Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью №71
22 Марта 2012 в 01:50

Всем привет!

1)Вопрос от Кафе: чай или кофе?

Исключительно чай!В огромных количествах, просто несколько литров в день!) Обожаю!!!


2) Охарактеризуйте себя с помощью 5 прилагательных.

Вспыльчивая, упрямая, добрая, отзывчивая, капризная.


3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?

Свитер не свяжу.( А вот гвоздь запросто!Я еще и примус починяю... И электрику налаживаю и обои клею... Вообщем все мужские дела на мне!) Все детсво смотрела как папа что-то делает и училась.) А теперь легче самой сделать чем мужу обьяснить как


4)Ты не выйдешь из дома без...

Без телефона, наушников и хорошей книжки.) Люблю почитать стоя в очереди или когда чего-то/кого-то жду!) А без музыки так совсем в общественном транспорте беда)))

5)Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

Мелодию выбрала из стандартных, но приятную,а не дзынь-делинь) Просто заметила что если поставить любимую песню,она бвстро надоедает...поэтому не хочу любимую музычку "портить".

6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

Не при каких обстоятельствах, я считаю, это сильно сказано... Я могу себе во всем отказать) Особенно в серьезной ситуации) А вот в обычное время мне трудно отказать себе в копченой мойве...она мой наркотикА еще зеленые яблоки, чай и душ 2 раза в день

7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...

Сходить на природу..на шашлычки) А если в домашних условиях то...это полчасика в World of Warcraft)))

8) Три желания, которые бы ты загаала золотой рыбке.

Ну...

1.Конечно счастья для близких и любимых.

2.Отмотать время на 3 года назад...

3.Купить машинку... сплю и вижу что я водитель)

9)Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

Я бы поехала в Калугу) Обожаю этот город... это город моего сердца) Потому что там я гуляла в свои последние свободные, беззаботные деньки)

А если думать о путешествии.. то наверно Греция, Италия, Франция и страны Балканского полуострова) Когда-нибудь осуществлю эту мечту!)

10)Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

МММ...Я молодой и перспективный врач!Стройная...Уверенная в себе!Со мной любимый человек и пузожитель ждет своего появления на свет


Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?


Теперь на вопросики ответит Региночка Муфтахутдинова.



Комментарии (10)

Надежда Денисова 22 Марта 2012 в 11:02

А зачем время назад отматывать, что-то изменить?
Я себе в мойве тоже отказать не могу. Причём в любом виде и варёная и жареная и копчёная. Но больше всего люблю пряного посола. Свеженькую, которая ещё вчера в море плескалась. ребенок ест

Да...кое-что я бы обязательно поменяла)

Надежда Денисова 22 Марта 2012 в 13:44

Я тоже хотела-бы отмотать всё на год назад и дать хорошего поджопника моей, тогда ещё подруге. И кобелю своему заодно. Сволочи до сих пор успокоиться не могу.

Что бы мы не хотели изменить..жизнь продолжается!!!Я думаю тебе стоит радоваться,что ты избавилась от двух предателей сразу!Ведь подобные люди могли сделать что-то более ужасное!Бог им судья!!!
А мы живем дальше,такие красивые и сильные!!!! поцелуй @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->-

Надежда Денисова 22 Марта 2012 в 14:55

Это конечно да! мы молодые и красивые живём дальше. Вот только от кобеля не избавилась. Не уходит. грусть смех Прикинь, поганой метлой не выгнать. Прям кот когда нашкодил.

Значит любит улыбка улыбкаА ошибки мы все совершаем( Главное подругу все-таки прогнать смех

Надежда Денисова 22 Марта 2012 в 15:31

Уже, хотя сильно далеко от себя не отпустила. Лучше я буду её на расстоянии держать во избежании подлянок с её стороны подмигивание

Брр...Ты смелая женщина улыбка

Марина Кисткина 23 Марта 2012 в 21:44

Калуга)))))Это сила!!!

Да!Да!и еще раз Да! улыбка