Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 9 Альбина Китаева
27 Ноября 2009 в 09:59

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе? Чай, хотя раньше предпочитала вареный кофе (по утрам) 2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных. Счастливая, добрая, эмоциональная, упрямая, да и вообще, хорошая Я!)) 3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь? Свитер нет, а вот гвоздь, это можноподмигивание 4) Ты не выйдешь из дома без... Без ключей и телефона, все остальное по-необходимости.. 5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне? на мужа - из рекламы вискас для котят, на маму - мама, первое слово, на общий - лето, ах лето... 6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах? В косметике (не декоративной, а кремики там всякие, лосьончики, масочки и т.п.) 7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это... Сон, ну или просто поваляться... 8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке. Боюсь, что 3х желаний маловато)) но самое главное, чтоб мои близкие были здоровы 9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему? Бора- Бора, потому что наверно там рай)) 10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет? Любимой женой и мамой, живущей в гармонии с этим миром!)) Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим? Кристина Кирсс

Комментарии (9)

улыбка улыбка улыбка ну вот и познакомились поближе

Марина Червинская 27 Ноября 2009 в 13:06

интересно было почитать про тебя дружба
А варёный кофе-это какой?

Альбина Китаева 30 Ноября 2009 в 12:55

Который в турке варятулыбка

Марина Червинская 30 Ноября 2009 в 13:47

ааа,понятненько,у меня мама такой обожает )))

Кристина Кирсс 27 Ноября 2009 в 23:16

приятно познакомиться поближе! приветствие
Не ожидала что буду следующей! Спасибо! поцелуй

Светлана Светлая 28 Ноября 2009 в 01:09

Бора-Бора - это где? улыбка

Альбина Китаева 30 Ноября 2009 в 12:56

если честно, сама незнаю, где-то в океане... ща в нете поищуподмигивание

Роза Кодринчук 1 Декабря 2009 в 14:54

Альбиночка, вот и ты "попалась"! Приятно было узнать тебя поближе!!! улыбка

Екатерина Колосова 9 Декабря 2009 в 13:50

БЫЛО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ТЕБЯ ПОБЛИЖЕ.улыбкаподмигивание