профи, то с очень хорошими умениями в креативных стрижках и окрашивании. Так что если деньги позволяют - лучше конечно по-серьезней школу брать. Ну и конечно исходя еще из того как хочешь работать - на дому или в салоне хорошем. У нас в оплату входят все интсрументы, те школа их предоставляет, манекены, модели живые. В принципе это все, что нужно. Теорию дали конечно, но маловато, ищу дополнительно в интернете и хочу книжечку купить еще. Кстати еще смотри, чтобы группы были небольшие, у нас вот группа 5 чел, тогда внимания преподавателя всем хватает. Покупать самой нужно инструмент, ножницы в первую очередь, ну и всякую мелочь - расчески, брашинги, пульвики, кисточки, накидки и тд, тогда сможешь стричь дома или выезжать на дом. Но на занятия это не нужно приносить, только ножницы, они там тупые в основном все. Ножницы стоят в районе 1500 руб и филировочные столько же, остальное все дешевле.Если я чего еще забыла - спрашивай улыбка ооб этом могу говорить сколько угодно))

п.2 пузатенькая одобрение одобрение одобрение
п.5 у меня нет кстати давно звонка, только если иду куда, чтобы слышать телефон, а так просто тишина Лёра реагирует на вибро!
классное интервью!!!!!!!!!!

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 16:14

Спасибо улыбка Я тоже если куда иду включаю звук в телефоне. А какое у дочки твоей полное имя? У моей подружки дочка Валерия, так она Лера, а у тебя Лёра - никогда не слышала, так интересно стало стеснение

Да да и мы Валерии!!!!!!!!!!!!!

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 17:15

Креативное уменьшение, здорово одобрение

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 17:16

Спасибо улыбка

Инкогнито Инкогнито 27 Марта 2012 в 16:50

А фото пузатенькой тебя мы увидим? стеснение

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 17:16

Да, напрягла тут сестру, пофоткаемся на днях, а то у меня ни одной пузатенькой фотки пока смех

Людмила Шевцова 27 Марта 2012 в 17:11

одобрение одобрение одобрение улыбка

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 17:14

по з часа в основном, как сделаешь стрижку - так домой, у меня пока медленно получается, я как раз часа по з там нахожусь)) Время посещений - у нас вечерняя группа, с 6 часов, по понедельникам и средам, да, это согласуется конечно когда договор заключаешь

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 21:05

для новичка страна происхождения значения не имеет, нет смысла покупать дорогие ножницы, они очень часто падают, скалываются и гнутся, важно, чтобы они затачивались, дешевые модели не затачиваются, и сталь похуже. 1500-2000 это предел для новичка, есть и дешевле, а будешь мастером, купишь Японию смех Очень важно ножницы перед покупкой подержать в руке - должно быть удобно, поэтому через интерент я не стала покупать. Я на первое время вообще купила дешевенькие, за 600 руб, мне на учебе все равно чем разных тетенек-дяденек стричь, планирую купить хорошие, но по-позже, как научусь по-лучше их в руках держать смех У меня Мерц, для новичков их очень даже советуют

Инна В 28 Марта 2012 в 02:16

молодец!

Резеда S. 28 Марта 2012 в 12:23

Хорошее интервью! А "настоящая" фамилия - имеется в виду девичья или как?

Юлия Щукина 28 Марта 2012 в 13:04

Настоящая - это теперешняя и наверное на всю жизнь которая смех Щукина - девичья, никогда ее не любила, вышла замуж - тоже не повезло со звучанием к сожалению смех

Margo Bes4Astnova 28 Марта 2012 в 14:49

Интересно!!! Надеюсь все твои мечты сбудутся! @->-

Юлия Щукина 28 Марта 2012 в 15:01

Спасибо поцелуй Я тоже на это надеюсь улыбка

Марина Михеенко 28 Марта 2012 в 21:42

дружба это я о чистоплюйстве

Марина Михеенко 28 Марта 2012 в 21:43

желаю чтоб все задуманное исполнилось!

Юлия Щукина 29 Марта 2012 в 08:15

Спасибо поцелуй

Марина Михеенко 29 Марта 2012 в 21:06

дружбада

Тоcя К. 29 Марта 2012 в 21:10

Тоже хочу большую квартиру и светлую любовь любовь любовь
35_14046948551.jpg6_4.jpgr2_ap16_1.jpg

Юль, исправь, пожалуйста, номер своего интервью на 78, а то все перепуталось)

Юлия Щукина 30 Марта 2012 в 08:52

Именно такую радость радость Исправлю поцелуй

Тоcя К. 30 Марта 2012 в 11:15

дружба дружба дружба
Мячта!!!