Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью №77
26 Марта 2012 в 23:29


1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?

Обычно в день 2-3 чашки зеленого чая и бывает 1 черного (люблю крепкий с молоком и без сахара). Кофе 2-3 раза в неделю , покупаю в зернах, можно с капелькой сливок, а лучше с лимоном.

2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных.

Раздражительная, не всегда справедливая, ленивая, люблю побыть одна. Ещё, муж говорит, что честная. Наверное так и есть раз пишу такие нелестные эпитеты о себе. Из песни ведь слов не выкинешь ))).

3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?

Не могу т.к. не ношу вязаных вещей, а бесполезной работы не люблю. (Вообще никакой не люблю, если честно) Ну-у, гвоздь может и могу, если стена не бетонная)).

4) Ты не выйдешь из дома без...

Сумки. С пустыми руками чувствую себя неловко.

5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

Да какая была в телефоне, та и стоит. Телефон новый, ещё не закачала ничего (сама мысль даже пугает что нужно как-то что-то туда впихнуть, а я с техникой не дружу).

6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

Завтрак обязателен. Не плотный, чаще всего хлопья с молоком и бананом. А-а-а, ещё на работу опоздать - это святое))).

7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...

Одиночество. Провести одной хотя бы 2 дня не выходя из дома (1 день как-то не расслабляет)

8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.

- Чтобы не было войн

- Чтобы не было сирот и брошенных детей

- Чтобы люди не болели, а просто умирали, когда время пришло.

9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

Сначала хотела написать Мальдивы - райский уголок, но поняла, что все же рай для меня с морем-океаном не связан, поэтому выбираю Швейцарию, маленький домик не берегу озера, в окружении гор…мммм…

10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Себя, каким-то чудом похудевшей и не постаревшей ))). В моей жизни появится внучок, которого я буду баловать))).

Комментарии (7)

Инкогнито Инкогнито 27 Марта 2012 в 12:39

А я тоже с техникой не дружу дружба И можно я к тебе в гости в домик на берегу озера? любовь

Екатерина Соколова 27 Марта 2012 в 22:54

Ой, конечно можно! Уже и Тося сказала приедет смех одобрение

Инкогнито Инкогнито 27 Марта 2012 в 23:04

смех Вот у тебя мы все и соберемся значит дружба

Тоcя К. 29 Марта 2012 в 20:51

ага смех смех смех

Тоcя К. 29 Марта 2012 в 20:51

дружба поцелуй поцелуй поцелуй

Юлия Сэм 27 Марта 2012 в 16:57

Мальдивы - самое желанное место для большинства кафемамочек, а ты - оригиналка!

Екатерина Соколова 27 Марта 2012 в 22:54

улыбка Спасибо! дружба