Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Вопросы-ответы, ага=)
2 Марта 2012 в 17:41

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?

Если в хорошей кофейне - кофе. Если дома - чай. Фруктовый, без сахара, горячий, но не кипяток.

2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных.

Легко увлекающаяся, счастливая, творческая, легко ранимая, добрая, да и вообще ничего плохого о себе сказать не могу

3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?

Вязать не умею, да и долго это, на старости лет может и займусь. Гвозди забивать - это я люблю=) В детстве у дедушки на даче стащила целую коробку и прибила кусок резины к дому)))))))))))))))))))))) А сейчас дома вешаю рамки с нашими фотками везде.

4) Ты не выйдешь из дома без...

Одежды=) Без плеера и денег.

5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

Red Hot Chili Peppers - Snow

6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

Душ каждое утро. Укладка. Макияж. Слаааадости!! Провести вечер вдвоем с Никиткой. Обнять и поцеловать Данюшу.

7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...

Побыть вдвоем с мужем. Поиграть во что-нибудь. Почитать книгу. Почитать френд-ленту. Посмотреть кино. Послушать музыку. А иногда, как ни странно, меня расслабляет уборка)))) Правда, это нечасто бывает))))))

8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.

- чтобы мои близкие были живы и здоровы

- чтобы дети во всем мире не страдали, не болели смертельными болезнями, чтобы их не бросали мамы никогда

- чтобы была жизнь после смерти и в ней можно было бы встретиться с теми, кого любишь и быть с ними вместе

9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

Мьянма(Бирма). Нью-Йорк. В нью-йорке я бы жить хотела, а в мьянму попасть - это ж все равно что в древнюю сказку)))

10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Если мы к тому моменту не уедем из страны, то я работаю на России 2 вместе с Никиткой, снимаю полнометражный документальный фильм, у меня скорее всего уже есть второй ребенок, я наконец-то не учусь нигде(!!!)

Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?

Аня Золотарева

Комментарии (18)

Юка Травкина 2 Марта 2012 в 17:59

улыбка Саша, ты такая креативная девушка... подмигивание Восхищаюсь тобой @->-

Анна Сурминова 2 Марта 2012 в 18:18

одобрение одобрение одобрение

Инкогнито Инкогнито 2 Марта 2012 в 18:38

Про уборку прикольно. А меня она успокаивает. Но то же редкое явление смех дружба

Три Слона 2 Марта 2012 в 20:11

Супер!!!! одобрение одобрение одобрение одобрение

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 13:52

хорошее интервью улыбка
кстит видела анонс "Картавого футбола" все ждала чтоб посмотреть, а у нас этот канал отрубился грусть((((

Саша Ковальчук 3 Марта 2012 в 18:34

ого, а я и не думала, что кто-то здесь об этом знает))) или я уже где-то говорила?

Саша Ковальчук 8 Марта 2012 в 02:01

это да, это я помню, но ведь пост про интернет-проект, а про телек вроде не говорила)))) телек только месяц назад начался!

Тоcя К. 8 Марта 2012 в 13:17

Вы молодцы!!!
Для меня, видимо, инет и телек - одна хрень)))

Саша Ковальчук 8 Марта 2012 в 14:45

спасибо!=)

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 19:19

смех смех смех да вас трудно не заметить улыбка)))) я не знаю может говорила, но я случайно наткнулась улыбка люблю этот канал, жаль что пока настроить обратно не можем улыбка

Саша Ковальчук 3 Марта 2012 в 20:27

можно еще в инете смотреть)

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 20:33

улыбкао...а слона то я и не заметила, спасибо за совет улыбка)))))))))))))))))))) а то бы так и жила лохошкой

Саша Ковальчук 4 Марта 2012 в 09:40

смех

Екатерина Соколова 4 Марта 2012 в 00:01

Надо же! Оказывается стройняшки тоже едят сладости смех А ещё, я над третьим твоим желанием задумалась размышления, идеи, мечты Жизнь-то длинная...Нет, я бы пожалуй не хотела на том свете встретиться с теми, кого я любила (а они, скорее всего, тоже не одни бы пришли непонимание, несогласие) и потом нам ещё как-то всем всместе дальше "жить" надо было бы удивление Ну это всё шуточки, а на самом деле вот не верится же что любящие люди могут просто так умереть и любось вместе с ними!

Саша Ковальчук 4 Марта 2012 в 09:46

ой, ну ты скажешь тоже... "стройняшка" жрет по ночам как слон и имеет обхват бедер 101 см смех смех смех

А по поводу желания - на самом деле я бы хотела встретить "там" Никитку. И быть с ним. Не знаю, как у меня в дальнейшем сложатся отношения с Данькой и с другими детьми(если они будут), может и детей захочу поблизости где-то)))) Но пока что точно могу сказать про Никитку.
А ты думала, я всех своих родственников имею ввиду?)))))