Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью Çล๓ลЯ Ç५ลΣтλนßลЯ™ № 76
26 Марта 2012 в 21:43

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?
Однозначно кофе!!!!!!! Если раньше я была еще более лояльна к выбору напитков, то опсле появления на свет моего ангела, выбор очевиден.... только кофе, только черный и только без сахара.

2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных.
Яркая, целеустремленная, ответственная, ревнивая, красивая

3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?
могу и вязать и забивать. причем не только свитер и не только спицами, но и крючком... и забивать не только гвоздь. было дело розетки чинила! иногда думаю - зачем мне мужик в доме??????? наверное доедать, то что я не съелаа если серьезно, то в передаче "последний герой" пережила бы если не всех, то многих!
4) Ты не выйдешь из дома без...
...без хотя бы подводки для глаз, элементарной прически и одежды. это мой пунктик. пусть даже в кошельке у меня 50 р., но на каблуках с маникюром, макияжем и в недомашней одежде. пусть иду даже в магазин. и я правда не понимаю как люди ходят в магазин в том в чем и дома, заляпанные едой, с вытянутыми коленями на штанах, с ворохом на голове. как!!!!!!!!!!!!!!!!!! че позориться-то? если ты потратишь 10 минут, уверена, что не умрешь, и магазин не будет продан вместе с продуктами с молотка. тоже самое касается молодых мамочек, которые ходят, простите меня как чушки! ну что изменилось в вашей изни? появилось чудо, которое во всем будет брать с вас пример, которое наполнило вашу жизнь радостью и счастьем. а глядя на некоторых вспоминается только суровые военные годы. не понимаю что мешает опять таки перед выходом из дома потратить теже 10 минут - одеться, причесаться, накраситься. неужели на это нет времени. я не верю! это простая лень и "я же родила, у меня другие интересы, я живу только для ребенка, я устаю и т. д."
5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?
ой, у меня их огромное множество.... практически на каждого абонента...
последняя моя болезнь jasper_forks_-_river_flows_in_you просто болею ей
6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?
наверное в личной гигиене
7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...
встретиться с друзьями на природе "шашлычок под коньячок", песни под гитару...
8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.
- здоровья и благополучия моим самым дорогим людям;
- мирного времени;
- чтобы люди были добрее друг другу!
9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?
я хочу в тур по Европе. не такой тур что на автобусе за неделю все страны, а с чувтством, с толком, с расстановкой. начала бы наверное с Венеции....
10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?
5 лет..... такая же эффектная, целеустремленная, с искорками в глазах! готовлюсь выйти в декретный отпуск)))) доча большая помошница! а еще у меня небольшой дом, но обязательно с окнами-витринами во всю стену.... это вообще моя мечта!!!!
Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?

//// ////">Юлианочка Кремер //// ////">//// ////

Комментарии (46)

любовьлюбовьлюбовь@->-@->-@->-@->-@->-@->-@->-@->-@->-одобрениеодобрениеодобрение

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 09:49

4 пункт - здорово! у меня почти тоже так, сейчас на сплошной хожу из-за беременности, а так - почти всегда каблук, ну или балетки на крайняк. а уж про косметику молчу - я вообще без нее не выхожу, хотя бы без легкого мейка. Не понимаю "замызганных" тетенек, которые выглядят именно тетеньками, а не мамочками, в одежде непонятной, с мочалкой на голове. неприятно смотреть. Хорошее интервью одобрение

на меня в конс-ции по этому поводу смотрели как на белую ворону. там все ходили как кукушки. а я последний раз пришла, мне недель 36 было наверное в коротком ярком платье, с кучеряшками и лосины и бордовый лак. и решила, что больше так ходить не стоит. все так оглядывались!!!! ппц просто!!!!!! а на самом деле кучеряшки остались от вчерашнего др мужа, ногти всегда красила, а платье? ну что я не могу позволить себе платье!!!

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 10:15

ой, в конс-ции действительно почти все кукушки смех Ты молодец, платье можно и нужно себе позволить. Я вчера с животом, с дочей, нарядилась в короткое платье и каблук еще одела (не смотрится это платье без каблука) - на меня почему то тоже как на ворону смотрели смех ну и пусть завидуют. смех дружба

вот вот. дикари!!!!!!

Анна Резниченко(Штеюк) 27 Марта 2012 в 09:51

раньше мне было более-менее всё равно в чем я, а теперь от однообразности мне хочется одеться и НИКАКИХ КРОСОВОК БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! смех смех смех смех смех смех
ты очень интересный человек поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

пасибо!

Юлия Стёпкина 27 Марта 2012 в 09:56

пунктик 4 одобрение одобрение одобрение

ну я бывает волосы сейчас не так часто мою, как раньше но это потому что мелкая щас "сама" все надо. если бы жила в квартире, там же все рядом, то наверное и мыла бв когда хотела. а это мне надо брать с собой и мыть в экстренном порядке или пока спит. на ночь я не мою, потому что утром как из "жопы", уж пардонте
а брюк и джинс у меня много. но это дело не меняет. ботинки и нормальная одежда присутствуют по-прежнему!

Марина Кисткина 27 Марта 2012 в 10:42

да да да и еще раз да!!!Мама должна быть красивой дружба

Юлия Щукина 27 Марта 2012 в 10:11

я думаю это не "шизанутость", а нормальное (ну или почти) состояние женщины. И наверняка это связано с родами, психологически, ну и плюс (мое мнение), что у нас дочки - хочется быть примером, так ведь? дружба

ну не клушей и не кукушкой точно

Вера Грубка* 27 Марта 2012 в 10:17

смехНа счет 3 и 4 пунктов я в тебе не сомневалась смех поцелуй

)))))

Людмила Шевцова 27 Марта 2012 в 11:47

умопомрачительное интервью, поцелуйс пунктом 4 согласна на все100000000

стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение перехваливаете меня

Юка Травкина 27 Марта 2012 в 12:04

Как мне понравился ответ на пункт 7 (очень сама люблю такие посиделки)
Полностью согласна с пунктом 4
Ты замечательная девушка

пасибки!!!!!!!!!!!!!!!! присоединяйтесь!!!!!!!!

Юка Травкина 27 Марта 2012 в 12:39

я уже отвечала мой номер 72

почитаем..... полюбопытствуем!!!!!!!!!

Елена Прекрасная :-) 27 Марта 2012 в 12:42

"Ревнивая" смех ДРУУУУХХХХ дружба
На счет мужика в доме чтобы доедал - у нас мужик в доме чтобы объедал смех смех смех смех муж ест как бегемот, особенно после тренировки (даже творожки дочкины подъедает, которым срок приходит смех смех смех )
По поводу четвертого пункта - подписываюсь под каждым твоим словом! дружба одобрение @->- Брюки и джинсы у меня конечно тож присутствуют, но они всегда отличного вида (если вещь теряет свои вид - я ее не задумываясь выкидываю!). Мне тоже так часто говорили - мы на тебя посмотрим когда Эля ходить начнет.... Чего они все так пугают?!!!!!! Ну ходит она у меня давно и чего?! Макияж я делаю каждый день, и юбки ношу, и платья, все чистое и без пятен, чистые волосы (причесон конечно не навожу, но элементарно сделать хвост с красивой резинкой-заколкой или косичку - это всегда!). Балетки без каблуков я носила только последние 3 месяца беременности, когда пузо большое было! У меня ведь ДОЧКА, и пример она в первую очередь будет брать с меня, а не с чужой тети! И стыдно ей будет если я как чушка буду.... Маникюр всегда. но только сейчас я бесцветный лак предпочитаю, а на выход - французский маникюр. Чтоб уж реально подо все подошло смех дружба
По факту п.8 - ты прям альтруистка @->- А я эгоистичная дамочка танцы, веселье
И я хочу тур.... И чем больше городов - тем лучше! сумасшествие
Классное интервью..... приветствие

спасибо!!!!!!!!!!!!! есть с кого брать пример!!!!!!!!
а у меня ппц с ногтями сейчас слоятся..... и ниче не могу сделать..... наверное период такой. а еще коляска здорово ломает ногти. они лопаются от нее, когда снимаю кресло с опоры.

Елена Прекрасная :-) 27 Марта 2012 в 14:00

у меня тоже такое было! Помогли витамины-драже Мерц для кожи,волос и ногтей. И лак укрепляющий бесцветный

лак мой первый друг. да я тоже о них слышала. надо купить!

А. Нютка 27 Марта 2012 в 14:38

Насмешила "чтобы доедал за мной" смех смех смех. А Вовка знает его профессиональное назначение??? подмигивание

ну я че не правду говорю, посмотри на него. в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, карлсон практически,жаль только что кнопки на животе нет. не помешала бы!!!!!!!!!

Елена Прекрасная :-) 27 Марта 2012 в 16:30

смех смех смех смех смех смех смех смех смех

А. Нютка 28 Марта 2012 в 13:01

Вовка?? Упитанный?? Не смеши меня!! Ты упитанных не видела смех смех смех

я их всегда стороной обходила!!!!!!! боялась нелепой смерти быть раздавленной в порыве страсти! смех смех смех

А. Нютка 28 Марта 2012 в 23:25

смех смех смех смех смех смех

Юка Травкина 16 Августа 2012 в 11:35

смех смех смех смех смех смех

Саша Ковальчук 27 Марта 2012 в 18:09

по-моему и джинсы можно выбрать красивые... размышления, идеи, мечты
в 20-градусный мороз я в институт в юбке точно не пойду. всегда умиляли мальвины в мини-юбках в морозяку)))))))))))))))

да и вообще,жизнь прекрасна в своей динамике. сегодня юбка, завтра джинсы... главное, чтобы образ был стильный.

Σβετικ 27 Марта 2012 в 18:13

Отличное интервью!!! одобрение 5 баллов! Полностью со всем согласна. Так держать! одобрение

пасибо большое!

Саша Ковальчук 27 Марта 2012 в 20:16

подмигивание если колготки с начесом - тогдо ок)
посмотрела фотку - хорошо выглядишь, молодец!)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 27 Марта 2012 в 22:42

О, французские окна во всю стену!!! Я так хочу!!! улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 28 Марта 2012 в 11:30

дружба подмигивание поцелуй поцелуй поцелуй

Марина Михеенко 28 Марта 2012 в 21:18

очень интересное интервью! согласна буквально со всеми пунктами!смех

пасибки! оч приятно!